SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз (Действия игрока MiniMan)
Багоюз
CommunistДата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:58 | Сообщение # 1
Communist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Ник нарушителя: MiniMan
Описание жалобы : Данный игрок с какой-то божью помощью умудряется убегать из под струи огнетушителя,скину видео где будет подробно все показано.

Ссылка на видео: https://youtu.be/E2V8GR6b85k


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
MiniMan4ikДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:12 | Сообщение # 2
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
К сожалению я не заснял данное пвп но ты можешь заметить как ты ударил меня локтем и я смог уйти от огнетушителя так же было и во второй раз но у тебя это не видно значит был рассинхрон не веришь то что ударил меня локтем то как ты объяснишь толчок назад на 14 секунде.
 
CommunistДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:59 | Сообщение # 3
Communist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
обычно когда тушат огником,персонаж закрывает лицо и отходит назад автоматом,а тут ты идешь нагло вперед.. Ладно будем ждать Алексея.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
sugarДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:33 | Сообщение # 4
sugar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
На секторе огнетушитель бесконечный.Когда в оригинале игры там определёное кол-во.Когда это определёное кол-во кончается, то проиcходит "перезарядка", но на секторе, на иконке то есть, этого не видно.Наверно так он и выбрался, но струя не пропадала!Это всего лишь догадки, если что...


Сахарочек)
 
MiniMan4ikДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:29 | Сообщение # 5
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
sugar,  Зачем тут ваши догадки я описал что было.
 
CommunistДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:33 | Сообщение # 6
Communist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Цитата sugar ()
На секторе огнетушитель бесконечный.Когда в оригинале игры там определёное кол-во.Когда это определёное кол-во кончается, то проиcходит "перезарядка", но на секторе, на иконке то есть, этого не видно.Наверно так он и выбрался, но струя не пропадала!Это всего лишь догадки, если что...
сначало ты уверенно втираешь свое мнение всем игрокам на форуме,а после говоришь "Это всего лишь догадки, если что..."
У тебя все в порядке с головой?


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз (Действия игрока MiniMan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: