SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Хз на кого жалоба. (Играть просто невозможно!)
Хз на кого жалоба.
KarmAДата: Пятница, 08.07.2016, 20:34 | Сообщение # 1
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Крч нас слили так 2 раза потерены наши $ и не просто слили а тупо бежим хотим добежать до игрока и умераем бл*ть... Даже ник игрока не видно. Я предлогаю барсу либо сидеть целыми днями на пролёт и следить за ним (сервером) либо нанимать модераторов побольше ато вы в сети есть а толку .... Не много. Просто взгляните нет ну вот это нормально?
http://imgur.com/a/9lV3d


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
LerkeДата: Пятница, 08.07.2016, 22:10 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата KarmA ()
Я предлогаю барсу либо сидеть целыми днями на пролёт и следить за ним (сервером) либо нанимать модераторов побольше ато вы в сети есть а толку
Ты оплатишь?  facepalm

Мало того, что жалобу пишешь не понятно на кого, только форум захламляешь, еще и "умные" предложения делаешь.


Сообщение отредактировал Lerke - Пятница, 08.07.2016, 22:11
 
KarmAДата: Пятница, 08.07.2016, 22:35 | Сообщение # 3
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата Lerke ()
Мало того, что жалобу пишешь не понятно на кого, только форум захламляешь, еще и "умные" предложения делаешь.
Ну вы правда простите но а что мне остаётся делать?(


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
БарсДата: Пятница, 08.07.2016, 22:37 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Цитата KarmA ()
Я предлогаю барсу сидеть целыми днями на пролёт и следить за ним (сервером)

KarmA, хера ты охуевший. Ты кто такой то тут вообще, чтобы такое писать?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KarmAДата: Пятница, 08.07.2016, 22:41 | Сообщение # 5
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Вот представьте вы не модератор и простой игрок бежите по улице и просто тупо как гавнище подыхаете и растекаетесь по асфальту. Вы извините меня если я плохо что - то передал но мной двигал гнев и это вполне нормальное явление при таких ситуациях.

Добавлено (08.07.2016, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата Барс ()
хера ты охуевший
Возможно я реально прих*ел извините ещё раз. Я не отвечал за себя когда это писал.

Добавлено (08.07.2016, 22:41)
---------------------------------------------
Я просто этим вот хочу сказать что я незнаю что вам делать... Но я хочу что б вы ну как нибудь сделали игру игрой. А то ну вы сами должны понимать. Не возможно при таких случаях что делать. Я понимаю там аим или там что ещо есть вк и т.д.. Я б хотя бы знал кто это делает и знал бы что с ним не стоит связыватся. Так я даже не могу добижать до его он меня убивает.



Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.


Сообщение отредактировал KarmA - Пятница, 08.07.2016, 22:38
 
БарсДата: Пятница, 08.07.2016, 22:43 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Цитата KarmA ()
Вот представьте вы не модератор и простой игрок


Вот представь лучше, что ты администратор, который постоянно работает над двумя сервами, изобретая что-то новое и уникальное для зажравшегося капризного юзера, который может только разглагольствовать о своих принципах "не донатить в самп" и указывать тебе, что ты мало пашешь. Что ты делать будешь?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KarmAДата: Пятница, 08.07.2016, 22:49 | Сообщение # 7
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Просто когда ты такая беспомощная какашка хочешь что-то сделать но не можешь. Обращаешься к создателем сервера. А они тебя ещё и посылают куда подальше. Тут вообще незнаешь что и писать.(

Добавлено (08.07.2016, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Что ты делать будешь?
Пошлёшь его куда подальше. Ну правда я всё понимаю. Вы просто не в том тоне прочли. Я имел в виду то что вы однажды писали про то что будете администраторов набирать. Ну вот я просто хочу сказать что может уже пора а-то в последнее время вот действительно невозможно "играть". Правда извини если обидел... Я не хотел.

Добавлено (08.07.2016, 22:49)
---------------------------------------------
У меня таких на уме нету. Если вы хотите что-то типо такого написать. Но я видел на 1-м секторе есть администраторы какие-то. Может их пригласить хоть из редко заходить. Но проблему с такими читирами нада решать!



Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
БарсДата: Пятница, 08.07.2016, 22:51 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Цитата KarmA ()
Я имел в виду то что вы однажды писали про то что будете администраторов набирать. Ну вот я просто хочу сказать что может уже пора


Из кого нам их надо набирать? Я не вижу пока кандидатов.

Цитата KarmA ()
то в последнее время вот действительно невозможно "играть"

Я первую тему вижу про такое, поэтому не понимаю про какое "последнее время" речь.

Цитата KarmA ()
Обращаешься к создателем сервера. А они тебя ещё и посылают куда подальше.

Обращаться надо уметь, а не выебываться что тебе тут все почему-то должны. Спокойно описывать ситуацию, снимать видео, собирать факты. Писать в /жалоба. А то тебя убил хз кто, на карте куча меток вокруг, а нам разбираться по такому скрину надо?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KarmAДата: Пятница, 08.07.2016, 23:06 | Сообщение # 9
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
И просто подумай над этим. Ведь на сколько бы я не был прав, я хоть на 1% но прав. Ещё раз извиняюсь. За беспокойство. Но всё же... Просто станьте мной да не обязательно мной любым игроком поиграйте на своём проекте несколько дней сами всё увидите. Возможно у вас нету времени. Вы наверняка каждый день пашите на работе не уставая потом ещё заходите на форум тут всяких гавнюков на место ставите. И потом ещё и в игру лезите. (наверняка это так заё*ывает) Ну тут я не знаю. Просто будь у вас время наверняка вы бы посмотрели на свой сервер глазами игроков. Раньше было поспокойнее а теперь то джипы летают то умираешь... Дурдом. Чмошки очишуели. Поэтому я и прошу помощи у вас.

Добавлено (08.07.2016, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Я первую тему вижу про такое
Лера может доказать она заходила на сервер и банила игроков и она докажет что за последние 2 дня она забанила больше чем за последний месяц.
Цитата Барс ()
Обращаться надо уметь, а не выебываться что тебе тут все почему-то должны. Спокойно описывать ситуацию, снимать видео, собирать факты. Писать в /жалоба.
Извините даром таким не обладаю. Не умею я с людьми общатся. Я всегда всё прямо говорю. Хотя и не живу в пещере. От природы не дано. Да и не тихоня вроде. Что бы не было опыта в общении. Но какой есть. Вот ты например умный это от природы и этого не изменить ну разве что сидеть и пялится в потолок по 20 часов.
Про спокойно описать, я уже писал извини, писал не думая на эмоциях. Сейчас же мы переписываемся нормально спокойно. И вы мне не капли не должны. Ну каплю. Это обязанности администратора. И т.д.. Но мы сейчас не об этом. А объясни что ты подразумиваешь под собирать факты я не очень понял. Объясни мне это что б я в след раз такой ереси не писал. Если конечно у меня будет след раз wink . А про писать в жалобу не успевая даже подбежать к тому игроку который на тебя идёт. Даже не видя его кроме как карты. Ну ты тут сам понимаешь...


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
БарсДата: Пятница, 08.07.2016, 23:07 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
KarmA, мы ограничены в людях, поэтому приставить к каждому игроку модератора 24\7 невозможно. Надо понимать, что SAMP это игра, наверное, с самым большим скоплением читеров. Поэтому, администрации нужно помогать, чтобы они помогли тебе - писать в /жалоба. Нам сразу на почту приходит письмо и программа оповещалка писем сразу пиликнит на телефоне и если администратор не далеко от компьютера, то он зайдет рассмотреть жалобу.

Если администратор не пришел, то старайся собрать максимум инфы для него - видео, скрины. Бегай вокруг, смотри кто был рядом. Создавая тему, описывай все максимально подробно - пока я не пойму что произошло, я не смогу сделать какую-либо защиту.

Цитата KarmA ()
то джипы летают


Это было пофикшено буквально в один день.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KarmAДата: Пятница, 08.07.2016, 23:10 | Сообщение # 11
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата Барс ()
Если администратор не пришел, то старайся собрать максимум инфы для него - видео, скрины. Бегай вокруг, смотри кто был рядом. Создавая тему, описывай все максимально подробно - пока я не пойму что произошло, я не смогу сделать какую-либо защиту.
Спасибо объяснили буду теперь знать.
Извените за беспокойство уже в 3-й раз. biggrin Я постараюсь.
Цитата Барс ()
Нам сразу на почту приходит письмо и программа оповещалка писем сразу пиликнит на телефоне и если администратор не далеко от компьютера, то он зайдет рассмотреть жалобу.
Хитро... Не знал. Обещаю в следующий раз такой ереси не будет.


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Хз на кого жалоба. (Играть просто невозможно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: