SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман (Кинул на 1к)
Обман
Black_SkyДата: Четверг, 06.07.2017, 23:24 | Сообщение # 1
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Ник: MachoMen
http://imgur.com/a/ayYCS
договор был такой что если он умрет кинет мне 1к а если я умру кину ему 1к. 
все видно на фотках я его слил а он мне деньги не кинул. Даже сам сказал что не отдаст. 
и еще на фотографиях видно что у него денег не было так как он просит Нико чтобы он купил ему броник.
Он с самого начало собералься меня кинуть. 
P.S. не флудите пожалуйста.


Black is Always Elegant
 
MachoMenДата: Четверг, 06.07.2017, 23:32 | Сообщение # 2
MachoMen
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Во первых, договор был что именно ты будеш меня ливать а не Нико, он снес мне все хп к 10 где-то после чего ты просто добыл руками, во вторых, должен был именно ты вийти и стрелять чего же тогда нико из машины узы снес все хп почти ты вышел и добыл? , по логам все можно проверить, вот скрины также: http://imgur.com/a/PfwIF , Еще раз повторюсь, ты мне нечего не снес а именно с тобой был договор и 1 на 1 а мне все Нико снес, так что пусть Барс проверить по логам что ты мне нечего не нанес, Если барс скажет что я не прав тогда окей, даже я здесь не виновен но все же если барс скажет отдам!

Добавлено (06.07.2017, 23:32)
---------------------------------------------
С какого смыслу я с самого начала соберался тебя обмануть? ты совсем глупый? , что ж ждем ответа Алексея.

 
Black_SkyДата: Четверг, 06.07.2017, 23:42 | Сообщение # 3
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
http://imgur.com/g2FfJaU
это твой же скрин где видно что я сказал "умрешь ты 1к мне а если умру я 1к тебе" во первих я не уточнял кто тебя убьет во втарих я тебя слил видно на моем скрине:
http://imgur.com/Ad1M1Zy
так я не понимаю что тебя не устройвает я тебе не говорил что буду 1 на 1 так что кидать деньги уже поздно.
Ждем ответа от Администраций.


Black is Always Elegant
 
UltronДата: Четверг, 06.07.2017, 23:52 | Сообщение # 4
Ultron
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
я так понимаю, спор был на то, "типо я крутой и ты меня не сольешь? так рискни! если я умру то я тебе бабосы, если ты, то ты мне бабосы" То скорее всего, МачоМэн, придется вернуть, если такое было!


Подпись
 
MachoMenДата: Четверг, 06.07.2017, 23:57 | Сообщение # 5
MachoMen
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Он лично мне нечего не слил, или вы глупые? , Договор БЫЛ что Именно ОН! должен мне ну хотя бы половину хп, а лучше решенее, это барса, сказать чтоб было еще раз пвп , но чтоб он лично мне снес хп, все гуд бай Ждем Алексея.
 
UltronДата: Пятница, 07.07.2017, 00:17 | Сообщение # 6
Ultron
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Договор БЫЛ что Именно ОН! должен мне ну хотя бы половину хп.

Предоставь скриншот, где именно это указывается и соглашается с обеими сторонами. Лично сейчас я вижу только то, что ты просишь за свою смерть персонажа 1к, "спорим, если я умру, то я тебе 1к". Ты умер! даже от его руки! а кто и что тебя до этого трогал, это уже не его проблемы. Надо было заранее говорить о ПВП и об уточнее договора.
Теперь менять договор смысла нет, возвращай деньги и забивай снова пвп, только уже с теми правилами, с которыми ты хочешь. А вот, согласиться он или нет, это никому не известно.


Подпись

Сообщение отредактировал Ultron - Пятница, 07.07.2017, 00:19
 
StRanniK_DanTeДата: Пятница, 07.07.2017, 14:24 | Сообщение # 7
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
MachoMen,в следующий раз устанавливай условия правильно.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
cyxapuk_Дата: Пятница, 07.07.2017, 15:03 | Сообщение # 8
cyxapuk_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата StRanniK_DanTe ()
MachoMen,в следующий раз устанавливай условия правильно.
В точку.
 
DeathNearДата: Пятница, 07.07.2017, 16:16 | Сообщение # 9
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
пусть Барс проверить по логам что ты мне нечего не
 Я не понимаю, зачем вы администрации только увеличиваете работу? Может Алексей сейчас над новым обновлением работает, а тут вы, со своим, я извиняюсь Глупым спором.

Цитата
лучше решенее, это барса, сказать чтоб было еще раз пвп
Я на 99.9% уверен, что такого решения не будет  biggrin 

MachoMenUltron прав. На скринах нет написанного, что именно Black_Sky должен тебя убить. Там написано следующее "Кто из нас умрет, тот и проиграл". Речи о том, как умрет не было. Формально, ты проиграл) 
Ну, раз тему завели про обман, то кинь скриншот своего хранилища, где у тебя действительно есть 1.ооо$. Если же их нет, то, если не ошибаюсь наказание будет


San Fierro Rifa
 
Xanta_SatyrusДата: Пятница, 07.07.2017, 16:49 | Сообщение # 10
Xanta_Satyrus
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
DeathNear, Согласна


Але-Луя
 
UltronДата: Пятница, 07.07.2017, 16:58 | Сообщение # 11
Ultron
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Все ребят, заканчиваем флуд, ибо администрации будет тяжело рассматривать жб)


Подпись
 
CaptainДата: Пятница, 07.07.2017, 17:36 | Сообщение # 12
Captain
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус:
Это дело совести. Я бы не засчитал это за Обман. Надо знать с кем идешь на ПВП. Человек должен держать слово. Если не сдержал, в следующим с ним никто не пойдет на ПВП. Да и мало кто ему будет верить. А наказывать за такое, это было бы бред.


Captain Pie
 
MachoMenДата: Пятница, 07.07.2017, 19:15 | Сообщение # 13
MachoMen
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Все Если Алексей Барсов Скажет отдать деньги - Отдам Жду ответа
 
What_Is_LoveДата: Пятница, 07.07.2017, 21:23 | Сообщение # 14
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Добавлю свои 5 копеек: на скринах видно одно условие - "умрешь ты, даёшь 1к, умру я - даю я 1к". Кого ты пытаешься обмануть? Крыска, проспорил - отдавай.


Winter is coming..
 
Black_SkyДата: Пятница, 07.07.2017, 21:57 | Сообщение # 15
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Короче никакого обмана с моей стороны не был. Договор был такой должен умереть 1 из нас и на моем скрине видно что я его убил так я не понимаю почему он не должен мне отдовать. 
Я добовлю: думаю что у него не было денег так как он просил Нико броник на пвп это на скрине видно.
А согласилься на пвп потому что он думал что у меня будет помпа а так у него не было таких денег а только СЗ. Вот и он подумал что он выиграет. 
Предоставь скрин что у тебя и правда были эти деньги когда ты соглашался.


Black is Always Elegant
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман (Кинул на 1к)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: