SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Барс какой негатив ?
Барс какой негатив ?
AlibrosДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:00 | Сообщение # 1
Alibros
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Меня забанили за негатив которого небыло ник Alibros

Добавлено (26.12.2016, 21:00)
---------------------------------------------
Разве у людей нет своего мнения?



ПС-ПС-ПС
 
МедведьДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:02 | Сообщение # 2
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
У каждого человека есть своё мнения!
 
LerkeДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:04 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
В чем заключается твое мнение? Почему на поверхности можно найти хлеб, яблоки и даже шаурму, но нельзя найти сладости? Администратор старается, делает обновления, а вы только и можете негативить, еще и без причины.


Сообщение отредактировал Lerke - Понедельник, 26.12.2016, 21:04
 
AlibrosДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:09 | Сообщение # 4
Alibros
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Просто игроки очень ждали ивент как и в прошлом году ( подарки с топками и оружия ) а вы  поставили конфеты когда вы уже сделали стол с едой по 2 долара

Добавлено (26.12.2016, 21:09)
---------------------------------------------
Я понимаю что на это ушло не мало сил и терпения ( не то что я тупень  нефига в этом не соображаю ) извините за сделайный мой выбор ( так плохо отозвал своё мнение о сделаном труде )



ПС-ПС-ПС

Сообщение отредактировал Alibros - Понедельник, 26.12.2016, 21:08
 
LerkeДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:12 | Сообщение # 5
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Alibros, а ничего, что это только вторая часть обновления? Кто тебе сказал, что ивентов не будет? Конфеты - интересный праздничный лут, который можно найти на поверхности и съесть бесплатно, мало того, в нем еще и деньги могут оказаться. Не понимаю, как можно быть настолько наглым, чтобы без причины негативить в чат и удивляться, что тебя забанили.
И, кстати, правильно сделали, высказывай свое недалекое мнение в школе, это даже не критика, а тупой необоснованный негатив на уровне: "фу, вы добавили с этой частью обновления не ивент, как я хотел, а конфеты, где могут выпасть деньги, и игрушки, за которые дают кучу уважения!! хочу ивент!!" (который и так будет добавлен со следующими частями).


Сообщение отредактировал Lerke - Понедельник, 26.12.2016, 21:13
 
AlibrosДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:17 | Сообщение # 6
Alibros
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Я извинился за сделанный мой выбор , и я помню просто что в прошлом новом году сначала был стол потом подарки, ну если вы уже проще говоря посылаете куда подальше  тогда я туда и пойду.

Добавлено (26.12.2016, 21:17)
---------------------------------------------
Обидно будет уходить с этого хорошего проекта



ПС-ПС-ПС
 
DeadmanДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:18 | Сообщение # 7
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Так-то, ивент начинается с 3-ей части обновления. Я чекал тему с обновлениями. К тому же, 2 часть обновления этого года отличается от прошлой части того года, что означает, что одного и того же нету. Нет, чтобы подождать - ты просто разговариваешь, не зная сути.


Праздник к нам приходит..
 
AlibrosДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:21 | Сообщение # 8
Alibros
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Deadman, ты прав, ведь админ не хочет одно и тоже как на остальных проектах, он хочет сделать то что не ожидали все, а я сразу сделал свой вывод ( тупица я )


ПС-ПС-ПС
 
БарсДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:11 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Alibros ()
Меня забанили за негатив которого небыло

Ты явно негативил в вип чате, что добавили "фигню" и что "жрите сами эти конфеты". Дома так общайся, может тогда научат манерам.

Я на двух серверах делаю кучу праздничных обновлений, трачу уйму времени, которого и так нет, чтобы у игроков было новогоднее настроение. Никаких донатских тем, никаких поборов, как в других играх, а чисто халява и позитив, а все равно находятся чудаки, которые выплескивают негатив на ровном месте. Надо ставить стандартную елочку у мэрии с танцполом и акцию на админку за донат - вот это хорошо, вот это школьники любят.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Барс какой негатив ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: