SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман на деньги (Игрок обманул на деньги)
Обман на деньги
Ivan_CaponДата: Понедельник, 02.04.2018, 08:10 | Сообщение # 1
Ivan_Capon
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Ivan_Capon
Итак,я смотрел на форуме объявление и видел что angel_Son продовал рюкзак на 30 слотов.Сегодня я у него спрашиваю ты продаешь рюкзак на 30 слотов он показал что да,потом он зашел через 2 свой акаунт и сказал переводи деньги он купит рюкзак себе на 40 и затем он мне передаст рюкзак на 30.Итак я перевел ему деньги и он заходит через 3 акаунт и говорит что он нас обманул.
Человек который обманул меня это ангел_Сон,а с кого он акаунта обманул Prosto_Grey.
Люди которые могут доказать:Lannister,Ozzee_Vinogradov,Mark_Sanders.(Они все видели как я перевел и он обманул)
Доказательства:Извините у меня на пк не скринился почему то,но я сфотал на телефон.
https://imgur.com/a/geoar
 
БарсДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:29 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Деньги были переданы на другой аккаунт, с которого они были потрачены, а покупки переданы на третий аккаунт. Кроме того, по логам действий выявлено множество зазывов от этого игрока. Все персы забанены, за зазыв и обман:

Prosto_Grey
Darkill
BossXxX
angel_Son
Dagdari_T
Maksim_Warlord

Я в очередной раз напоминаю, совершайте сделки через игровой торг, он создан для вашей безопасности. Или подкопите и купите у NPC. Скупой платит дважды.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман на деньги (Игрок обманул на деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: