SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Клевета
Клевета
Lebedev_Дата: Четверг, 31.08.2017, 13:39 | Сообщение # 1
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
Игрок под ником Puhok написал в коменты данной темы http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-3392-1 то что я уходил от ответа.Данной анимации у меня не было, после этого я спрашивал у игроков и пушка тоже что за анимацию он видел,но он мне так и не ответил прошу разобраться.Алексей можете посмотреть по логам то что я спрашивал что за анимация.
Данная тема только для администрации


Мародёр
 
DeathNearДата: Четверг, 31.08.2017, 13:45 | Сообщение # 2
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Я подтвержу. В вип чат от данного игрока были вопросы от том, что за анимацию они видели.
Это не укрывательство. Я говорю то, что видел


San Fierro Rifa
 
StRanniK_DanTeДата: Четверг, 31.08.2017, 19:23 | Сообщение # 3
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата DeathNear ()
Я подтвержу
Я был в их числе.В данный момент мы были вне бункера, когда происхоидло это всё.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
What_Is_LoveДата: Четверг, 31.08.2017, 19:32 | Сообщение # 4
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата DeathNear ()
Я подтвержу. В вип чат от данного игрока были вопросы от том, что за анимацию они видели.Это не укрывательство. Я говорю то, что видел

Цитата StRanniK_DanTe ()
Я был в их числе.В данный момент мы были вне бункера, когда происхоидло это всё.

Я не понимаю, к чем ваши подтверждения?

Цитата Lebedev_ ()
но он мне так и не ответил

Потому что в игре нельзя обсуждать всё подряд. Он все разъяснил в теме, раз администрация ничего не сказала, значит ничего нету. Никакой клеветы нету. Что вы все темы то рветесь создавать? Клевета,  муевета. Подумайте сначала. Всё.


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Четверг, 31.08.2017, 19:34
 
WonderfulДата: Четверг, 31.08.2017, 22:57 | Сообщение # 5
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
Боже че вы как дети в игре он вас убивает а вы пытактесь слить бредовыми жб, тем более что Алексею делать нечего больше чем чекать логи ради такого бреда


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Клевета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: