SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Bankoz (Угроза баном)
Жалоба на Bankoz
Spike_DДата: Суббота, 30.12.2017, 09:52 | Сообщение # 1
Spike_D
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Дело обстояло так. Нам занял игрок под ником Sonnyx в размере 10к. Мы договорились, что отдадим 31-1, но тут его забанили, и с нас стали трести деньги, какие-то другие персонажи в том числе банкоз, во-первых, Мы не знаем верить им или нет, а во-вторых, мы договаривались позже. И тут нам начал угрожать баном игрок под ником банкоз, он вообще был не причасти к нашему договору о займе. На скринах все видно. https://imgur.com/a/xH8MK


Николай 2
 
ЧеловекДата: Суббота, 30.12.2017, 11:12 | Сообщение # 2
Человек
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Банкоз ты вроде старый игрок знаешь все правила, и так далее, и что бы так подставится это полный бред.
Угроза баном карается .....?


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
DeathNearДата: Суббота, 30.12.2017, 11:33 | Сообщение # 3
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Spike_D, вы имели ввиду, что если sonnyx в бане, то долг отдавать не будете.
Вот: https://imgur.com/a/TIsbF
Это переписка с sonnyx'om.

Spike_D, по вашим словам в чате, вы гордитесь, что sonnyx'a забанили и делаете вид, что из-за этого долг отдавать не придется. Я так понимаю, вы его кинуть решили, подловив момент с баном, я лишь это уточнил.
Также на ваших скринах нету прямой угрозы, что "Я вас забаню", "Я сделаю так, чтобы вас забанили и т.п.".
Я вам сказал, что с вами будет, если долг вы не вернете.
Не вернуть долг - это все равно, что обмануть человека. Больше я здесь флудить не буду.


San Fierro Rifa

Сообщение отредактировал DeathNear - Суббота, 30.12.2017, 11:34
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Bankoz (Угроза баном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: