SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Читы и сбивание анимации
Читы и сбивание анимации
DeathNearДата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:30 | Сообщение # 1
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Здравствуйте Алексей. Недавно я вам отправлял видео, думаю вы помните какое. Но там не хватило док-в. Сегодня, я снял как игрок Сакура стрелял в меня пока был в анимации от огнетушителя, долго отнималось хп и попытка сбить анимацию. Если я не ошибаюсь, то вы тогда говорили что сбивание анимации во время боя, может дать преимущество и поэтому наказывается. Вот само видео: https://youtu.be/QnRdUQQyheM . На 16 секунде он нанес мне огнестрельное ранение, находясь в анимации, а на 23 "Если я не ошибаюсь" сбывал анимацию. Также, здоровье отнималось подольше чем у других, но может показалось.

Также вот видео на игрока MyxAmed здесь я думаю собрал достаточно док-в по поводу аима. На 9 секунде, можно увидеть что приехали Денис Макаров И Юка Гара. У Дениса полное хп и броня. Далее видно что Мухамед стреляет в Дениса, и сбивает ему все хп с броней за 3 выстрела (13, 15, 17 секунды). Т.е. стреляя в водителя кара, он убил его с трех выстрелов. Далее если обратить внимание, он абсолютно без промохов убил Юка Гару. Юка двигался, стрелял в него, а он убил с 6 выстрелов. Даже не промазал ни разу. Пока я в него стрелял (с 14 по 16 секунды) у него тупо не сливалось хп. Сливалось, но очень мало.  Видео: https://youtu.be/9-uIxiu5E8E

Думаю здесь достаточно док-в. Все это я отправил именно для проверки Администрации. Поэтому флудить, набивать себе ранг не надо. 



San Fierro Rifa
 
ЭльдарДата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:36 | Сообщение # 2
Эльдар
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Поясню, я стрелял в Дениса, одиночными выстрелами с дигла, а дигл это мощное оружие сносит 40-50 хп если над скином зеленый кружочек, а он был! К тому же Денис просто особо не маневрировал, поэтому я в него легко и попал. А Юку я просто зажал с СЗ, что тут такого палевного? Я держал 3 лидерки на крупных РП серверах и скилл у меня хороший. И не какой аим я не юзал... Если хотите, могу потом опру вам на видео снять, как я убиваю.
( И да кстати, ты на видео с сакурой, как ники с такой дистанции видишь? Такое только ВХ может. ))


Эльд228

Сообщение отредактировал Эльдар - Воскресенье, 01.01.2017, 19:46
 
OmegaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:55 | Сообщение # 3
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Эльдар ()
кружочек
Там не кружочек а треугольник. У тебя моды. Уже по любому жди бан.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
ArceДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:01 | Сообщение # 4
Arce
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
О боже, я не удержался написать уже. Может я и не в своё дело лезу. Но!
Автору жб: Тебя наверное даже афкшники сливают, я удивляюсь как ты вообще ещё топ. Далее, то что у чела не уходило ХП, да боже, это от лагов до рассинхрона, ну нету ГМа на уменьшение ХП, есть просто что б не пробивало. Дальше по поводу АИМа, вы серьёзно? Аим? Там? Да боже, если б я вам попался то вы бы посчитали что у меня папка клео весит больше чем винда. Это средний скилл был, видно вы раки которые от 3/3 жб сразу пишут.
Челу выше про кружочек: Нельзя заменить треугольник там, хотя может и можно, но блин, каждый его называет по своему, я его вообще называл сначала "метка", это моды? это бан?
Господи да что же вы за раки то такие. У меня всё
Ах да, чуть не забыл про урон, с 17 секунды на хп автора видео смотрите как ему тычку со спаса дали


Сообщение отредактировал Arce - Воскресенье, 01.01.2017, 20:06
 
OmegaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:06 | Сообщение # 5
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Эльдар ()
зажал с СЗ
На видео Наёмника видно что он тоже зажимал с сз однако ты не умер как ты говоришь юка умер. Это 2 варианта.
1. Это то что у наёмника не все пт с такой даже близи попадали. А у тебя с такой дали все пт попали.(зн. аим)
2. Это то что наёмник все пт попал как и ты но ты не умер зн. как наёмник выразился:
Цитата DeathNear ()
у него тупо не сливалось хп
Если быть точнее:
Цитата DeathNear ()
долго отнималось хп
Вот ты и попал. Давно пора те улететь в эротическое путешествие на 3 буквы.

Добавлено (01.01.2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Arce ()
метка
Ну если бы он назвал метка все было бы ясно. Хоспади не тупи. Такую дич нечёшь. Ты вообще кто? Зачем флуданул? Небось ты игрок на 1-м видео. Себя выставляешь. Сбив анимации тоже "несинхронyость"? На счёт раков. Я выношу практически всех. Можешь сам со мной потягатся. 1 на 1 на равных. Поверь на слова будешь землю жрать. И не флуди больше.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
DeadmanДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:11 | Сообщение # 6
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Насчет Мухамеда:

Его прошлый аккаунт - Misha_Agapov (Agapopov), который забанен за читы, в том числе и аим. Он не разу им палился. 

Как говорится, бывших чмошек не бывает)


Праздник к нам приходит..
 
ArceДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:20 | Сообщение # 7
Arce
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Цитата Omega ()
Ты вообще кто?
Тебя это волновать вообще не должно
Цитата Omega ()
Зачем флуданул?
1 сообщение? FLOOD-228, весь форум в моих сообщениях.
Перейду к теме:
Да-да, с 1-3 секунду, там есть сбив дигла, я с этим не спорю, так как игроки стреляющие слайдами или просто +С по стандарту дигл так убирают, я не исключение.
Цитата Omega ()
Я выношу практически всех. Можешь сам со мной потягатся. 1 на 1 на равных. Поверь на слова будешь землю жрать.
Я бы не против с тобой потягатся, да только не на секторе, где я сейчас без защиты и без бабла. Посмотрим как ты плакать будешь о том "Ета оим, так низя упивать, ти вси потрони в миня папал"
Цитата Omega ()
И не флуди больше.
Рот закрой тогда. Ты кто вообще такой? И чё ты себя тут главным возомнил? Я просто выразил свою точку зрения, и ты кукарекать начал. Видно твой год на тебя действует.
Цитата Omega ()
Наёмника видно что он тоже зажимал с сз однако ты не умер как ты говоришь юка умер.
На видео наёмника видно как ему дают случайную тычку, но чёт хп у него(точнее даже бронь) не отнялась так сильно!
Цитата Omega ()
Цитата:у него тупо не сливалось хп
Если быть точнее:
Цитата: долго отнималось хп
Вот ты и попал. Давно пора те улететь в эротическое путешествие на 3 буквы.
Ага, особенно с 3-й секунды когда ни одного попадания. Хп уходило, но ты при выстреле ставь видео на паузу. И ты просто увидишь, что патроны попадают в стену почти все, а по скину улетает их мало. То есть он просто дёргал мышку вокруг модельки перса и считал что он гм.... логично
 
МедведьДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:21 | Сообщение # 8
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Хочу задать 1 вопрос только во время боя анимку збивать нельзя ??
 
DeathNearДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:44 | Сообщение # 9
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
Хочу задать 1 вопрос только во время боя анимку збивать нельзя ??
 Это только если я не ошибаюсь что Леша говорил, т.к. во время боя это может дать преимущество в бою.

Цитата
Тебя наверное даже афкшники сливают, я удивляюсь как ты вообще ещё топ.
 А ты зайди и в игре мне покрякай, сразу на место поставлю. Видно что отмазать пытаешься! Ты или Сакура, или кто-то из карателей точно.

Цитата
И да кстати, ты на видео с сакурой, как ники с такой дистанции видишь? Такое только ВХ может.
 
Я никогда не устанавливал себе вх, читы и все в том же роде, так как в отличии от некоторых я за честную игру. А что касается того, что я увидел, это не вх, а довольно таки нормальное расстояние чтобы увидеть ник.

Цитата
Рот закрой тогда. Ты кто вообще такой? И чё ты себя тут главным возомнил? Я просто выразил свою точку зрения, и ты кукарекать начал. Видно твой год на тебя действует.
 Ох ты как закрякал... Если ты еще не понял, то твои высказывания тут никого не волнуют. 

Цитата
Я бы не против с тобой потягатся, да только не на секторе, где я сейчас без защиты и без бабла.
 
А вот то, что у тебя нету денег на защиту и бабла в игре, доказывает что ты школьник не умеющий играть. ЗАссал 1 на 1, так зассал. Ты это показал публично. Вообще оффнись. Ты тут нафиг не нужен

Добавлено (01.01.2017, 20:44)
---------------------------------------------


Цитата
Поясню, я стрелял в Дениса, одиночными выстрелами с дигла, а дигл это мощное оружие сносит 40-50 хп

Было 3 выстрела. Если не ошибаюсь, Дигл сносит 46 хп! 46 х 3 = 138, а вместе с броником 200 хп. Т.е. ты нанес урона больше чем возможно.


Цитата
К тому же Денис просто особо не маневрировал, поэтому я в него легко и попал.


Денис в это время сидел в каре, поэтому ты должен был попасть только в голову. Что ты и сделал с 3 выстрелов...


Цитата
кружочек


Не то что в игре, даже на форуме палишься.


San Fierro Rifa
 
ArceДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:47 | Сообщение # 10
Arce
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Цитата DeathNear ()
Ты или Сакура, или кто-то из карателей точно.
Я вообще уже не играю.
Цитата DeathNear ()
А вот то, что у тебя нету денег на защиту и бабла в игре, доказывает что ты школьник не умеющий играть. ЗАссал 1 на 1, так зассал. Ты это показал публично. Вообще оффнись. Ты тут нафиг не нужен
Те кто тебе сасай делают недовольны тем что их отрывают от этого? Насчёт денег на защиту? Я не донатил и вип-защит у меня не было, а когда уже надоело играть, играл чисто ради фана, и не беспокоился за лут, так что на секторе уже ничего нету. А если тебе хочется потягаться со мной, я хз куда нужно, но я могу с тобой потягаться, ибо долбаёбы как ты сразу лягут передо мной, потому что увидев видосик, ты по мне не попадёшь ни разу
 
ЭльдарДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:57 | Сообщение # 11
Эльдар
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Что я про тебя наемник сказать могу, то ты 1 никогда не бываешь ты постоянно нападаешь c толпой. А еще тут говоришь, что типо ты крутой. Не позорься лучше и удали свой комент.


Эльд228

Сообщение отредактировал Эльдар - Воскресенье, 01.01.2017, 20:57
 
OmegaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:59 | Сообщение # 12
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Arce, да-а-а святыня всего мы поняли ты бог в стрельбе. А теперь просто прикройся. Ты уже перед всеми вы**нулся... Молодец, теперь просто закройся. Выкинь пк на улицу через окно. Если конечно ты вообще живёшь где-то. Ну или из пещеры своей. Ибо ты мелкий кроманьонец смотрю обнаглел. Ничего не может сделать по словам:
Цитата Arce ()
Я вообще уже не играю.
Можно задать вопрос какого ху* ты вообще тут что-то пишешь? Не играешь так не играй всем по 5-е число.  Зародыш гамункула ты ничего не можешь сделать. Ты беспомощен... Та о чём может быть вообще речь с тем кто пишет:
Цитата Arce ()
Ета оим, так низя упивать, ти вси потрони в миня папал
Да даже у детей в 1-м классе IQ больше чем у твоего рода. Иди гуляй в песочницу. 
Я так понял что тебе вообще и на форуме надоело? По тебе видно недавно зареган. Зн. ты возобновил игру. Ну это не важно, я заметил что ты меня зазываешь на другие проекты?
Цитата Arce ()
да только не на секторе
Из всего этого вынеси урок.
 Коль на сервере ты шмыло,
 И не любят тебя люди.
 Лучше спрячь своё рыло,
 Пока не въе*али в груди.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
ЭльдарДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:02 | Сообщение # 13
Эльдар
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Омега, не вые@ывайся, если незнаешь человека данного. Фама Arce самая тащерская фама на всех крупных РП серверах. Я бы на твоем месте в тряпку бы молчал,  госник душной.


Эльд228
 
ArceДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:04 | Сообщение # 14
Arce
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Omega, Короче говоря, ты решил обосрать потому что прямых док-в у тебя нету?
Закрой тогда ебало мелкое ты чмо, и иди дрочить. Барс всё сам посмотрит и вынесет вердикт, а пока от тебя прямых док-в в сторону нарушителя я не увидел, соси молча, ну можешь ещё причмокивая.
Ах да 
Цитата Omega ()
Коль на сервере ты шмыло, И не любят тебя люди.
 Лучше спрячь своё рыло,
 Пока не въе*али в груди.
То что ты сосал хорошенько на лут, не делает тебя крутым, и не любят тебя люди. Ты просто выебнулся тем что у тебя лут есть? Или ещё чёт? Так ты днями и ночами его хуяришь, а я не задрот. Но скилл я уверен у меня покруче твоего раковского будет. Всё, иди нахуй сэр
 
DeathNearДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:10 | Сообщение # 15
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
Что я про тебя наемник сказать могу, то ты 1 никогда не бываешь ты постоянно нападаешь c толпой. А еще тут говоришь, что типо ты крутой. Не позорься лучше и удали свой комент


Значит это я нападаю толпой? Сегодня разве не вы на меня напали толпой в отеле? Вас было 3-4 человека, не больше. А будешь отрицать, будешь реально чесоболом. А то что мы после напали толпой, так это мы вас со стороны показывали.


Цитата
Я вообще уже не играю.

 
Ну тогда свали с форума вообще. Тема не для тебя.


San Fierro Rifa
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Читы и сбивание анимации
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: