SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Bars go talking (барс роскожи за что леваешь жирные акаунты)
Bars go talking
VoprosOtBogaДата: Пятница, 12.08.2016, 00:24 | Сообщение # 1
VoprosOtBoga
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
мы с талкнулись с такой проблемой что идут не обосновоные баны,под угрозу админской команды попали такие ааунты как Riders имушество 70к,Valera_Sytnikov имушество 6к,Lera_Lera имушество 28к,Batmen имушество 140к.
задаёмся вопросом а как развиватся на вашем проекте,если акаунты уходят в бан за то что администратор решил в чем то подозревать не обоснованом!?
есть ли решение этому,и сможем ли играть со спокойной душой дальше на проекте не переживая что будут леть акаунты и дальше в бан за то что ты уже разкочался?

Добавлено (12.08.2016, 00:24)
---------------------------------------------
да барс прекроти удолять темы пусть люди видят за что были забанены акаунты я думаю им тоже будет интересно узнать!
riders-мы уже знаем за что был забанен,хотя это и смешное правило мол нельзя зайти к другу на окаунт с другово ип!



no name
 
БарсДата: Пятница, 12.08.2016, 04:32 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата VoprosOtBoga ()
да барс прекроти удолять темы пусть люди видят за что были забанены акаунты я думаю им тоже будет интересно узнать!

Потому темы и удаляются, что идет тупой негатив. Вы просто в наглую делаете морду кирпичом и трындите "я не виноват".



Каждой забаненой чмошке была написана причина. Зачем ты перечисляешь своих твинов и выдаешь их за якобы кучу игроков? Вы взломали игрока (или хз как получили его аккаунт) и начали делить между собой. Valera_Sytnikov, Lera_Lera и Batmen это твои персы. Первый был забанен за спам еще в мае, остальные за взлом\передачу.

Не надо думать, что если ты каким-то образом получаешь чужой топовый аккаунт, то можешь его разобрать на сувениры, а потом еще и в наглую продавать прямо в игре, в чатах. Естественно, за такую борзоту мы проверили все входы на взломанного перса, со всех ипов и все передачи и сравнили ипы с другими аккаунтами.

Цитата VoprosOtBoga ()
Batmen имушество 140к

Не поленился проверить, у него 7к в банке, какие 140к? Да и забанен он был через 2 недели после реги, как он мог заработать мифические 140к за это время? Запиздился ты что-то в корень, чмошка.

Было все так: вы получили чужой донатский аккаунт (скорей всего обманули человека или купили по дешевке) и начали его делить, сначала передали ресы на основу, а потом смело начали продавать голый акк прямо в игре, а когда поняли, что аккаунт спалился и начинаются проверки - начали передавать с основ на твинков. Так и получилось цепочка банов.

И мне плевать кто был зачинщиком этого, наказали всех, кто был замешан. Тем более ты сам признавал вину.


Прикрепления: 1811562.jpg (77.8 Kb) · 5369332.jpg (15.5 Kb) · 2319603.jpg (17.1 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Bars go talking (барс роскожи за что леваешь жирные акаунты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: