SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » убийсво через текстуру Puhok
убийсво через текстуру Puhok
Nicko_BoyzesДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:53 | Сообщение # 1
Nicko_Boyzes
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
[color=rgb(0,102,204)]https://youtu.be/_Oj3zoZWF34
убил через текстуру я даже не понял как стоял ждал пока он выйдет бах уж мёртв[/color]
 
BAHDITДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:07 | Сообщение # 2
BAHDIT
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Nicko_Boyzes, ты стал вплотную к стене, так-как мы знаем что если подойти в плотную стене то возможно что твоя рука будет за текстурой, а значит что тебя можно легко убить


Nickname: ZerAtul
Подлецов надо наказывать
 
XuMuchKaДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:20 | Сообщение # 3
XuMuchKa
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус:
Цитата BAHDIT ()
Nicko_Boyzes, ты стал вплотную к стене, так-как мы знаем что если подойти в плотную стене то возможно что твоя рука будет за текстурой, а значит что тебя можно легко убить
Это и есть убийство через текстуру. 

Вопрос: зачем ты двигаешься к стене. Может быть у тебя залагало? Либо проблемы с интернетом/рассинхрон. Все возможно.


XuMuk
 
GrutДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:21 | Сообщение # 4
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Цитата BAHDIT ()
ты стал вплотную к стене, так-как мы знаем что если подойти в плотную стене то возможно что твоя рука будет за текстурой, а значит что тебя можно легко убить
И что? Присмотрись внимательно...даже когда он не у стенки - хп уходит,а это уже багоюз/читы...
В своё время "Хлебушек" получил за стрельбу "в руку" замечание...
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:31 | Сообщение # 5
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Могу сказать одно,что в то время как он в меня стрелял,у меня вылетела гта(Не из игры,а окно) Из за этого я был в афк,как захожу,нико был возле меня,и стрелял по мне.


Лидер бригады"Бригада".
 
What_Is_LoveДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:55 | Сообщение # 6
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Бывает такая фигня, что если начать стрелять, а потом выйти в афк, то персонаж начинает стрелять без остановки. Вполне вероятно, что он начал стрелять, и вылетела ГТА, тем самым встав в афк.


Winter is coming..
 
GrutДата: Понедельник, 29.05.2017, 15:33 | Сообщение # 7
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Могу сказать одно,что в то время как он в меня стрелял,у меня вылетела гта(Не из игры,а окно) Из за этого я был в афк,как захожу,нико был возле меня,и стрелял по мне.
Цитата What_Is_Love ()
Бывает такая фигня, что если начать стрелять, а потом выйти в афк, то персонаж начинает стрелять без остановки. Вполне вероятно, что он начал стрелять, и вылетела ГТА, тем самым встав в афк.
Так себе отмазки...самп в оконный режим вылетел и вдруг как давай сквозь стены шмалять прям  авто наводкой по Бойзу
 
VelikiyDodgersДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:59 | Сообщение # 8
VelikiyDodgers
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
между вами тает лёд?


Bubbles>Torgovec>Dodgers>KissesBack
 
FaugorДата: Понедельник, 29.05.2017, 18:14 | Сообщение # 9
Faugor
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус:
Цитата VelikiyDodgers ()
между вами тает лёд?
Не флуди. wacko


Будет цель - найдется и дорога!
 
Nicko_BoyzesДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:23 | Сообщение # 10
Nicko_Boyzes
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Цитата BAHDIT ()
Вопрос: зачем ты двигаешься к стене. Может быть у тебя залагало? Либо проблемы с интернетом/рассинхрон. Все возможно.
у меня на залагало я ждал пока он выйдет от туда а тут бах меня нету уж
 
PravdaДата: Понедельник, 29.05.2017, 22:34 | Сообщение # 11
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Да видно сразу что какие-то модификации игры стоят. Что там смотреть? Афк, не афк... Какая разница от этого через стены стрелять не сможешь. Не понимаю о чём идёт спор?


Правда и ничего кроме правды!
 
БарсДата: Вторник, 30.05.2017, 12:08 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата BAHDIT ()
ты стал вплотную к стене, так-как мы знаем что если подойти в плотную стене то возможно что твоя рука будет за текстурой, а значит что тебя можно легко убить

У него хп отнимается еще когда не стоит у стенки плотно, кроме того, он же не целился в стену, так что рука вряд ли вылезла бы. Скорей всего, у нарушителя из-за лагов не прогрузился этот маппинг. На первый раз накажем замечанием.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » убийсво через текстуру Puhok
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: