SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан за схожий ник
Бан за схожий ник
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 01:34 | Сообщение # 1
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Давно создал персонажа но мне.Написала одна админша,что у меня ник схожий и сказала меня но я с ней поговорил она разрешила мне оставить ник но только не нарушай И не обмануй  я сказал спасибо и написал,что и не собирался просто у меня Фама Angelov вот поэтому и не хотел менять ник .После чего ушёл с севра но на днях решил вернуться.И решил напомнить админам,чтобы не забанили за похожий ник и написал Plohish,что админы мне разрешили бегать под таким ником и не надо меня банить и сказал если хочешь могу поменять в ответ тишена. Через 5 мин он меня забанил с причиной Схож ник хотя я не виноват мне разрешила играть с таким ником одна хорошая админша Lerke Спросите у неё может она вспомнит меня.Разрешала она мне ещё до нового года когда только перса создал . +Я не крысил типо с ником.а сам написал ему о том,чтобы всё было хорошо и он был в курсе,что разрешили мне играть но видимо зделал только себе хуже он взял и забанил меня Мне обидно за,то что я не нарушал правил серва и не обманывал игроков и мне разрешили играть под таким ником и всё вроде хорошо но админу на это было наплевать он просто забанил.
+Я ещё участвовал на новый год в конкурсе и свой ник указывал и Не кто не написал типо меняй ник или всё такое,а нообор я занял там 16 место и выдали мне 20 випок. То есть все админы были довольны моим ником и не однократно и ними общался и они не чего не говорили мне заник,потому,что знали,что мне разрешили играть под таким ником.Мне очень обидно,что я забанен не за,что прошу вернуть мои вещи или разбанить моего персонажа потому,что я не виноват не в чём На моём персе было 4900 доларов и рюкзак на 20 мест да не много но мне было приятно за,то что я научился выживать на серве
Вот сылка на конкурс где я учавтсвовал http://www.samp-sektor-2.ru/news/konkurs_novogodnee_nastroenie/2016-12-25-228
Angelov Схожий Ник Plohish 2017-08-09 01:22:37
Разбанте прошу я не виноват


A/gel

Сообщение отредактировал Angelov - Среда, 09.08.2017, 01:58
 
Erl_Дата: Среда, 09.08.2017, 02:19 | Сообщение # 2
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Angelov, советую делать скриншоты подобных вещей.
Т.е. скриншот бана. Это наверно самое основное!
И думаю... Скриншот разрешения на игру с таким ником. Тогда притензий не будут. И я думаю тебя разбанят. А пока ты этого не предоставишь. Не думаю что тебе что-то светит. Кроме удаления темы.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 03:07 | Сообщение # 3
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Я не знал,что так обернёться просто раньше был скрин,а потом подумал,что я его хранить буду если уже в конкурсе учавствовал тоесть админы видели мой ник и +знали,что мне разрешили и подумал,что на флешку его не вар кидать просто винду сносил и кидал самое ценное.Вот надеюсь на милось админов и верю,что всё будет отлично.Просто я сам как я сам ему написал нащёт ника и +играю уже как 7 месяцев.а то и больше и везде учавствовал и думал всё отлично до этого дня ну ладно будем верить и молиться


A/gel
 
HoodyДата: Среда, 09.08.2017, 07:13 | Сообщение # 4
Hoody
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус:
Angelov, Я думаю если у Леры хорошая память, то она тебя вспомнит и (возможно) разбанят (Но это не точно), а так по сути ник был свободный ты и взял его, не кто не может знать кроме администрации был такой ник или же нет


Развиться очень тяжело,
но потерять можно в один миг,
Играйте только на чистой версии!
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 11:52 | Сообщение # 5
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Спасибо за понимания.Я думая всё будет хорошо ребят)


A/gel
 
LerkeДата: Среда, 09.08.2017, 12:06 | Сообщение # 6
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Angelov ()
мне разрешила играть с таким ником одна хорошая админша Lerke
Если честно, то я не помню, чтобы я тебе разрешала играть со схожим ником.

Цитата Angelov ()
просто у меня Фама Angelov вот поэтому и не хотел менять ник
Можно сделать ник в формате Имя_Фамилия, тогда он не будет схожим. Например: Петя_Ангелов.

Цитата Hoody ()
а так по сути ник был свободный ты и взял его, не кто не может знать кроме администрации был такой ник или же нет
Ну если бы это был ник какого-нибудь новичка, который в игру не заходит, то ты был бы прав. Однако это ник активного игрока, не заметить схожесть ников просто невозможно. Получается, любой может изменить одну букву в нике и сказать, что он не знал.
 
БарсДата: Среда, 09.08.2017, 13:16 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
В правилах сервера ясно написано: 

Запрещено использовать нецензурные, оскорбительные, провокационные, рекламные, нечитаемые и схожие ники!

Поэтому, тебе скорей всего разрешили перекинуть имущество на нового перса и не стали банить, сказав не играть на этом аккаунте. А ты почему-то отнесся к этому как к разрешению играть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 13:28 | Сообщение # 8
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Та вспомни ларке ты чего я даже в конкурсе учавствовал и мне не кто не говорил,а ты когда я только перса создал на 2 день написала,я поговорил с табой и ты сказазала типо ладно только не обмануй не ково боже как ты не помнишь +сами подумайте я не шкерился не где.а на оборот в конкурсах учавствовал потому,что знал,что мне разрешили бегать под этим ником

Добавлено (09.08.2017, 13:28)
---------------------------------------------
Нет она именно написала,что играй на этом ники но не обмануй я точно помню просто это было 7 месяцев назад Сами задумайтесь если бы я скрывал свой ник зачем мне учавствовать в конкурсах и привлекать внемания. Я чесно говоню,что она разрешили мне тогда я ещё не понял кто мне пишет потому,что бежал по тунелю и она написала типо стой и я не понимал,а потом понял,что админ новерно Ларке вспомни это было до нового года



A/gel
 
What_Is_LoveДата: Среда, 09.08.2017, 13:28 | Сообщение # 9
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Angelov ()
а вспомни ларке ты чего я даже в конкурсе учавствовал и мне не кто не говорил,а ты когда я только перса создал на 2 день написала,я поговорил с табой и ты сказазала типо ладно только не обмануй не ково боже как ты не помнишь

Вспомни, что я тебе дал в долг 100.000$ в долг. Ты вернешь? Ну вспомни, чего ты?

Вот так звучат твои слова без подтверждения.


Winter is coming..
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 13:48 | Сообщение # 10
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Я понял,что Ларке просто забыла меня и это печально ,а скрин я не сохранял потому,что думал,что он уже не когда не пригодиться мне очень обидно,что меня забанили за просто так я не когда не оск не ко во и не убивал на серве,а на оборот помогал чем мог и в итоге мне отплатили баном печально до слёз .Ладно можите думать,что я тут обманываю вас и всё такое но я рассказал всё как есть на самом деле И для себя знаю на 100% ,что я не виновен.  
Просто сами подумайте если я скрывал свой ник То зачем я учавствовал в конкурсах и +я сам вчера написал  админу о том,чтобы не банил меня и сказал,что мне разрешили с таким ником бегать,то есть я не скрывал не перед кем свой ник.И + если бы мне не разрешили то я бы не когда не написал админу,что у меня схожий ник и не уч в конкурсах а взял и поменял ник если они были бы против .А так я был уверен на 100%,что с моим ником всё отлично.Корочи Ларке обидно,что ты меня не вспомнила но я тебе не виню, понимаю всё,что тебя много дел ,что ты админ на серве  и у тебя дел очень много   и ты могла забыть но всё же.Спасибо вам за то,что вы есть(Меня наверно не разбанят и это печально до слёз для меня,  но знайте вы все отличные ребята печально с вами прочатся вообщем Спасибо вам всем,что вы есть и  верили в меня)
Будем ждать вердикта админов надеюсь они сделают правельныный выбор.


A/gel
 
LerkeДата: Среда, 09.08.2017, 13:53 | Сообщение # 11
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Angelov ()
Ларке
Цитата Angelov ()
ларке
Цитата Angelov ()
Ларке вспомни
Почему-то ты мой ник запомнить не можешь, а я должна все помнить. Логично.  biggrin


Сообщение отредактировал Lerke - Среда, 09.08.2017, 13:53
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 13:55 | Сообщение # 12
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
What_Is_Love Боже мне не интересно,что вы написали + я не для вас эту тему создал и вас  не касается и вы можешь спать спокойно!.И вы щас написал какую,то охинею! Подумай в следущий раз чего вы пишите и Да будьте добрее к другим людям и вам это вернётся

Добавлено (09.08.2017, 13:55)
---------------------------------------------
Я просто ещё тогда тебе так писал Ларке мне так проще  прости если обидел этим.И я тебя не винил как бы прочитай.А наоборот написал,что всё понимаю



A/gel
 
LerkeДата: Среда, 09.08.2017, 13:59 | Сообщение # 13
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Angelov, видимо, у тебя раздвоение личности: https://ibb.co/ePW16a
 
AngelovДата: Среда, 09.08.2017, 14:36 | Сообщение # 14
Angelov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Просто я вижу мне не рады ,что своей темой на форуме вызвал у вас агрессию ко мне Просто не могу понять в чём я такой плохой.И если вам станет легче простите,что вызвал у вас дескомфорт на форуме,хотя данные личности сами лезут в данный раздел и пишут но всё же видимо для них я виват
Ладно я уже для себя всё понял давайте не будем засерать тему Просто дождёмся главного ответа от админа

Добавлено (09.08.2017, 14:04)
---------------------------------------------
Извеняюсь за это просто в вк писал как чутка злой чиловек но через 3 мин понял,что зря наговорил вам такое Lerke

Добавлено (09.08.2017, 14:22)
---------------------------------------------
Просто подумайте логично
Что допустим мне не рзрешили бегать под каким ником и после чего я беру иди на форум и учавствую в конкурсах общаюсь с админами в игре и играю на протяженнии 75месяцев,а потом ухожу и игры и опять возращаюсь и беру сам пишу админу,чтобы вспомнил меня и обеснять я ему первый начинаю,что мне разрешили с таким ником бегать и всё такое.Ребят знаите вы вот сидите и кто то подержует меня,а кто то берёт и просто пишет то,что он сам с трудом понимает.Просто если бы мне не разрешили оставить ник сами задумайтесь писал бы я первый админу о своём нике, учавствовал я бы в конкурсах, Общался я бы с админами в игре,Скорее всего нет.То есть если по логике вещей подумайте я отыграл 5 месяцев и за это время светился во многих формах и обащлся с игроками и меня не банили ,потому,что помнили,что мне разрешили играть под ником.Но потом я чутка завязал с сампом ирешил вернуться с в итоге они забыли меня и забанили,хотя я сам им первый написал,что типо мне разрешили играть под ником так,что админ не бань и всё такое+я написал если тебе не нравется мой ник могу поменять в ответ он просто промолчал и выдал бан.Ладно менше слов я думаю большая часть понимает,то что я не виноват и не скрывался как крыса с ником,а на оборот учавствовал в развитие сервера

Добавлено (09.08.2017, 14:36)
---------------------------------------------
Ладно ребят ждём вердикта Админестрации 
Возможно я смогу смериться с их ним вердиктом я принципи не глупый и думаю всё будет в порядке



A/gel
 
LerkeДата: Среда, 09.08.2017, 17:19 | Сообщение # 15
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Angelov ()
Просто я вижу мне не рады ,что своей темой на форуме вызвал у вас агрессию ко мне
А где тут агрессия-то? Я лично ее не вижу.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан за схожий ник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: