SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обход бан чата.
Обход бан чата.
Erl_Дата: Суббота, 17.03.2018, 21:14 | Сообщение # 1
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
На сколько я знаю, делать так нельзя. 
Этот аккаунт твинк Сакуры. Игрока такого. Можете сами проверить. Я думаю что он перешёл на твин сказать это, специально, ибо для того что бы избежать наказания на основе.
Вот скрин:
https://imgur.com/a/gGafT


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
sonyaДата: Суббота, 17.03.2018, 21:33 | Сообщение # 2
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
Я зашел посмотреть сколько денег накопилось с лута..
 
Erl_Дата: Суббота, 17.03.2018, 22:07 | Сообщение # 3
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
sonya, И-и-и? Т.е. из-за этого можно багоюзить? wacko


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
Maroder_AndrewДата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:09 | Сообщение # 4
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
Тема не для форума. Я создавал подобную тему про банкоза.


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |
 
FoundationДата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:32 | Сообщение # 5
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Maroder_Andrew, одно дело, когда пишешь всегда транслитом, как твой Bankoz, а другое, когда это делается специально, дабы мут не поймать, как София.


Сообщение отредактировал Foundation - Воскресенье, 18.03.2018, 00:32
 
6ix9ineДата: Воскресенье, 18.03.2018, 02:32 | Сообщение # 6
6ix9ine
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Foundation, ты хочешь сказать, если постоянно писать транслитом маты ничего страшного, а если один раз написал - нести наказание? Бред.

Да и жалоба слишком мелкая, не для форума.
 
Erl_Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:48 | Сообщение # 7
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Достаточно прочекать логи игрока хотя бы за 1 день что бы увидеть такой х*йни целую кучу. Я думаю если пособирать это всё то это накатит на большую жалобу. Ибо он своими оскорблениями уже всех за*бал. И ладно бы после смерти или что то типо того. Понимаю, игра нервная и никто не хочет терять лут. Но это ж сук* постоянно. Что у Диктатора, что у Сакуры... Писал в /жалоба. Уже за*бался писать. Было дело когда я специально писал несколько раз. (через время) Для того что бы (ну, если админов сейчас нет, и они заняты) когда они увидели мою жб, прочекали потом чат. И воскликнули, да... А этот игрок действительно неадекватен. Так нет.. Хер там. Ситуация мне напоминает... Во, напоминает мне такую "поговрку" : 
"Не пойман - не вор"
Я всё понимаю, ну вот пк росто последят пусть админы за ним. Хотя бы 2 дня. И вот в завершение всего.... Я уверен на 100 процентов, если бы администрацию назвали плохим словом. Тот кто это вякнул получил бы не малый мут. Если вовсе не бан. А тут пишут нам что жалоба не для форума. Кога оскорбляют игрока. Та же ситуация и с сервером. Оскорбил сервер - бан. Безоговорочно... Ну а если человек докажет то в чём сервер плох? БАН. И всем доп*зды - дорозды. И вот как то дерьмово выходит. Вещь (сервер) обходится, даже нет, расценивается дороже чем человек(игрок) который играет тут. 

Возможно за эту правду и я получу бан. Я уже не знаю что писать можно а что нельзя. Как то эта граница стёрлась. 
И вот видя как эти донат игроки нарушают, действительно начинаешь верить что на простых игроков насрать. А тех кто донатят доют как только могут. (так сказали все мои друзья, кого я звал играть из реальной, сюда)
Но я всё же до последнего пытаюсь верить что это не так. Хотя уже и верится с трудом. 
У меня всё. Спасибо за внимание.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
FagДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:49 | Сообщение # 8
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Все мы знаем, что эта жалоба была создана из-за обиды самого автора на сервер, ведь его забанили якобы ни за что, а остальные игроки пишут мат транслитом и им ничего не делают. Боже, это же так сложно соблюдать правила сервера, тех кто их нарушают - банят. Но автор думает, что к донатящим относятся лучше чем к другим. Нет, все равны, все кто нарушают получат наказание. Надеюсь твой форумник забанят и ты успокоишься.
 
Erl_Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:09 | Сообщение # 9
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Fag, нет, это не имеет никакого отношения к бану того аккаунта.
Я говорю как есть. Могу накидать скрины где я посылал жалобы, но так ничего и не менялось.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
БарсДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:37 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обход бан чата.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: