SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз. (Действие игрока Кельт)
Багоюз.
DE_LUXДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:41 | Сообщение # 1
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Видео,где показано багоюзные действия игрока.
Ссылка на видео:https://youtu.be/-1Xpt2DIlXw

Суть багоюза? если сидеть и стрелять с байка без водителя,то как бы вы не старались его убить,это нереально! Хоть взрывай там с РПГ,поджигай и тд. (( скажем так гм))
Так вот,наш Кельт решил видимо показать себя в роли тащера,и забагоюзив слил нас. Cкажите,что якобы не специально? То на  видео можете увидеть,как данный игрок MiniMan подбежал к Кельту и отметил его красивым словом. После Мини хотел исправить ситуацию cев в байк,но после вышел. А Игрок Кельт решил дальше стреляться))
 Слова кельта после багоюза:
 [21:09:26] {FF4D00}VIP{FFFF00}: KeJlbT [157]: тупо двоих обоссал 1 рукой...
тут можно понять,что данный игрок рад багоюзить такими действиями .....
 
AvoskaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:09 | Сообщение # 2
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата DE_LUX ()
Суть багоюза? если сидеть и стрелять с байка без водителя,то как бы вы не старались его убить,это нереально! Хоть взрывай там с РПГ,поджигай и тд. (( скажем так гм))Так вот,наш Кельт решил видимо показать себя в роли тащера,и забагоюзив слил нас. Cкажите,что якобы не специально? То на  видео можете увидеть,как данный игрок MiniMan подбежал к Кельту и отметил его красивым словом. После Мини хотел исправить ситуацию cев в байк,но после вышел. А Игрок Кельт решил дальше стреляться))
 Слова кельта после багоюза:
 Что же сказать на твое вранье, я когда стреляюсь, в чат не смотрю, поэтому не нужно врать что я не ушел потому что мне что то там сказали.Я про этот баг не знал, и думал что это все равно что в каре сидеть без пассажира, т.к. не встречал такого.Ну если нарушил, то пусть администрация выдает наказание, я не буду отмазываться что я не багоюзил и т.д.

 
Цитата DE_LUX ()
[21:09:26] {FF4D00}VIP{FFFF00}: KeJlbT [157]: тупо двоих обоссал 1 рукой...тут можно понять,что данный игрок рад багоюзить такими действиями .....

Я вас убил не зная что багом, почему бы мне не написать что я вас легко убил?Вы же пишите, почему мне нельзя?


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
DE_LUXДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:11 | Сообщение # 3
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Цитата Avoska ()
Что же сказать на твое вранье
Avoska, иди просто  bang
 
MiniMan4ikДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:33 | Сообщение # 4
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
Цитата DE_LUX ()
если сидеть и стрелять с байка без водителя,то как бы вы не старались его убить,это нереально! Хоть взрывай там с РПГ,поджигай и тд
Можно убить с пилы или любого холодного оружия если не ошибаюсь но с пили 100 процентов можно убить
 
FoundationДата: Понедельник, 26.03.2018, 07:32 | Сообщение # 5
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
DE_LUX, кто тебе вообще сказал, что не отнимается здоровье у пассажира без водителя? о_0
Сказочный идиот... Такая тема затрагивалась уже.
 
БарсДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:09 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
DE_LUX, можно же было просто отъехать, зачем самим так подставляться. 

Цитата Avoska ()
убил не зная что багом

Незнание не освобождает от ответственности. На первый раз замечание в игре.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз. (Действие игрока Кельт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: