SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Хлеб чмошка.
Хлеб чмошка.
OmegaДата: Пятница, 06.01.2017, 12:17 | Сообщение # 1
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Вообщем когда я взорвал заправку я умер хлеб почему-то нет. Либо у его моды что там нету заправки либо какой то чит. Он сам доказал что он не умер от заправки. На 1-м скрине я написал ему он сказал а ничего что меня покоцало? Лера барс просто проверьте станьте возле заправки кто нить и 2-й чуть дальше и взорвите заправку вы сразу умрёте.  А не покоцаетесь. А на 2-м скрине он уже признался я ему сказал что всё мне слов твоих достаточно жди путешествие. А он сказал слов мало докажите ему обратное я помню как чел какой то говорил в шутку я чит и вы его даже за это банили. Тут я думаю и речи быть не может). Спасибо за внимание.
А хлебу я хочу сказать 1-но если ничего не умеешь не поднимай себе гордыку я на людях показал что 1 ты и без багоюзов в своём байке никто. 
Ты уже получал замечание за это так ты продолжаешь. Ты же знаешь что урон не проходит когда на байк садишься. Вот зачем ты вечно багаюзиш? Вот терь жди бан.
http://imgur.com/a/75HrU


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
DeadmanДата: Пятница, 06.01.2017, 12:32 | Сообщение # 2
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Omega, скрины\видео, где он не умер от АЗС? То что ты говоришь - это брехня слитого и обиженного игрока. Мотивом является злость.

Да и если начинать, то на 1-м скрине ты кричишь на весь бункер (/к), что "Хлеб  чмошка он не умер от азс" - что за негатив? Да ещё и на весь бункер? Что подумают новички? Что здесь одни  неадекватные игроки  да чмошки? В таких случаях надо писать жалобу, если, конечно, есть доказательства, которых у тебя нету.. Не надо кричать на весь бункер, это лишь слова. 

Пример:

Я видел, как ты летаешь на велосипеде, но доказывать я этого не буду, я не заснял и нету скринов. Но ты написал, что ты прыгал, значит ты не отвергаешь, а я видел, как ты летал. 

P.S. - выдуманная история. 

Понимаешь, без скринов\видео твои слова - пустышки.

Так же, могло бы быть так, что он взорвал АЗС, и когда заправлялся, у него колонок не было. Но когда появился ты - они у тебя есть. Я не знаю, вроде такое тоже бывает.


Праздник к нам приходит..
 
ArtyomДата: Пятница, 06.01.2017, 12:35 | Сообщение # 3
Artyom
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
Вот доказательство ,что не будет смерти на краю зоны действия заправки:
https://postimg.org/image/67tt13fqp/757bc012/


Доверие как бумага, раз помнёшь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. © Ошо
 
OmegaДата: Пятница, 06.01.2017, 12:37 | Сообщение # 4
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Deadman ()
Так же, могло бы быть так, что он взорвал АЗС, и когда заправлялся, у него колонок не было. Но когда появился ты - они у тебя есть. Я не знаю, вроде такое тоже бывает.
Ну так это получается багаюз.
К тому же это не с моих слов а он сам доказал это. И говорит что слова его ничего не докажут. 
К тому же я совершенно спокоен. Просто предупредить остальных никогда не помешает. Неужели слов его недостаточно? 
Это получается если я буду ко всем подходить и говорить я чмоха и у меня аим вх и всё всё всё. То этого будем мало? Бред. Такое ощущение что ты его защищаешь.

Добавлено (06.01.2017, 12:37)
---------------------------------------------
Artyom, это я там стоял а он стоял прямо вон где байк твой. Однако я умер а он нет.



Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
SEKTOR)_GOODBYEДата: Пятница, 06.01.2017, 12:41 | Сообщение # 5
SEKTOR)_GOODBYE
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
.


stalker_mitya
 
DeadmanДата: Пятница, 06.01.2017, 12:48 | Сообщение # 6
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата Omega ()
Ну так это получается багаюз.

Какой багоюз? Я тебе сказал, что такое может быть. Я не говорил, что он взорвал себе колонки. Бывают бомжи-смертники. Я же сказал, такое может быть.

Цитата Omega ()
Просто предупредить остальных никогда не помешает.

Предупредить о чём? О том, что не стоит идти и взрывать Хлебу АЗС? Да бред какой-то. Пиши видео, если думаешь, что он ГМ.

Цитата Omega ()
Неужели слов его недостаточно?

Я могу сказать, что видел тебя, летящего на кинге. Скринов и видео нету, но есть много, кто подтвердят. А что? Слов разве мало?

Цитата Omega ()
Такое ощущение что ты его защищаешь.

Я тебе объясняю, что не всё, что ты не можешь объяснить - это читы.

Цитата Omega ()
это я там стоял а он стоял прямо вон где байк твой. Однако я умер а он нет.

Видеоооооооооо.


Праздник к нам приходит..
 
LerkeДата: Пятница, 06.01.2017, 12:49 | Сообщение # 7
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Omega, скрин доказывает только то, что у тебя гта не с сайта.

Цитата Omega ()
Artyom, это я там стоял а он стоял прямо вон где байк твой. Однако я умер а он нет.
Чтобы было хоть что-то понятно, нужно снимать видео. За твои слова и скрины с чатом мы наказать игрока не можем.
 
XlebushekДата: Пятница, 06.01.2017, 12:54 | Сообщение # 8
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Цитата Omega ()
Ты же знаешь что урон не проходит когда на байк садишься.
biggrin А тебя не смущает,что я за рулём сижу на байке?
Цитата Omega ()
Вообщем когда я взорвал заправку я умер хлеб почему-то нет.
1.е Насколько я знаю запрещено через азс убивать людей.
2.е Подставить решил не удачно.
3.е Азс не убивает,а заправлять тс можно,и даже если немного ближе стать,то покоцает только,так как колонка не достаёт на 2-3 метра.

Цитата Omega ()
Artyom, это я там стоял а он стоял прямо вон где байк твой. Однако я умер а он нет.
Значит теперь ты там стоял,а не въехал на кинге в азс? И где ты увидел байк Вампира?

Добавлено (06.01.2017, 12:54)
---------------------------------------------
dry И еще,где буква что должна быть вокруг радара?

 
БарсДата: Пятница, 06.01.2017, 12:54 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Omega ()
Неужели слов его недостаточно? 
Это получается если я буду ко всем подходить и говорить я чмоха и у меня аим вх и всё всё всё. То этого будем мало? Бред.

Я не вижу чтобы он сознавался в читах на скрине. Он написал, что его "покоцал" взрыв. В чем тут нарушение то? Надо снимать видео самого действия, ну или хотя бы скринить попытаться, тогда можно будет уже разбираться. 

Цитата Deadman ()
Да и если начинать, то на 1-м скрине ты кричишь на весь бункер (/к), что "Хлеб  чмошка он не умер от азс" - что за негатив? Да ещё и на весь бункер? Что подумают новички? Что здесь одни  неадекватные игроки  да чмошки? В таких случаях надо писать жалобу, если, конечно, есть доказательства, которых у тебя нету.. Не надо кричать на весь бункер, это лишь слова.
 
Это верно. Тут нарушение от автора идет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
МедведьДата: Пятница, 06.01.2017, 15:56 | Сообщение # 10
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Барс слушай не хочу создавать другую тему хочу задать вопрос за что забанен Xanon в чем я четерил доква есть?
 
LerkeДата: Пятница, 06.01.2017, 16:30 | Сообщение # 11
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Медведь, http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-2485-1  eek
 
МедведьДата: Пятница, 06.01.2017, 16:44 | Сообщение # 12
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Lerke, Лера и что на видео я читрею или я там есть?
 
Lebedev_Дата: Пятница, 06.01.2017, 17:37 | Сообщение # 13
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
Ты создал нового перса и с него читерил


Мародёр
 
МедведьДата: Пятница, 06.01.2017, 17:44 | Сообщение # 14
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Lebedev_, Где доква что я четерил с другого перса я не имею не какого отношения к тому видео
 
Lebedev_Дата: Пятница, 06.01.2017, 18:00 | Сообщение # 15
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
Тебе барс ответил на видео XANON всё не буду флудить


Мародёр
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Хлеб чмошка.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: