SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Mister_Tvister.
Жалоба на Mister_Tvister.
DeadmanДата: Четверг, 29.12.2016, 17:06 | Сообщение # 1
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:

Добрый день, 


15 числа, 10 месяца нынешнего года я занял игроку, Mister_Tvister, сумму в виде 3к. Он согласился на бан в случае обмана. Скрин ->  http://imgur.com/a/1MeAJ

Но случилось беда и его забанили до того, как была возмещена сумма.

Сегодня, 29.12.2016 на форуме появились темы о покупке рюкзака от некого Mister_Tvister :

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/9-2442-1
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/9-2441-1


Так же, он пишет, что это не он. Но я как-то не верю в совпадение. Я прошу прощения за созданный геморрой администрации, но можете проверить? 


Цитата
Пусть Леша чекнет. Я пробовал заходить на тот аккаунт(Mister_Tvister). При вводе пароля мне писалось "You are banned from this server". Я создал акк PrizRAK и CocoJambo, которыми играю. Тот Псевдотвистер который у тебя взял деньги не я вовсе, это обман чистой воды. Я не брал у тебя денег. Мне это незачем, я задонатил недавно, проверь темку

Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/9-2441-1


 
Спасибо за внимание.



Праздник к нам приходит..
 
Mister_TvisterДата: Четверг, 29.12.2016, 17:22 | Сообщение # 2
Mister_Tvister
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Пусть Леша чекнет. Я пробовал заходить на тот аккаунт(Mister_Tvister). При вводе пароля мне писалось "You are banned from this server". Я создал акк PrizRAK и CocoJambo, которыми играю. Тот Псевдотвистер который у тебя взял деньги не я вовсе, это обман чистой воды. Я не брал у тебя денег. Мне это незачем, я задонатил недавно, проверь темку. Уже в 3-ей теме пишу тоже самое. Тоже хочу в этом разобраться, Леш проверь пожалуйста, клянусь не я брал

Добавлено (29.12.2016, 17:11)
---------------------------------------------
Добавлю: Пробовал заходить я в 15-20 числах декабря примерно на тот аккаунт (Mister_Tvister). Он был создан давно, но как пришел с армейки, он был забанен(пароль простой был)

Добавлено (29.12.2016, 17:14)
---------------------------------------------
Взломали скорее всего

Добавлено (29.12.2016, 17:22)
---------------------------------------------
Извиняюсь за каламбур. Постараюсь по порядку. На форуме я Mister_Tvister вроде практически с открытия и играл  Mister_Tvister примерно до 15 числа ноября 2015, пока меня не призвали в армию (ушел 19-го). Пришел вот недавно, зашел на сервер, сам факт того, что при входе мне писало: "You are banned". После этого я создал акк PrizRAK 22-го декабря и 27 CocoJambo, на который задонатил. Есть еще 2 (Mini_Tvist и Heroy), но ими практически не играю а использую их в качестве того, чтобы складывать в них вещи. Больше акков у меня нет, я никуда не заходил и ни у кого ничего не занимал, повторюсь, недавно задонатил. Извиняюсь еще раз за хаотичное изложение мыслей

 
DeadmanДата: Четверг, 29.12.2016, 17:58 | Сообщение # 3
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Mister_Tvister, вероятно ты просто отдал аккаунт другу, ну или продал его, пока был в, так называемой, "армии".


Праздник к нам приходит..
 
Mister_TvisterДата: Четверг, 29.12.2016, 18:44 | Сообщение # 4
Mister_Tvister
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Я никому его не "продавал" и уж тем более не "отдавал", я что мать тереза? По тем меркам это был средненький такой перс, хороший ранг. Пусть удавятся, чтобы я кому-то что-то дал...  dry

Добавлено (29.12.2016, 18:11)
---------------------------------------------
Моя ошибка в том, что пароль создал не достаточно сложный. Ну и зря армию "так называешь")

Добавлено (29.12.2016, 18:44)
---------------------------------------------
Просто сейчас сложится мнение что тот Твист которого знают на Алексея проектах крыса, вор и обманщик. Ведь я ничего не занимал, не воровал и не обманывал. Дождемся Лешу, надеюсь он прояснит ситуацию, я тоже за то, чтобы того негодяя наказали только за то, что мной представляется и мою репутацию как игрока с грязью смешивает

 
DeadmanДата: Четверг, 29.12.2016, 19:21 | Сообщение # 5
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Mister_Tvister, откуда мне знать, что  ты не врешь? Может просто не хочешь отдавать, вот и выдумал историю. Проверить трудновато, надо искать давние логи.

За этот аккаунт ты в ответе. Занял - отдал. Взломали, не взломали. Он - твой.


Праздник к нам приходит..
 
Mister_TvisterДата: Четверг, 29.12.2016, 20:11 | Сообщение # 6
Mister_Tvister
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Дождемся Лешу, он прояснит все. Но то, что твои деньги не у меня это факт
 
БарсДата: Четверг, 29.12.2016, 21:00 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Deadman ()
За этот аккаунт ты в ответе. Занял - отдал. Взломали, не взломали. Он - твой.

А он играет с этого аккаунта?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeadmanДата: Четверг, 29.12.2016, 21:42 | Сообщение # 8
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Барс, нет, аккаунт забанен.


Праздник к нам приходит..
 
xXLomtIkXxДата: Четверг, 29.12.2016, 21:55 | Сообщение # 9
xXLomtIkXx
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Так а с кокого ака он занял если акк забанен?
 
DeadmanДата: Четверг, 29.12.2016, 22:42 | Сообщение # 10
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
xXLomtIkXx, ты с какой планеты? Ухади с этой темы, тебе не понять. Тут нужен IQ больше 60-ти.


Праздник к нам приходит..
 
Mister_TvisterДата: Пятница, 30.12.2016, 06:56 | Сообщение # 11
Mister_Tvister
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
А он играет с этого аккаунта?
Нет, можешь проверить Леш, говорю честно, что его денег ни у меня, ни у моих твинов нет. Тот кто заходил на тот злополучный акк просто сейчас портит мое доброе имя, извиняюсь за доставленные хлопоты, но я также заинтересован в том, чтобы, если он (забаненный псевдотвистер) и успел передать деньги себе на основу, был наказан. Моя совесть чиста и скрывать мне нечего, это пока все что могу сказать
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Mister_Tvister.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: