SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убил в молотове
Убил в молотове
MiniMan4ikДата: Среда, 04.04.2018, 14:05 | Сообщение # 1
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
При монтаже данного видео ролика увидел что игрок под ником Eric_Raider убил меня в анимации молотого 
Ролик https://www.youtube.com/watch?v=4TF_6_SnYD0&feature=youtu.be 
смотреть с 1.30 до 1.38 
Не надо говорить что рассинхрон по нему урон проходил а дигл стоко хп не снимает..
 
ExZeetДата: Среда, 04.04.2018, 14:58 | Сообщение # 2
ExZeet
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
MiniMan4ik, Бывает такое интернет.


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
 
AvoskaДата: Среда, 04.04.2018, 15:03 | Сообщение # 3
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата ExZeet ()
MiniMan4ik, Бывает такое интернет.

Видно что молотов разбился рядом с ним и поджег, пусть кинет опровержение чтобы быстрее разобраться.


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.


Сообщение отредактировал Avoska - Среда, 04.04.2018, 15:06
 
Ricardo_QuinsideДата: Среда, 04.04.2018, 15:22 | Сообщение # 4
Ricardo_Quinside
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус:
Опровержение.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=8WNhRzAuzG0&feature=youtu.be


Ник: Eric_Raider
Бригада: СССР
 
MiniMan4ikДата: Среда, 04.04.2018, 17:47 | Сообщение # 5
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
Так ты горишь
ты не можешь стрелять если тебя поджог молотов
это не возможно это может быть замена анимации или я не знаю пусть разбирается администрация
 
Ricardo_QuinsideДата: Среда, 04.04.2018, 18:48 | Сообщение # 6
Ricardo_Quinside
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус:
Цитата MiniMan4ik ()
ты не можешь стрелять если тебя поджог молотов
Cклоняюсь к тому, что это рассинхрон какой то, ибо ты в меня молотовым на моем видео не попал, а хп почему то у меня снималось.
Цитата MiniMan4ik ()
это не возможно это может быть замена анимации или я не знаю пусть разбирается администрация
Никаких замен и прочих софтов у меня нету, гта скачана с форума. Да, пусть администрация разберется.


Ник: Eric_Raider
Бригада: СССР


Сообщение отредактировал Ricardo_Quinside - Среда, 04.04.2018, 18:52
 
Денис_МакаровДата: Среда, 04.04.2018, 20:56 | Сообщение # 7
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Простите за флуд но в моей практике был подобный случай. Ссылочку на тему оставлю там есть видео. Миниман,это рассинхронизация.
Ссылочка на старую тему. http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-2311-1#14103


Denis_Makarov
 
MiniMan4ikДата: Среда, 04.04.2018, 21:58 | Сообщение # 8
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
Денис_Макаров,  Ты не стрелял а он горел у него урон проходил и он мог стрелять.
 
DE_LUXДата: Среда, 04.04.2018, 22:19 | Сообщение # 9
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Извиняюсь что вмешиваюсь в эту тему,но хочу сказать..... Мини сразу же после ПВП с Эриком,затронул эту тему,мол почему "он стрелял?" когда персонаж горел. Как я помню Эрик ответил ему,если есть какие-то не понятки Пиши ЖБ сразу и как бы Тема утихла и Мини замолк... Ну сейчас через достаточное время,он решил снова поднять эту тему. Cкорее всего,Мини,наверное думал что Ерик удалил видео с этого ПВП и желает подставить игрока. Причем он часто надсмехается в игре фразами "Мол когда тебя забанят и тд" 
Как по мне,тут личная неприязнь игрока Мини к Эрику... И он своими детской головой уже додумался до такого))
 
AvoskaДата: Четверг, 05.04.2018, 06:43 | Сообщение # 10
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата DE_LUX ()
Извиняюсь что вмешиваюсь в эту тему,но хочу сказать..... Мини сразу же после ПВП с Эриком,затронул эту тему,мол почему "он стрелял?" когда персонаж горел. Как я помню Эрик ответил ему,если есть какие-то не понятки Пиши ЖБ сразу и как бы Тема утихла и Мини замолк... Ну сейчас через достаточное время,он решил снова поднять эту тему. Cкорее всего,Мини,наверное думал что Ерик удалил видео с этого ПВП и желает подставить игрока. Причем он часто надсмехается в игре фразами "Мол когда тебя забанят и тд" 
Как по мне,тут личная неприязнь игрока Мини к Эрику... И он своими детской головой уже додумался до такого))

Ой б...., у всей вашей бригады личная неприязнь к нам, и на счет видео, когда миниман скинул мне нарезку, это я увидел и предложил ему написать жалобу.и почему мы должны закрывать глаза на нарушения игроков?Если вы укрываете, ваше дело, но мы не будем.

Добавлено (05.04.2018, 06:43)
---------------------------------------------
Можешь флудить тут дальше, а я ухожу из темы.



Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
DE_LUXДата: Четверг, 05.04.2018, 10:19 | Сообщение # 11
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Avoskabang  bang  bang ...... К чему тут твои стрелки нужны в этой теме? Надеюсь,в твоей тупой голове хватит ума,чтобы не отписываться под каждым моим  коментом.... Я сказал,только по факты выше,а вот твоя писанина с нытьем тут я не понимаю зачем....
 
MiniMan4ikДата: Четверг, 05.04.2018, 14:19 | Сообщение # 12
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
DE_LUX,  Диктатор увы ты не прав он мне написал что может быть рассинхрон и не про какую жб не было разговора а то что ты написал это ввод игроков в заблуждение 
Я думаю если эрик человек нормальный а не хочет меня подставить то подтвердит мои слова.

Добавлено (05.04.2018, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата DE_LUX ()
желает подставить игрока
Кто кто а подставить хочешь меня ты тут
 
Ricardo_QuinsideДата: Четверг, 05.04.2018, 15:48 | Сообщение # 13
Ricardo_Quinside
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус:
Цитата DE_LUX ()
Извиняюсь что вмешиваюсь в эту тему,но хочу сказать..... Мини сразу же после ПВП с Эриком,затронул эту тему,мол почему "он стрелял?" когда персонаж горел. Как я помню Эрик ответил ему,если есть какие-то не понятки Пиши ЖБ сразу и как бы Тема утихла и Мини замолк... Ну сейчас через достаточное время,он решил снова поднять эту тему.
Да, такое было. Игрок MiniMan после моего ответа в /v (Увы, этот момент не записал и не заскринил)  замолчал на длинительное время и вот щас залил жалобу, якобы под предлогом, что он случайно нашел ее. Мне кажется, таких случайностей не бывает, он просто хотел меня поймать на опру, думая что я удалил ее.
Цитата DE_LUX ()
надсмехается в игре фразами "Мол когда тебя забанят и тд"
 Порывшись в скриншотах, я нашел скрин, в котором MiniMan, после того как я его убил, очень грубо и обидно отозвался обо мне /v чат.  Скриншот: https://imgur.com/a/qHrGT Думаю, его за это накажут.


Ник: Eric_Raider
Бригада: СССР


Сообщение отредактировал Ricardo_Quinside - Четверг, 05.04.2018, 16:01
 
MiniMan4ikДата: Четверг, 05.04.2018, 17:30 | Сообщение # 14
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
Цитата Ricardo_Quinside ()
https://imgur.com/a/qHrGT
 Ты хочешь сказать тогда ты не +Сшнул 2 раза подрят????

Добавлено (05.04.2018, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Ricardo_Quinside ()
якобы под предлогом, что он случайно нашел ее
Я знал что было это но я не знал что у тебя снимались хп и при монтаже вырезая моменты с диком увидел что у тебя отнимаются хп
И про /v я написал хахахахахах щас бы через анимку молтового стрелять на что ты ответил что мб расинхрон ну я и забил
Просто был случай у меня с диктатором когда он стрелял через анимацию могу залит через часик

Добавлено (05.04.2018, 17:30)
---------------------------------------------
Вот собственно говоря
https://youtu.be/ebhzhK4MuuU

 
Ricardo_QuinsideДата: Четверг, 05.04.2018, 19:54 | Сообщение # 15
Ricardo_Quinside
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус:
Цитата MiniMan4ik ()
Ты хочешь сказать тогда ты не +Сшнул 2 раза подрят????
Док-ва прикрепляй, а не балабонь попусту.


Ник: Eric_Raider
Бригада: СССР


Сообщение отредактировал Ricardo_Quinside - Четверг, 05.04.2018, 19:57
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убил в молотове
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: