SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Блокировка. (Это к прошлой теме о блокировке.)
Блокировка.
sixsixsixДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:16 | Сообщение # 1
sixsixsix
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Ник читаемый вообще-то, тогда если на то дело пошло, меня бы хотя бы как-нибудь админы написали вначале игры, что нельзя с таким бегать, либо сменить ник, либо же создать новый аккаунт. Этот ник легко прочитать..ШестьШестьШесть..
Я так понимаю, вы не будете мне разбан давать.. Просто очень обидно, когда ты играешь, лутаешься, узнаешь об этой игре что-то новое, и тебе дают банальный бан за ник, вот этого я не понимаю, очень жаль:(


Сообщение отредактировал sixsixsix - Воскресенье, 24.12.2017, 20:19
 
DeathNearДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:00 | Сообщение # 2
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
sixsixsix, что это за имя персонажа, 666? 
Можно придумать нормальный никнейм..


San Fierro Rifa
 
sixsixsixДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:23 | Сообщение # 3
sixsixsix
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
DeathNear, слушай друг, я сам выберу какой мне ник поставить, sixsixsix-неплохой ник. Да и к тому же каждый сам выбирает какой ему ник ставить, андерстенд?
 
LerkeДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:53 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата sixsixsix ()
я сам выберу какой мне ник поставить, sixsixsix-неплохой ник
В правилах был пункт про читаемость ника. Я уже ответила на твой вопрос, прекрати дублировать темы.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Блокировка. (Это к прошлой теме о блокировке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: