SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман на покупку! (покупка рюкзака)
Обман на покупку!
Benito_MontesДата: Четверг, 29.06.2017, 01:11 | Сообщение # 1
Benito_Montes
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Дело было вечером, копил несколько дней на маленький рюкзак, у бара стоял игрок MaZaXisT, орущий, что продаст рюк за 1300. после договора и перевода ему денег, я увидел, как мои честно заработанные гроши полностью изчезли, как и сам торговец, увидев его пару раз в игре, он сразу же оффался от меня и не шел на контакт, прошу наказать в полной мере игрока и вернуть мне хотя бы часть этих денег, потому что я очень сильно удивился наглости игрока и потерял абсолютно всё желание продолжать играть после такого впечатления о игроках на сервере. 
Прилагаю подробные док-ва обмана: http://imgur.com/a/CJmc7
 
БарсДата: Четверг, 29.06.2017, 01:31 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5685
Статус:
Цитата Benito_Montes ()
вернуть мне хотя бы часть этих денег, потому что я очень сильно удивился наглости игрока и потерял абсолютно всё желание продолжать играть после такого впечатления о игроках на сервере.

При входе в бар надпись большая, что вас обманут, для кого написана?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Benito_MontesДата: Четверг, 29.06.2017, 01:42 | Сообщение # 3
Benito_Montes
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Барс, накажите хотя бы игрока, буду знать теперь, раз на чужих ошибках не научился
 
БарсДата: Четверг, 29.06.2017, 11:38 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5685
Статус:
Наказан и этот перс, и основа. Деньги не вернуть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман на покупку! (покупка рюкзака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: