SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Zavgar afk в бою
Zavgar afk в бою
QynislavДата: Среда, 04.04.2018, 11:09 | Сообщение # 1
Qynislav
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=v-KRLDY_4b0

Добавлено (04.04.2018, 11:09)
---------------------------------------------
Он еще не уязвим был пол минуты

 
ZavgarДата: Среда, 04.04.2018, 11:55 | Сообщение # 2
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Да было дело. У меня вылетела игра, о чем я ему после этого и сказал как зашел обратно в игру, хотя я думал что уже все, меня убили. Но и смысл мне был от тебя бомжика в АФК убегать?: скажи мне.
Причем там еще и пару челов было и ЗМ в придачу, а у меня випок нет, поэтому смысл был мне убегать в АФК, тем более от тебя? 
Хочу сказать, что это сделал я не специально, у меня не на столько уж и сильный ПК, бывает разные программы выходят и в это время у меня вылетает игра. Вообщем, Алексей, я как есть так и сказал.

Добавлено (04.04.2018, 11:55)
---------------------------------------------
Причем ты сам еще багаюзишь! скидывашь меня с мото! На сколько я помню, этого делать нельзя, а ты в этом случае делал это целенаправленно.



Ничто ни вечно!
 
QynislavДата: Среда, 04.04.2018, 12:11 | Сообщение # 3
Qynislav
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Все равно, даже если я бомжик, зачем ты на меня нападал?
Темболее ты потом меня убил
 
Lebedev_Дата: Среда, 04.04.2018, 12:12 | Сообщение # 4
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
Qynislav, Как ты проходишь сквозь него?


Мародёр
 
QynislavДата: Среда, 04.04.2018, 12:16 | Сообщение # 5
Qynislav
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Lebedev_, А то что я сквозь него бью, что по нему дамаг не проходит, тебя не смущает??
 
ZavgarДата: Среда, 04.04.2018, 12:36 | Сообщение # 6
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
это уже твои помехи, с моей стороны такой ерунды вообще нету. Любая првоерка ПК, по просьбе Алексея только.
У меня что то вроде Краша произошло, весь экран стал чёрным. Тем более ты сам говоришь что я убил тебя, так что смысл мне было от тебя в АФК уходить?


Ничто ни вечно!
 
QynislavДата: Среда, 04.04.2018, 13:07 | Сообщение # 7
Qynislav
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Если бы в афк не встал ты бы меня не убил! Да и я не говорил что у тебя что то есть, типичный баг игра 2004 года
 
ZavgarДата: Среда, 04.04.2018, 13:10 | Сообщение # 8
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
я бы убил, потому что ЗМ приблежалось к нам, в любом случае у меня были аптеки, и если бы ты меня бил сбивая мне анимку, я бы лекался и дождался зм, а там уже по другому все пошло бы.


Ничто ни вечно!
 
БарсДата: Четверг, 05.04.2018, 21:23 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5677
Статус:
Qynislav, он не считался в бою, потому что не стрелял и не получал урон. Если бы был AFK в бою, то система бы кикнула.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Zavgar afk в бою
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: