SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Кунтя (Кунтя)
Кунтя
БарсДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:32 | Сообщение # 31
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата VelikyDodgers ()
Боже рука лицо дамаг у помпы 53 хп кто не знал при точном попадание в центр скина

Что за чепуху ты несешь? Откуда цифры взял? Такой урон невозможен с помпы, мы проверяли максимальный дамаг со всего оружия в игре, когда создавали античит. Максимальный урон в упор составляет 49, но на видео они стоят совсем не в упор + цель в движении. Максимальный урон тут может составлять не больше 30, а судя по первому выстрелу, когда снялось процентов 10-15 хп, то вообще урон был копеечный. А получилось, что первый выстрел снял ~15 hp, а второй ~80. Это невозможно.

Но тут не о дамаге тема создана, поэтому твое сообщение рассматриваю как попытку запутать игроков и администрацию.

Цитата VelikyDodgers ()
Я не спорю что барс много знает о читах и тд но и я не мало знаю оних 5 лет игры на рп  в гетто друг делают чудеса

Как твоя игра может дать познания в опознании читов, в особенности опознать то, что их нет? Или тебя так сливали и говорили, что это не читы? Игрок не может это знать, это системные моменты.

Цитата VelikyDodgers ()
ПРАВИЛЬНО то что в него летят пули хотя дуло в другую сторонуот игрока (и да дуло смотрит прямо на булет дигмы как и говорил игорь что он у него был у билки дигмы )

Если бы дамаг прошел, но пули летели в сторону прицела, тогда да, без вопросов, можно было бы списать на лаги. А тут меняется траектория объекта, это очевидный аим. По твоей логике, как тогда вообще вычислять аим, если все можно на лаги списывать?

Цитата Elysium ()
Я не осуждаю квинти... Просто несправедливо однако получается....в том on что чит я тоже сомневаюсь ибо косой.... Ну просто слов нету... Хена барс просто молча в бан

Хоспади, ты задолбал уже везде про свой бан писать. Все знают, что ты играл с аимом, на тебя сняли стопроцентное видео + ты засрал весь античит лог. Тебе это объяснялось уже неоднократно, но ты всеравно негативишь.

VelikyDodgersElysium, вам бан в игре за негатив на администрацию и попытки ее опорочить. Вы вводите людей в заблуждение ложной информацией. Мы всегда дотошно разбираемся в каждой ситуации прежде, чем выносить вердикт.

Цитата Elysium ()
Меня барс слушать даже не стал когда забанили... Хотя с калаша в села который не уворачивался было попасть легко, а тут так....Но чет разбираются

Никто тут не разбирается, нарушитель был забанен днем еще, просто тему не закрыли и сразу чмошки поналетели негативить про свои баны.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ElysiumДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:46 | Сообщение # 32
Elysium
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата Барс ()
Мы всегда дотошно разбираемся в каждой ситуации прежде, чем выносить вердикт.

Может быть....но так то 4 аккаунта в бан улетели за читы... И только на первом я использовал ПО ... После чего больше не сметрел на читы даже

Добавлено (18.12.2016, 19:46)
---------------------------------------------
Ну все, я умолк) cool


Xenobia

Сообщение отредактировал Elysium - Воскресенье, 18.12.2016, 19:52
 
VelikyDodgersДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:02 | Сообщение # 33
VelikyDodgers
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Барс, я не пытался никого запутать или еще что то по поводу дамага у помпы я проверя на 3 серверах еще давно дамаг информер показывал 53 хп вот я и пишу такую инфу 
да и где я негативил? что мне забанили основу и торгаша?

Добавлено (18.12.2016, 20:02)
---------------------------------------------
я никого тут не сокорблял и тд я высказал свое мнение



Bubbles>Torgovec>Dodgers
 
МедведьДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:06 | Сообщение # 34
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Мне на аккаунт пофиг так как потратил на него 2 месеца 
зачем вы то полезли жаль вас ребята
 
AlibrosДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:07 | Сообщение # 35
Alibros
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
ну норма


ПС-ПС-ПС

Сообщение отредактировал Alibros - Воскресенье, 18.12.2016, 20:08
 
МедведьДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:07 | Сообщение # 36
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Барс тут даже негатива не было в твою сторону
 
XlebushekДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:15 | Сообщение # 37
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
VelikyDodgers, Elysium, вам бан в игре за негатив на администрацию и попытки ее опорочить
Алексей,не сочтите за обсуждение,но почему доджерсу и основу и твин забанили,а хенобии только твин (элизиум) если у него основа Shop_Life
 
МедведьДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:17 | Сообщение # 38
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Xlebushek, Хлебушик а тебе лижбы по больше топеров забанить)))
 
VelikyDodgersДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:17 | Сообщение # 39
VelikyDodgers
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
вот вас не пытался опорочить а просто высказывал свое мнение о ситуации тк на даном сервере много чего можно оспаривать касаемо багов киков и синхры тк тут серв просто по приколу закрывет соидинеие когда зомби бегут и тпшатся на верх здание или рекламный щит когда ты поним стреляешь также когда стреляешь с ака на дальние ростоянея да и просто в бункере серв соидинение закрывает, вот почему я начал высказывать то за что вы забанили негатив игровой ак который не касается к форуму и я некого не опорочевал никого повторюсь еше раз я высказал свое мнение
скрины http://imgur.com/a/poXkO
и это еще не все скрины просто лень зыливать а про ложные кики античитя я промолчу вобще
Вот почему я " опорочивал" ваше ришение 

Цитата
вам бан в игре за негатив на администрацию и попытки ее опорочить. Вы вводите людей в заблуждение ложной информацией. Мы всегда дотошно разбираемся в каждой ситуации прежде, чем выносить вердикт.


Bubbles>Torgovec>Dodgers
 
ElysiumДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:28 | Сообщение # 40
Elysium
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата Xlebushek ()
Алексей,не сочтите за обсуждение,но почему доджерсу и основу и твин забанили,а хенобии только твин (элизиум) если у него основа Shop_Life

Поражаюсь с таких людей, нету идеалов.... Ты видимо забыл как говорил на Фрапс о подмене докв....ну это я так ...ниочем..

Цитата VelikyDodgers ()
который не касается к форуму

Тут не справедливо вышло... Не всех за такое банят, но видимо барс не а настроении и вот нам попало
Цитата Медведь ()
Хлебушик а тебе лижбы по больше топеров забанить)))

Он подлый человек... И всех "подсирать" - его стихия
Цитата Медведь ()
зачем вы то полезли жаль вас ребята

Что сделано, то сделано.... Обидно...но пох.
Да и говорил я меньше нежели он biggrin )))


Xenobia

Сообщение отредактировал Elysium - Воскресенье, 18.12.2016, 20:37
 
МедведьДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:33 | Сообщение # 41
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Мде тема уже самоя топ за историю жалоб радует)) прошлый рекорд 37 ответов
 
БарсДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:54 | Сообщение # 42
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата VelikyDodgers ()
я никого тут не сокорблял

А про оскорбления никто и не писал. Вы вводите в заблуждение игроков.

Цитата VelikyDodgers ()
дамаг информер показывал 53 хп вот я и пишу такую инфу

Ну все понятно с тобой. Играть надо в GTA, а не в корявые моды.

Цитата Xlebushek ()
Алексей,не сочтите за обсуждение,но почему доджерсу и основу и твин забанили,а хенобии только твин (элизиум) если у него основа Shop_Life

Накажем.

Цитата VelikyDodgers ()
серв просто по приколу закрывет соидинеие

Тебе бы по приколу школу не прогуливать, чтобы писать научиться грамотно, тогда люди будут посты твои всерьез читать. Кикает античит, потому что бывших чмошек не бывает.

И опять же, надо видеть разницу между баном и киком. Это SA:MP, читеров тут очень много, а это не рп-сервер, где можно закрыть глаза на аим, сх, гм и прочее. Тут вы из-за читеров теряете свои вещи, потому и античит тут жестче, чем где-либо. А сделать его идеальным невозможно на данный момент. Поэтому, выбор очевиден: либо терпеть кики (если ты лагер), либо читеров.

Кикать ложно может, тут спора нет. Но банов ложных нет. Мы даже админ состав не пополняем, чтобы это правило оставалось надежным.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Кунтя (Кунтя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: