SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз
Багоюз
NestroДата: Понедельник, 25.07.2016, 00:34 | Сообщение # 1
Nestro
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
Некий игрок под ником Mad_Dog использует античит чтобы кикать жертв и забирать их вещи. Бегал я по ЛВ и вдруг вижу двое едут на мотоцикле. Mad_Dog и еще кто то. Говорят мол давай подкинем, прыгай на крышу. Я на сервере новенький не знаю что к чему, соответственно взял и прыгнул. Когда они поехали меня кикнуло. Не знаю багоюз ли это но вещи которые у меня были они забрали. Если то что они делали считается нормой то простите за тему. Скрины делал, только они не сохранились так как играл я через песок
 
DonatellaДата: Понедельник, 25.07.2016, 03:38 | Сообщение # 2
Donatella
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус:
Это не багоюз,если ты ехал на крыши байка стоя то кикает ,а если сидя то нет,ну ещё если они со всей скорости ехали то могло из-за этого кикнуть.Вот я играю с другом на сервере и когда я на каре быстро разгоняюсь его кикает,а меня нет или с кем не будь  другим еду и разгоняюсь то тоже кикает их.
_________________________________________________________________________________
Алексей Барсов:Кстати когда исправили античит то почему-то  при разгоне пассажиров кикает.


Сообщение отредактировал Donatella - Понедельник, 25.07.2016, 03:39
 
LerkeДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:55 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Nestro, за это кикать не должно, вряд ли они сделали это умышленно. С крыши скидывает система только в безопасной зоне, и то, она не кикает. Найти скрины, сделанные через песочницу: диск С(или Д, смотря, куда устанавливал) -> Sandbox -> username -> название песочницы, которую создавал -> user -> current -> Documents -> GTA SAMP -> SAMP -> screens
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: