SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Моды у парниши
Моды у парниши
JesusДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:56 | Сообщение # 1
Jesus
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
У парниши на собственном скрине моды то 
http://pixs.ru/showimage/03F6932141_9704806_25823903.jpg
 
Glover_SmertyДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:56 | Сообщение # 2
Glover_Smerty
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ SEKTOR-2,Я считаю что банить меня из-за какойто надписи?Это тупо...
Эта надпись не чем не влияет на игру,и не упрощает-уходчает.Еще скажите что за иконки банят.За такие тупые моды вы будете банить кого либо?Я считаю что банить за это не надо.Допустим что есть у меня какойто мод(это пример)и он например показывает где облутано а где нет.Вот за это банить необходимо ибо этот мод упрощает игру.А за надпись которая служит как укрощение это тупо.
Я знаю что на сервере запрещенны моды.Но не такие обычные которые вообще не чего не делают.И я думаю что банить меня за это глупо.


228

Сообщение отредактировал Glover_Smerty - Воскресенье, 09.04.2017, 10:58
 
LerkeДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:27 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Glover_Smerty ()
Я считаю что банить меня из-за какойто надписи?Это тупо...
Нужно не считать, а при регистрации прочитать правила сервера, где по-русски написано, что любые изменения в игре запрещены. Но ты это правило проигнорировал, наверное, подумал, что сможешь скрывать свои моды. Как видишь, у тебя не вышло.

Цитата Glover_Smerty ()
Я знаю что на сервере запрещенны моды.Но не такие обычные которые вообще не чего не делают.
Прочитай правила сервера.

Jesus, забанен, спасибо за информацию.


Сообщение отредактировал Lerke - Воскресенье, 09.04.2017, 11:27
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Моды у парниши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: