SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Aleksej_Russsss | Передача аккаунта
Aleksej_Russsss | Передача аккаунта
WilsonДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:28 | Сообщение # 1
Wilson
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Доброго времени суток, тому кто читает эту жалобу. По названию темы думаю всё понятно, перейдем к описанию.
Сегодня, в районе 18 часов, у нас с игроком Aleksej_Russsss завязался диалог (к сожалению чат лог не сохранился)
Подозревая передачу аккаунта данного игрока, недавно забаненному "Puhok", я задал ему пикантный вопрос, "мол как оно играть на переданных аккаунтах? Пушок.)" Реакция данного игрока забрала все сомнения, (так как он замешкался и не знал что ответить) после чего я добавил: "Уверен что там даже IP адрес совпадает" (что-то в этом роде)
Затем, последовал ответ от данного игрока, по типу: "Вилсон, жди жалобу за клевету".
> Жалобу ждал около часа, дабы привести аргументы к моим словами, но кроме как ново-зарегистрированного форумника под ником Aleksej_Russssss я на форуме не увидел. По всей видимости он передумал, так как понял что этой жалобой привлечёт внимание к себе со стороны администрации.
https://imgur.com/umFGEYf - скриншот ново-зарегистрированного форумного аккаунта. (видимо забыл у друга попросить пароль от форумника)
Теперь перейдем к фактам:
1. Большинство игроков заметили, что Aleksej_Russsss друг так званого "Пушка" и то, что он заходил редко и в основном играл вместе с ним, а после бана аккаунта "Puhok" он зачастил в игре.
2. После бана основного аккаунта Пушка, почти сразу поступил донат на вип-защиты на аккаунт Aleksej_Russsss, с форумника Пушка.
3. Регистрация нового форумника, после слов о подаче жалобы на меня за "клевету"

Если мои утверждения окажутся ложными, готов извинится перед данным игроком.
Администрацию попрошу лишь взять во внимание эту информацию и проверить.

UPD: твинки этого самого Пушка так же одновременно запущены вместе с аккаунтом Aleksej_Russsss


=]

Сообщение отредактировал Wilson - Воскресенье, 03.09.2017, 20:50
 
StRanniK_DanTeДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:10 | Сообщение # 2
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Wilson ()
Большинство игроков заметили, что Aleksej_Russsss друг так званого "Пушка" и то, что он заходил редко и в основном играл вместе с ним, а после бана аккаунта "Puhok" он зачастил в игре.
Ну,это факт,но только факт об активности.
Цитата Wilson ()
передачу аккаунта данного игрока
Возможно и такое.Если бы у меня был друг сосед,я бы не смог отказать после такого горького события.
P.S А ты внимательный Wilson  :)


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
WilsonДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:12 | Сообщение # 3
Wilson
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
^ Будущий следственный сотрудник, не зря же учусь :DD


=]
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:40 | Сообщение # 4
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Wilson ()
Большинство игроков заметили, что Aleksej_Russsss друг так званого "Пушка" и то, что он заходил редко и в основном играл вместе с ним, а после бана аккаунта "Puhok" он зачастил в игре.

Кто это "большинство"? Если и писать, то ставь факты, имена. Я хорошо знаком и с Глебом (Puhok) и с Лешей (Russsss) и могу сказать, что если Леша не заходил в игру, на это были свои причины. Ты не можешь знать всё, я понимаю, ты всего лишь подозреваешь, но это больше похоже на обвинение. А это сильное заявление.

Цитата Wilson ()
2. После бана основного аккаунта Пушка, почти сразу поступил донат на вип-защиты на аккаунт Aleksej_Russsss, с форумника Пушка.

Он и мне закинул 100 рублей и написал мне информацию платежа, чтобы я оставил коммент. Теперь он и с моего аккаунта играет?  wink 

Цитата Wilson ()
Доброго времени суток, тому кто читает эту жалобу. По названию темы думаю всё понятно, перейдем к описанию.Сегодня, в районе 18 часов, у нас с игроком Aleksej_Russsss завязался диалог (к сожалению чат лог не сохранился)
Подозревая передачу аккаунта данного игрока, недавно забаненному "Puhok", я задал ему пикантный вопрос, "мол как оно играть на переданных аккаунтах? Пушок.)" Реакция данного игрока забрала все сомнения, (так как он замешкался и не знал что ответить) после чего я добавил: "Уверен что там даже IP адрес совпадает" (что-то в этом роде)
Затем, последовал ответ от данного игрока, по типу: "Вилсон, жди жалобу за клевету".
> Жалобу ждал около часа, дабы привести аргументы к моим словами, но кроме как ново-зарегистрированного форумника под ником Aleksej_Russssss я на форуме не увидел. По всей видимости он передумал, так как понял что этой жалобой привлечёт внимание к себе со стороны администрации.

Это слова без каких-либо доказательств. А это приравнивается к пустым словам; пустому звуку.

Каждый имеет право подозревать. Но без доказательств вы просто нагружаете администрацию, которая, я напомню, и так занята: делают и тестируют обновления на 2 сервера, "уничтожают" читеров, выявляют баги, чтобы игра была комфортной. 

Но я надеюсь всё выяснится и станет на свои места.


Winter is coming..
 
Alexey_NeboДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:44 | Сообщение # 5
Alexey_Nebo
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Я думаю тут передачи нету.Так как у Алексея было всё и ему поднадоело играть, а когда забанили Пуха, у него появилась цель помочь другу.Лично мое мнение.
 
БарсДата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:08 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Wilson ()
UPD: твинки этого самого Пушка так же одновременно запущены вместе с аккаунтом Aleksej_Russsss

А какие твинки его? Ники?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
WilsonДата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:12 | Сообщение # 7
Wilson
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
What_Is_Love
Лишь бы вставить свои 5 копеек.)
Цитата What_Is_Love ()
вы просто нагружаете администрацию, которая, я напомню, и так занята: делают и тестируют обновления на 2 сервера, "уничтожают" читеров, выявляют баги, чтобы игра была комфортной. 

Сверить два IP-шника не составляет особого труда.
Цитата What_Is_Love ()
Он и мне закинул 100 рублей и написал мне информацию платежа, чтобы я оставил коммент. Теперь он и с моего аккаунта играет?   

Я же не оставлял жалобу на тебя, верно? Свои подозрения я аргументировал.
Цитата What_Is_Love ()
Кто это "большинство"? Если и писать, то ставь факты, имена. Я хорошо знаком и с Глебом (Puhok) и с Лешей (Russsss) и могу сказать, что если Леша не заходил в игру, на это были свои причины. Ты не можешь знать всё, я понимаю, ты всего лишь подозреваешь, но это больше похоже на обвинение. А это сильное заявление.

Я имел ввиду игроков которые часто играют на сервере, перечислять все ники не вижу надобности.

Добавлено (03.09.2017, 22:12)
---------------------------------------------
Барс, BerGet, glebbildin



=]
 
БарсДата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:13 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Да, передача. Накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Aleksej_Russsss | Передача аккаунта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: