SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Читы и сбивание анимации
Читы и сбивание анимации
ЭльдарДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:15 | Сообщение # 16
Эльдар
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Кароче, ждем че скажет Барс. Но вот че я вам скажу, моя гта чистая, специально для сектора. И софта никакого на ней нету и модов тем более.


Эльд228
 
DeathNearДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:17 | Сообщение # 17
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
Омега, не вые@ывайся, если незнаешь человека данного. Фама Arce самая тащерская фама на всех крупных РП серверах. Я бы на твоем месте в тряпку бы молчал,  госник душной.

Здесь вам не РП сервер, поэтому ваш "Фама Arce" тут вообще левый. Да и с чего нам нужно молчать в тряпочку при этом недоразвитом существе?


Цитата
Барс всё сам посмотрит и вынесет вердикт

Поэтому и завали свой валенок.


Цитата
Те кто тебе сасай делают, соси молча, иди дрочить.


Да я смотрю ты на мужских гениталиях помешан. Походу "сосай" уже очевидно кто делает.
Также слишком много матов. Видно, малой матершинник. Флуд заканчиваем

Добавлено (01.01.2017, 21:17)
---------------------------------------------


Цитата
Но вот че я вам скажу, моя гта чистая, специально для сектора. И софта никакого на ней нету и модов тем более.

Сказать можно что угодно. Ты мог накосячить читами, потом переустановить Гта чтоб подозрений не было. Также после того случая в игре я тебя не видел.


San Fierro Rifa
 
OmegaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:20 | Сообщение # 18
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Эльдар
Цитата Эльдар ()
не вые@ывайся
Интересная фраза. Не буду. Для заметок. 
Цитата Эльдар ()
незнаешь
Пишется раздельно. Уважай хотя бы себя.
Дальше не читал ибо смысла тупо нету.
Arce, какой ты смешной. По твоим матам видно что я тебя унизил в днище. По твоим матам видно что тебе просто нечем мне ответить кроме горящего пукана.  biggrin  biggrin  biggrin  Ты так жалок.
Каких же прямых "док-в" нету? Ну вот док-ва того что ты получишь замечание на форуме за оскорбление:
Цитата Arce ()
ебало мелкое ты чмо, и иди дрочить
Цитата Arce ()
соси молча, ну можешь ещё причмокивая
Вот тут знак фэйспалма. И угара с тебя. Жесть даже смайла такого нету как над тобой тут можно угарнуть.
wacko 
Да даже использовав мои слова ты подтвердил, что ты ещё только развиваешься.

Ладно чувак с видео номер 1. Ты такой счас думаешь как он меня вычеслил... Легко. Но я тебе не скажу-у-у-у обломись. Хочу что бы ты ошибался ещё так раз за разом. Просто знай что ты такой овощ что я тебя как книгу читаю.

Ладно тут я ещё много чего могу дописать. Просто смысла нету. Ибо на тебя потом будет весь сервер смотреть коса. 
Всё вообщем... Признаю в 131-й раз мальчик показал нам класс. Только закройся. Это было моё последнее сообщение ибо это "войнушка" в коментах затянулась и не начавшись. Я знаю написал берд но ты как девушка над которой можно подшутить угарнуть а в ответ услышать только слёзы. Не хотел обидеть. Ты ж у нас: 
Цитата Эльдар ()
Фама Arce самая тащерская фама на всех крупных РП
И совсем не:
Цитата Arce ()
я не задрот
И под конец. Чтоб аж пенкой у тебя бомбануло. Я сир.
С новым годом! smile  biggrin  smile


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
VeeperДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:20 | Сообщение # 19
Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
Пустая трата времени... Каждый раз, КАЖДЫЙ когда тебя убивают пишешь жб. Просто ты лс, вот и все. tongue


¥•ОдиночкИ•¥
 
ЭльдарДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:36 | Сообщение # 20
Эльдар
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
того случая в игре я тебя не видел.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-2460-2

Че уже из игры выйти нельзя? Бан сразу? xD


Эльд228
 
DeathNearДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:41 | Сообщение # 21
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Veeper, я пишу тогда, когда есть повод или сомнение.
Я не боюсь написать, и не ною в чаты как ты, "Ах ты мразь", "Ты будешь землю жевать", "Ну все, убили, не вижу смысла играть" и т.д.
Ты сам-то не чистый. 
Большинство топов видели что когда ты выходил в pvp 1 на 1, при старте, ты вылетал, т.е. твою игру крашило из-за включенного тобой (думаю ты понял). А потом заходил и плакал, что лут забрали, крысы, не честно и т.д.
Просто повзрослей немного и перестань постоянно как девочка плакать...


San Fierro Rifa
 
Эльдар02Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:48 | Сообщение # 22
Эльдар02
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Можно обьяснится насчет вылетов? Я вылетал, потому что я случайно сделал выстрел в ЗЗ и меня просто кикнуло. В других случаях я вылетал, потому что было плохое соединение с интернетом(У всех такое бывает).. Вы гады любите во время ПВП за ЗЗ заезжать и кикать нечего не ожидающего вас соперника путем случайного выстрела в ЗЗ. И Випер часто на такую уловку попадался, вот его и кикало.


Бригада: Нету
Титул: Нету
Игровой ник: Gabriel_Camaro


Сообщение отредактировал Эльдар02 - Воскресенье, 01.01.2017, 21:50
 
DeathNearДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:50 | Сообщение # 23
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Эльдар02, я не тебе писал. Помолчи и жди ответа администрации


San Fierro Rifa
 
Эльдар02Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:52 | Сообщение # 24
Эльдар02
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Мораль: Если ты сливаешь - чувак типо чистый без софта. Если тебя сливают - чувак с софтом и надо обязательно кинуть жалобу.


Бригада: Нету
Титул: Нету
Игровой ник: Gabriel_Camaro
 
БарсДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:53 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата DeathNear ()
Если я не ошибаюсь, то вы тогда говорили что сбивание анимации во время боя, может дать преимущество и поэтому наказывается. Вот само видео:

Наказывается, если дало преимущество. Но тут не дало - он не ушел из под огнетушителя этим, его слили. Да и было один раз, может не умышленно.  

Цитата DeathNear ()
На 16 секунде он нанес мне огнестрельное ранение, находясь в анимации

Перед этим он выстрелил.

Цитата DeathNear ()
у него тупо не сливалось хп. Сливалось, но очень мало.  Видео

Скорей всего, это потому что ты стреляешь в движении. 

Цитата DeathNear ()
Также вот видео на игрока MyxAmed здесь я думаю собрал достаточно док-в по поводу аима.

Но в тебя то он не попал не разу в начале видео...

ЭльдарArce, что-то вы распизделись тут о каких-то серверах левых. В бан. 

Цитата Эльдар ()
Если хотите, могу потом опру вам на видео снять, как я убиваю.

Скрины с киками мне скинь в вк. А пока бан.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Читы и сбивание анимации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: