SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюзер Happy
Багоюзер Happy
Vova_SkoropadДата: Пятница, 30.12.2016, 09:29 | Сообщение # 1
Vova_Skoropad
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Я пошел выполнять ИВЕНТ для санты, поставил акумулятор, залил бензин, не успел закрыть кар, как с другой стороны подбегает игрок: Happy и сливает меня багом.

Вот скрины:  http://imgur.com/a/wzq6N


Нема подпись
 
H@ppyДата: Пятница, 30.12.2016, 09:38 | Сообщение # 2
H@ppy
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Сколько раз вам говорить. На ЭТО нужен фрапс.
 
Vova_SkoropadДата: Пятница, 30.12.2016, 10:12 | Сообщение # 3
Vova_Skoropad
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Чему радуешься, тому что у меня с фрапсом лаги и я из-за этого не пользуюсь им? 

Ой пипец, какое счастье angry , а то что такой крысой вредно быть, тебе это боком вылезет!
Таких как ты отстреливать нужно!!!

Добавлено (30.12.2016, 10:12)
---------------------------------------------
+ Видно, что открыта пассажирская дверь через которую ты сел!



Нема подпись
 
Danil_SvitДата: Пятница, 30.12.2016, 10:23 | Сообщение # 4
Danil_Svit
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Vova_Skoropad ()
с фрапсом лаги
Используй бандикам с ним лагов поменьше будет если правильные настройки подобрать


Ник: Danil_Svit
Бригада: Clear Sky
Ранг: Лидер-Легенда
 
Lebedev_Дата: Пятница, 30.12.2016, 10:37 | Сообщение # 5
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
У тебя на скринах моды индекаторы и текст другой


Мародёр
 
LagondaДата: Пятница, 30.12.2016, 10:44 | Сообщение # 6
Lagonda
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Лебедь, это называется Графика


Lagonda
 
Lebedev_Дата: Пятница, 30.12.2016, 11:01 | Сообщение # 7
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
Это называется адон


Мародёр
 
Vova_SkoropadДата: Пятница, 30.12.2016, 12:14 | Сообщение # 8
Vova_Skoropad
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Какой адон, ты дура?
У меня никаких модов не стоит!


Нема подпись
 
ЭльдарДата: Пятница, 30.12.2016, 12:27 | Сообщение # 9
Эльдар
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Как по мне доказательств, что Happy сбагоюзил достаточно. Но все же лучше заливать видео. Насчет адона  - да у тебя и в правду какие то подправленные и красиво видимые буквы в чате, такое может только адон позволить. Вообщем ждем ответа администрации.


Эльд228

Сообщение отредактировал Эльдар - Пятница, 30.12.2016, 12:28
 
DeadmanДата: Пятница, 30.12.2016, 12:44 | Сообщение # 10
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
H@ppy, ты не меняешься. Как был крысой и вором, так и остался. Тебе дали второй шанс, ты его про*бал.


Праздник к нам приходит..

Сообщение отредактировал Deadman - Пятница, 30.12.2016, 12:44
 
OmegaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:10 | Сообщение # 11
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Так люди дорогие. 
Во 1-х, моды на скрине. Вопрос какие моды? Где вы тут их увидели? Если вы про буквочки то это называется разрешение. Он просто поставил разрешение на 1.2/720 и больше. И всё. Больше у его нету ничего. Индикаторы тоже пиксельные т.е. они стандартные. Если кому-то кажется что у его слишком ярко что-то то это называется параметры яркости(примерно так,точно не помню). 
Во 2-х, убийство багом. Будем объективны. На скрине толком и ника не видно, из-за его действий(все знают когда в игре выпиваешь или открываешь рюкзак, то с верху появляется текст зелёным цветом). Его действие а именно копается в своём рюкзаке  закрывают ник. Мы видим то что хотим видеть. А ведь туда можно и подставить Hasty и никто не увидит разницу. 
Я не защищаю его просто констатирую факты. Да но вот тут есть 1-но но.
Цитата H@ppy ()
Сколько раз вам говорить. На ЭТО нужен фрапс.
Некоторые скажут но он же сам отозвался. А где он собственно отозвался? Он просто написал то что говорит администрация. 
Так что вот эта вот речь сюда не подходит.
Цитата Эльдар ()
Как по мне доказательств, что Happy сбагоюзил достаточно
Увы... Их слишком мало.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
DeadmanДата: Пятница, 30.12.2016, 13:33 | Сообщение # 12
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата Omega ()
Hasty

На 1-ом скрине хорошо видно букву "p". У ника Hasty есть "p"? А вот у Happy есть. 

Мне лень всё тебе разжевывать, но скажу одно - не лезь в чужие темы. Ты не администрация, чтобы такие выводы делать. Ты пытаешься проявить себя умным, с лучшей стороны, но почему-то мне кажется, что всё даром. Хватит. Просто. Хватит. 

Извините за флуд.


Праздник к нам приходит..
 
ValerДата: Пятница, 30.12.2016, 13:36 | Сообщение # 13
Valer
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус:
Крысить плохо, таких нужно всем серверов отстреливать
Доказательств конечно мало, но по факту то всем понятно что произошло, тот еще и отписался в теме


Valera_Brauni
 
OmegaДата: Пятница, 30.12.2016, 14:46 | Сообщение # 14
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Deadman, не тупи это был лишь пример. Можно что угодно туда подставить. Что ты вечно негативишь на всё и вся. Вечно флудишь я про тебя счас что-то говорил? Я сказал как есть. Думаю администрация со мной согласится. Так нет нада тебе сюда своё масленое всунуть. Как ты выразился тебе лень всё разжёвывать. Так просто закройся и не пиши. Не устраивай срач.
Я не пытаюсь себя выставить умным. Зачем, перед кем? Может это ты так считаешь. И просто вокруг видишь глупых людей. Вот и думаешь я не тупой значит я пытаюсь выставить себя умным. Глупое предположение.
Я это писал для тех кто вот:
Цитата Valer ()
тот еще и отписался в теме
Цитата Omega ()
Некоторые скажут но он же сам отозвался. А где он собственно отозвался? Он просто написал то что говорит администрация.
Дабы устранить все ненужные коменты. Ибо это влечёт ненужный флуд как твой(1-е сообщение). Так что ты не прав. Усвой это. Так сказать втрамбуй себе в лобэшник. И просто жди ответа администрации. Косается всех. Да да и меня тоже(есть же остроумные что скажут и тебя тоже).
Valer, да ты прав по факту всё ясно не спорю. Но что-бы банить нужны док-ва. А не - ой я увидел, я думаю, так делают, значит и он так. Без док-ва можно сказать что за тобой стоит ети и он телепортируется в измерение Y когда твои суставы двигаются. Крч если ещё не ясно без док-ва можно всё что угодно сказать.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.


Сообщение отредактировал Omega - Пятница, 30.12.2016, 14:49
 
Vova_SkoropadДата: Пятница, 30.12.2016, 20:04 | Сообщение # 15
Vova_Skoropad
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Омега, не сочиняй ерунду, доказательств хватает:

(Док-во №1) Дверь открыта с пассажирской стороны!!!

(Док-во №2) Ник можно разглядеть!!!
1)Ник из 5 символов, как и ник: Happy.
2)Первая буква похожа на русскую букву "Ч", только зеркально стоящую, но русскую раскладку использовать нельзя при написание своего ника, а ближайшая похожая буква, только в англ. раскладке это "Н".
3)Сразу видно, что 2 буква "а", а 3 и 4 буква "р".
4)Последняя выглядит как "u", но только из под зеленного слова (своем) выглядывает черточка доказывая, что эта буква "y". 

Вот и получился этот ник (Happy).

Прошу забанить этого человека, чтобы не думали, что если нет фрапса или бандикама, то можно багоюзить...
Например мысли любого игрока: "Ооо его не забанили, то и меня не забанят, пойду солью кого нибудь багом",
конечно я утрирую, но где то примерно такие мысли будут у играков!!!

Добавлено (30.12.2016, 20:04)
---------------------------------------------
Не знаю, можно ли это считать за (Док-ва №3), но все же я добавлю! 
С таким коротким ником, без банды и в такой топке, на сервере только один человек(Happy)...



Нема подпись
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюзер Happy
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: