SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Prostoi_Samper (Перевернули нашу машину в БЗ.)
Жалоба на игрока Prostoi_Samper
Эльдар02Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 23:12 | Сообщение # 1
Эльдар02
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Суть жалобы такая, мы выходим из бункера и этот неадекват и за того что мы его убили, взял специально машину монстер и перевернул нашу машину, после чего попытался еще и по ДБшить моего друга. 
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=QejCRB6gdIM&feature=youtu.be
(Скопируйте ссылку и вставьте ее в поисковик)


Бригада: Нету
Титул: Нету
Игровой ник: Gabriel_Camaro
 
prastoisamperДата: Воскресенье, 30.04.2017, 23:33 | Сообщение # 2
prastoisamper
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
ну,дорогой мой,дб получилось само собой,а во вторых,крысить-это позор,а также,монстр мой взорвался,считай мы в расчёте,у меня всё
 
DeathNearДата: Понедельник, 01.05.2017, 08:15 | Сообщение # 3
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Дб в безопасной зоне запрещен. А тут видно даже что он намеренный... Администрация ответит точнее, но мне кажется что наказание будет

Добавлено (01.05.2017, 08:15)
---------------------------------------------


Цитата
крысить-это позор
Это сервер Выживания! Тут крысить просто невозможно.. Можно украсть машину, украсть лут, убить в спину - это все нормально. Выжить должен ты.. И понятия крысы тут нет.


San Fierro Rifa
 
PravdaДата: Понедельник, 01.05.2017, 12:32 | Сообщение # 4
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Цитата prastoisamper ()
крысить-это позор
cranky 
Ты шо дурак? Я полностью согласен с DeathNear(ам), понимаешь какое дело это сервер ВЫЖИВАНИЯ. Не понял ещё? Ещё раз повторю ВЫЖИВАНИЯ. И то что он тебя убил за бз это уже всё... Ты умер. Ты проиграл. Начинай заново. Да я знаю... Это не втыкает. Но в этом то и смысл. 
Про это даже мем можно сделать.
1-я картинка:
Если ты зашёл на сервер выживания.
2-я картинка:
И хочешь что бы тебя не убивали.
3-я картинка:
Так поиграй лучше в барби.
Примерную суть я изложил. И то что ты потом изничтожаешь его машину. Вот то что действительно позорно. Ты даже не отомстил в игре... Ты отомстил в бз. Есть такая вещь как карма слава богу. И твой джип за это на*бнулся. Но это ничего не меняет. Всё же осадок у игрока остался. biggrin  И раз он выложил жалобу... То ты получишь в 2-не.
У меня всё. Хорошего настроения и больше так не делай. smile


Правда и ничего кроме правды!
 
БарсДата: Четверг, 11.05.2017, 12:25 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Что-то тема затерялась. На видео явное нарушение, безопасная зона должна быть безопасной. Накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Prostoi_Samper (Перевернули нашу машину в БЗ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: