SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Юрий Романов
Жалоба на Юрий Романов
Pikachu_Дата: Суббота, 28.01.2017, 16:33 | Сообщение # 1
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Сегодня начали воевать с призраками,поехал за Романовым,он был в бригаде,как начал его лить сразу же ливнул из бригады,тем самым сделав мне -1 лвл,я его все равно убил(это я не стал скринить или снимать видео,ведь это может проверить по логам вроде как),но заметил 1 странность,у него не отнималось хп когда я в него стрелял,успел заснять только единый такой выстрел,но таких было 3-5,не в понимании был что происходит вообще,и он как то странно постоял(На видео все видно,и как я попал,и как он постоял после этого).Почти минус через 10 началась перестрелка с теми же,и было такое,что у него будто аим,это лишь догадка,опять есть видео.
https://youtu.be/eV7ZYqluMHE


Лидер бригады"Бригада".
 
DeathNearДата: Суббота, 28.01.2017, 17:43 | Сообщение # 2
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Когда он на тебя бежал, то ты мог промазать у него, а у тебя могло показать что яко бы попал.
Но ведь когда он стоял урон сносился... Может еще быть из-за инета плохого, или у него, или у тебя


San Fierro Rifa
 
DeadmanДата: Суббота, 28.01.2017, 18:19 | Сообщение # 3
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
DeathNear, не смущает, что он остановился, и начал стоять.. Потом двигаться.


Праздник к нам приходит..
 
Pikachu_Дата: Суббота, 28.01.2017, 18:42 | Сообщение # 4
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
DeathNear, Кровь на видео видно,и жалоба обычно пишется только для администратора и виновника,прошу не флудить тут,отчетливо видно что я попал,и кровь была.


Лидер бригады"Бригада".
 
Yyriy_RomanoeДата: Суббота, 28.01.2017, 19:40 | Сообщение # 5
Yyriy_Romanoe
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
И так начнем с того что я не могу посмотреть видео, и так ми начали дратся он стрелял в меня, я отбежал доволи далеко он палил и у меня не отнимало жизни я остановился и начал смотреть через таб на свой пинг, потом побежал на него и когда меня убили я заметил надпись смотрите чат , что меня убил читер
http://ipic.su/img/img7/fs/sa-mp-845.1485621383.png
 
Pikachu_Дата: Суббота, 28.01.2017, 20:08 | Сообщение # 6
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Что это за надпись  surprised Впервые вижу.

Добавлено (28.01.2017, 20:08)
---------------------------------------------
И мне стало интересно,почему именно после нескольких ударов которые тебе не нанесли урон,я начал снимать,и ты резко решил посмотреть свой пинг.



Лидер бригады"Бригада".
 
Yyriy_RomanoeДата: Суббота, 28.01.2017, 20:17 | Сообщение # 7
Yyriy_Romanoe
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Потому что у меня роутер это телефон, потому я остановился смотреть пинг но потом побежал на тебя что бы убил и все я сам в первые такое вижу, сначало начал угарать что тебя забанили, но потом посмотрел нет и сделал скрин.
 
Pikachu_Дата: Суббота, 28.01.2017, 20:39 | Сообщение # 8
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Я спрашиваю почему с 1го раза не начал смотреть,ты сейчас пересказал все что я и так знаю.


Лидер бригады"Бригада".
 
Yyriy_RomanoeДата: Суббота, 28.01.2017, 22:17 | Сообщение # 9
Yyriy_Romanoe
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Потому что я убегал мне не было интересно смотреть на свои хп до того ты стрелял с помпи, не самое точное оружие


Сообщение отредактировал Yyriy_Romanoe - Суббота, 28.01.2017, 22:19
 
БарсДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:32 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
но заметил 1 странность,у него не отнималось хп когда я в него стрелял,успел заснять только единый такой выстрел,но таких было 3-5,не в понимании был что происходит вообще,и он как то странно постоял(На видео все видно,и как я попал,и как он постоял после этого).

Я не увидел на видео этого, у тебя там явные 2 промаха, а остальные попадания наносят урон. Кроме этого, иногда HP восстанавливается чуть больше 100, из-за этого, по индикатору здоровья может казаться, что оно не отнялось. А на самом деле, допустим, у него было 120 HP, а после первого выстрела ты сбил до 100. 





Меня смущает тут другое. На скрине видно, что писало про fps, значит перс падал. А на видео он не падал, а стоял. Кто из вас в этом виноват не понятно.
Прикрепления: 4096899.jpg (31.3 Kb) · 2655783.jpg (31.4 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Yyriy_RomanoeДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:55 | Сообщение # 11
Yyriy_Romanoe
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Я помню что он збил меня немного машиной и я упал, но если он видно снимал до того как я остановился то не видно будет етого.
 
Pikachu_Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:02 | Сообщение # 12
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Леша,не отнималось хп при первых секундах,пересмотрев сейчас видео,я увидел после того выстрела у него следы крови,от меня не могло это быть т.к у него не было огнестрельного оружие.
http://screenshot.ru/upload/image/zOY3
http://screenshot.ru/upload/image/zOYD

Добавлено (29.01.2017, 14:00)
---------------------------------------------
Даже посмотрев после выстрела,у него была анимация откидки назад,такое бывает только при попадание.

Добавлено (29.01.2017, 14:02)
---------------------------------------------
И я думаю что даже если у него было 120 хп,то помпа не снесёт 20хп на таком расстояние.



Лидер бригады"Бригада".
 
БарсДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:05 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Pikachu_, причем тут следы крови то, это просто анимация, прицел то сильно в стороне от него. Там может зацепило дробиной на 2 hp.

Закрыто, создавайте темы с явными док-вами, а не просто со своими подозрениями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Юрий Романов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: