SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на радиоведущего
Жалоба на радиоведущего
glebДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:47 | Сообщение # 1
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Дал игроку под ником Lynx в долг 1.5к,недолгое время играли вместе,и я ему доверял,ну так случилось,что у меня стало мало времени играть(Учеба),и я не заходил на сервер около недели,и он сегодня позвонил мне в программе в которую нельзя зазывать(Не стану говорить)и потом написал что хочет купить у меня мой рюгз на 30,и я ему сказал что ещё буду играть.Ну на что он ответил на скрине ниже,я ему напомнил про долг,он ниже будет видно что он ответил,и просто удалил меня из контактов,и стал игнорить везде.Прошу разобраться,ведь именно такие игроки работают на радио.
Прикрепления: 3749598.jpg (41.6 Kb) · 3089889.jpg (38.5 Kb)


Mr_gleb
 
glebДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:49 | Сообщение # 2
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Могу скинуть тот момент,когда он меня добавлял в контакты,если думаете что я обманываю что он меня не добавлял.
Прикрепления: 8381877.jpg (43.6 Kb)


Mr_gleb
 
Fantom_GiriДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:18 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Цитата gleb ()
Дал игроку под ником Lynx в долг 1.5к,недолгое время играли вместе,и я ему доверял,ну так случилось,что у меня стало мало времени играть(Учеба),и я не заходил на сервер около недели,и он сегодня позвонил мне в программе в которую нельзя зазывать(Не стану говорить)и потом написал что хочет купить у меня мой рюгз на 30,и я ему сказал что ещё буду играть.Ну на что он ответил на скрине ниже,я ему напомнил про долг,он ниже будет видно что он ответил,и просто удалил меня из контактов,и стал игнорить везде.Прошу разобраться,ведь именно такие игроки работают на радио.
Эм,где я написал,что я не буду отдавать долг?
 
GooldДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:21 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Цитата Fantom_Giri ()
Эм,где я написал,что я не буду отдавать долг?
А где ты написал ясно и понятно что будеш его отдавать? dry
Изв за флуд.


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
glebДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:12 | Сообщение # 5
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Действительно,если ты меня игнорировал,может ли это что нибудь другое значить?И то что ты меня удалил из контактов?


Mr_gleb
 
Fantom_GiriДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:21 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Цитата gleb ()
Действительно,если ты меня игнорировал,может ли это что нибудь другое значить?И то что ты меня удалил из контактов?
     
 я всех удалил из контактов,кроме тех с кем общаюсь. И как бы я держу слово.
 
БарсДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:28 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5691
Статус:
gleb, мы не разбираемся в ваших переписках вне игры. Ты бы еще жалобу написал на игрока, с которым вы в школе подрались.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на радиоведущего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: