SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Публичный уход.
Публичный уход.
Pikachu_Дата: Пятница, 10.03.2017, 20:33 | Сообщение # 1
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
На скрине все видно.
http://screenshot.ru/upload/image/zEQg
скрин делал не я,игрок под ником Соникс.


Лидер бригады"Бригада".
 
Mexanick_FakerДата: Пятница, 10.03.2017, 21:04 | Сообщение # 2
Mexanick_Faker
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Я хочу сказать в свою очередь.Против меня было очень много человек и я решил покинуть сервер,но мы играли с человеком под ников Joker_Faker. Я уже зотел бросить все,но он убеждал меня остаться на секторе первые его попытки ни как не сказались на мне,но потом он реально просил. Обдумав все (1день) я решил немного (дня2) поиграть на последок. Но вскоре я начал преобретать все больше друзей и у меня появилось делание играть. Я знаю что я публически написал что ухожу,я каюсь в своих словах , и необдумав все я больше не когда не скажу.Было все это на имоциях,и то что дургие люди которые меня не любят на этом сервере ,хотят от меня избавится и находят малейшие причины.Вообщем я реально каюсь в своих словах и хочу извенится перед всем сектором за то что я написал не обдумав поступок.Уменя все пишите что хотите ,но я сказал что хотел и реально мне стыдно за это.
 
БарсДата: Пятница, 10.03.2017, 21:13 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Pikachu_, а что ты жалобу сразу не написал? Укрывал получается столько дней. Это наказуемо. 

Mexanick_Faker, в другой раз забаним за такое.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Публичный уход.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: