SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Зазыв/Спам.
Зазыв/Спам.
Xanta_SatyrusДата: Суббота, 10.03.2018, 16:15 | Сообщение # 1
Xanta_Satyrus
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Игрок с ником Amigo размещал на форуме Сектора-2 ссылки на свой YouTube канал, на котором имеется/имеются видеоролики с других серверов.

[удалено] -  его ссылка в теме на его канал.
[удалено]   -  видео другого сервера на его канале.
[удалено]   -  слова Алексея по поводу этого.


Але-Луя

Сообщение отредактировал Барс - Воскресенье, 11.03.2018, 12:09
 
Th0m3kДата: Суббота, 10.03.2018, 16:33 | Сообщение # 2
Th0m3k
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Омг боже... ты серьёзно? Да ёпт у него на канале видос, он сюда кидает ВИДОС, а не КАНАЛ! Какой это спам? У меня на странице вк есть в интересных страницах допустим паблик другого сервера, мне запрещено будет писать в группу сектора? 
Тут нету прямых док-в. Он кинул ВИДОС, а не сам КАНАЛ, на канал тебя переходить никто не заставлял, тем более, льёт он не видосики типа "летсплуй, фрагмувик" и тд, он льёт жб, на скринах это отлично видно, и надобности кому-то переходить на его канал даже нету.
p.s. Охладил бы ты своё траханье уже, врагов ток себе наживаешь


No pares bola a toda esa mala propaganda
Yo soy masoquista
português (с)Thomas_Camaro
 
Xanta_SatyrusДата: Суббота, 10.03.2018, 17:03 | Сообщение # 3
Xanta_Satyrus
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Цитата Th0m3k ()
Омг боже... ты серьёзно? Да ёпт у него на канале видос, он сюда кидает ВИДОС, а не КАНАЛ! Какой это спам? У меня на странице вк есть в интересных страницах допустим паблик другого сервера, мне запрещено будет писать в группу сектора? Тут нету прямых док-в. Он кинул ВИДОС, а не сам КАНАЛ, на канал тебя переходить никто не заставлял, тем более, льёт он не видосики типа "летсплуй, фрагмувик" и тд, он льёт жб, на скринах это отлично видно, и надобности кому-то переходить на его канал даже нету.
Цитата Xanta_Satyrus ()
https://imgur.com/a/H7zyY  -  слова Алексея по поводу этого.
________________________________________________________________________________________________

Он хоть и кинул ссылку на видео СЕКТОРА, это все равно, ничего не меняет.
Любой человек через эту ссылку может зайти на его канал и увидеть ролик другого проекта (Как собственно, и я).

Думаю, форумник Th0m3k заблокируют, в связи с флудом в чужой жалобе.


Але-Луя

Сообщение отредактировал Xanta_Satyrus - Суббота, 10.03.2018, 17:13
 
Diktator_Дата: Суббота, 10.03.2018, 18:12 | Сообщение # 4
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
Xanta_Satyrus, он кидает ссылку на видео,следственно капаться в его канале он не кого не заставляет.
Цитата Xanta_Satyrus ()
Думаю, форумник Th0m3k заблокируют, в связи с флудом в чужой жалобе.
Сказал тот человек,который не замолкает на форуме со своим нытьем,а как напишут в его ЖБ,то это уже преступление века. facepalm


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
AMAGIДата: Суббота, 10.03.2018, 19:16 | Сообщение # 5
AMAGI
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус:
Цитата Xanta_Satyrus ()
Игрок с ником Amigo размещал на форуме Сектора-2 ссылки на свой YouTube канал, на котором имеется/имеются видеоролики с других серверов.
 
Цитата Xanta_Satyrus ()
видео другого сервера на его канале.
А я эту ссылку отправлял на форум? Я отправлял токо на видео про сектор, а ты сам щас сделал Спам\Зазыв.


|-|
 
Xanta_SatyrusДата: Суббота, 10.03.2018, 19:23 | Сообщение # 6
Xanta_Satyrus
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Diktator_
Цитата Xanta_Satyrus ()
Думаю, форумник Th0m3k заблокируют, в связи с флудом в чужой жалобе.
Цитата Xanta_Satyrus ()
https://imgur.com/a/H7zyY  -  слова Алексея по поводу этого.


Але-Луя
 
БарсДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:13 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Xanta_Satyrus, такое можно написать в личку или хотя бы в коменте в той теме, где выложен видеоролик. Отдельную жалобу не надо создавать, ты по сути сейчас нарушил правила сайта и сам скинул ссылки на ролики с других серверов. 

Цитата AMAGI ()
А я эту ссылку отправлял на форум? Я отправлял токо на видео про сектор, а ты сам щас сделал Спам\Зазыв.

Правила запрещают сторонние ссылки на сайте, поэтому, если ты что-то и скидываешь, то там не должно быть никакого проявления спама. А у тебя после завершения ролика про Сектор начинается другой твой ролик. И как видишь, игроки перешли на канал, может ты умышленно его у нас раскручиваешь. 

На первый раз наказан на сайте, повторится - будет бан в игре.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Зазыв/Спам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: