SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан за схожий ник
Бан за схожий ник
БарсДата: Среда, 09.08.2017, 17:44 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Angelov, никакой агрессии тут нет, если ты действительно создал ник не собираясь его копировать, то тебя искренне жаль. Но правила на то и существуют, чтобы ими руководствоваться и их соблюдать. Я уже скинул тебе строчку из правил, где ясно написано про запрет схожих ников.

Что касается "разрешения от администратора", у тебя это просто слова, которые возможно ты сам и придумал. Если у тебя есть док-ва этих слов, то их надо прикладывать и тогда будем строго разбираться с этим администратором, но все равно это не даст тебе права нарушать действующие правила, а следовательно играть столь схожим ником. Потому что не один администратор не может просто так менять правила сервера, ты можешь сказать, что админ тебе разрешил читерить и что теперь? Не банить тебя за читы и поверить на слово?

Ты копируешь ник игрока, который зарегистрирован в игре с основания, с мая 2015 года и который ежемесячно побеждает в топе мародеров. Я не верю в такие совпадения. Если бы ник был какой-то малоизвестный или не на столько схожий, то проблемы бы и не было.

Максимум, что я могу сделать для тебя, это перечислить твои деньги с хранилища на новый аккаунт. Только деньги, без какого-либо другого имущества. Если тебе это нужно, то напиши, на какой ник.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 17:49 | Сообщение # 17
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Та вот молодой пишет и сам того не понимает о чём What_Is_Love
Я вижу вам понравилось общаться со мной)
Или просто вы такая любопытная?


A/gel
 
LerkeДата: Среда, 09.08.2017, 17:57 | Сообщение # 18
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Angelov, видимо, отвечать за слова ты не приучен. А жаль.
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 18:07 | Сообщение # 19
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Я чесно говоню,что не косил не под ково,а ангелов ник у меня потому,что у меня в реали фамилия такая ангелов Так,что я бы ещё поспорил кто под ково косит.Ну ладно хватит этих диологов я понял,чо буду хранить скрины очень долго только когда на пенсию пойду удалю)Solo ник такой можно сделать?

Добавлено (09.08.2017, 18:07)
---------------------------------------------
Боже.что ты пишишь??За какие слова.Я за каждое своё слово отвечу



A/gel
 
БарсДата: Среда, 09.08.2017, 18:21 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Angelov ()
Я чесно говоню,что не косил не под ково,а ангелов ник у меня потому,что у меня в реали фамилия такая ангелов

Паспорт сфоткаешь?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LerkeДата: Среда, 09.08.2017, 18:21 | Сообщение # 21
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Angelov, например, за агрессию с нашей стороны (которой не было).
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 18:33 | Сообщение # 22
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Го если я зафоткаю та ты рабанишь идёт?

Добавлено (09.08.2017, 18:23)
---------------------------------------------
Та боже вк чекни я не про вас говорил,а про чела тово  со своими не адекватными коментами

Добавлено (09.08.2017, 18:26)
---------------------------------------------
Та и + в паспорте много данных которые в принцепи вам не рекомендуется знать ну я же говорю если за разбан то го щас прям зафоткаю

Добавлено (09.08.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Короче Новой ник будет  Drakorian И плюс сюда кидать фотку паспорта,чтобы каждый первый мог посмотреть такое себе занятия корочи если хочешь у ларке спроси моё вк она тебе скинет



A/gel
 
БарсДата: Среда, 09.08.2017, 18:39 | Сообщение # 23
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Angelov, ну тебе же не говорят скидывать прям все страницы паспорта. Достаточно Имя-Фамилию. По идее же ничего нового мы не узнаем?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 18:40 | Сообщение # 24
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Вот дока вам,что я под него не косил смотри когда видио было добавлино на ютуб я ещё тогда вообще об вашем серве не знал и смотри какой у меня был ник и фама я Angelov
[спам]


A/gel

Сообщение отредактировал Барс - Среда, 09.08.2017, 18:42
 
БарсДата: Среда, 09.08.2017, 18:41 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Angelov, а вот спам ссылки нам тут кидать не надо! Видеоролик тем более не такой уж и старый, не старше регистрации игрока, ник которого ты скопировал, а название канала и вовсе можно изменять когда угодно. Это ничего не доказывает, ты просто рекламируешь свой канал.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 18:43 | Сообщение # 26
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Я думаю этого хватит,а фот группа на мою фаму сори за пиар просто хотел доказать и думаю доказал!
[спам]


A/gel

Сообщение отредактировал Барс - Среда, 09.08.2017, 18:44
 
БарсДата: Среда, 09.08.2017, 18:43 | Сообщение # 27
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Не, ну ты не понимаешь, что тут ссылки на сторонние ресурсы нельзя кидать? И канал пропиарил, и группу... В бан короче, мое предложение о передачи денег аннулируется за твой спам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан за схожий ник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: