SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Негатив.
Негатив.
sonyaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:26 | Сообщение # 1
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
http://screenshot.ru/upload/image/aaFd
Ник:Diman_BrazZzers
 
V_VeeperДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:35 | Сообщение # 2
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
wacko wacko wacko Люди!!! Остановитесь!) Это уже не смешно каждые 2 минуты жб кидать.


√-не прожить без сектора.
 
DeathNearДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:37 | Сообщение # 3
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
V_Veeper, там серьезно негатив был.. Если ты не знаешь, что это такое, иди почитай в интернете..


San Fierro Rifa
 
Diman_BrazZzerДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:04 | Сообщение # 4
Diman_BrazZzer
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Пишу эти слова только Барсову,а на вашу школу мне боком. Вчера наверное не только у меня у одного с пустого места закрывало сервер надписью "Server closed the conneection" Так вот суть,вчера меня первый раз кикнуло когда я стрелял с АК по сонниксу,когда он находился на приличном растояние,я перезашел Сонникс сразу решил воспользоваться и убить. Началось ПВП сделав пару выстрелов у меня без кик без нечего просто надпись "Server closed the conneection" времени включить защиту от кика не было времени да и пвп было на ближнем расстояние и таким образом потерял лут. Если прочитать весь чат-лог то можно будет понять,что умышленного негатива опорой на сервер не было,а тут просто он сделал скрин где мои слова не полностью сказаны. Время было где то после 00:19 можете по чат логу посмотреть.

Добавлено (24.12.2017, 18:57)
---------------------------------------------
DeathNear, вроде Випер по счет негатива нечего не сказал,а сказал хватит кидать ЖБ.Я хз к чему твои слова присутствуют здесь и в каждой теме Дурачок  видимо))

Добавлено (24.12.2017, 18:58)
---------------------------------------------
Придет Барсов разбереться,а то в каждой теме только и есть ваше нытье и не довольствия. У меня все .

Добавлено (24.12.2017, 19:04)
---------------------------------------------
и по счет Негатива,из уст игрока sonya выходит очень много ненормативной лексики и негатива к игрокам,доходя до родителей. На форуме это не рассматривают,а в игре /жалоба не смотрится или  у администрации не хватает времени.Надеюсь в скором времени за затрагивание предких и личности будут идти наказания

 
Pikachu_Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:12 | Сообщение # 5
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:

Цитата
вроде Випер по счет негатива нечего не сказал,а сказал хватит кидать ЖБ.Я хз к чему твои слова присутствуют здесь и в каждой теме Дурачок  видимо))
А что ты предлогаешь,покрывать тебя?

Цитата
и по счет Негатива,из уст игрока sonya выходит очень много ненормативной лексики и негатива к игрокам,доходя до родителей. На форуме это не рассматривают,а в игре /жалоба не смотрится или  у администрации не хватает времени.Надеюсь в скором времени за затрагивание предких и личности будут идти наказания
Провокация тоже наказуема. dry


Лидер бригады"Бригада".
 
DeathNearДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:16 | Сообщение # 6
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Diman_BrazZzer ()
Надеюсь в скором времени за затрагивание предких и личности будут идти наказания
Они и сейчас есть..


San Fierro Rifa
 
WonderfulДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:20 | Сообщение # 7
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
Diman_BrazZzer, ток не говори что ты мой дигл просрал
а то я заставлю купить мне новый, а потом зарежу


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
MiniMan4ikДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:32 | Сообщение # 8
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
Он просрал твой дигл)
 
Diman_BrazZzerДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:38 | Сообщение # 9
Diman_BrazZzer
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Wonderful, дигл верну,не оффтопь в этой теме.Это не курилка парни
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:21 | Сообщение # 10
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Diman_BrazZzer, и если кикнуло, надо писать это игрокам, да еще и в VIP-чат? Надо на форум кидать, в чем проблема то?


Winter is coming..
 
БарсДата: Четверг, 28.12.2017, 12:02 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Diman_BrazZzer ()
Сонникс сразу решил воспользоваться и убить

Ну вот его же почему-то не кикало. Может причина была в тебе?

Если бомбит у вас, выйдите из игры, кофейку попейте, успокойтесь. Не надо сразу свой негатив в випку писать - ты по сути там рекомендуешь всем не покупать защиту.

Наказан замечанием.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Негатив.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: