SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз в БЗ/ ДБ в БЗ
Багоюз в БЗ/ ДБ в БЗ
ZavgarДата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:36 | Сообщение # 1
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Мой ник : Zavgar
Ник нарушителя: Кьюник ( точно написать не могу, видно на скрине)
Суть жалобы: Его кикнуло в бз и вещи некоторые я успел подобрать, но он пытался сбагоюзить, выстрелив с УЗИ и резко уйти в АФК, что наблюдаем?  Бесконечный огонь. Делал не раз, на скринах видно. Но что бы до конца убедиться, я решил постоять на месте и дождаться пока он направит свой байк на меня и снова так сделает. И что мы видем? он снова стреляет и уходит в АФК, но вместе с этим его кикает античит и он пропадает. Вещи не выпали, так как у него випки. На одном из скринов видно как прибежал его твинк, а значит основной аккаунт действительно был кикнут из за пальбы в ЗЗ. Далее он заходит и продолжает так делать пока я не ушел от туда. После этого, спустя какое то время,он начал кататься и выискивать меня около БЗ. Так как там был лут и я за ним побежал. Он разогнался и пытался врезаться в меня, скрин есть, можно понять по следам от колес машины. Жалоба только для троих, Я, Кьюни, Алексей/Лера.
Жду ответа от Администрации.

Прилагаю скрины: https://imgur.com/a/vQ85n
скрин где видно, что его кикнуло так как попал в меня и у меня загорелся индикатор "красный череп"
https://imgur.com/a/kfWPr


Ничто ни вечно!

Сообщение отредактировал Zavgar - Воскресенье, 15.04.2018, 22:42
 
MiniManikДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:09 | Сообщение # 2
MiniManik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Zavgar,  Может ты хочешь его подставить и он стрелял по тебе за бз и и его могло кикнуть просто так, так что нужно видео.


Тот самый Mr_Colimen
 
ZavgarДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:19 | Сообщение # 3
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Все кто были там, могут подтвердить. Да и на скринах видно, что он стреляет а после уходит в афк. Второй раз он направил байк на меня и сново так сделал, после его кикнуло и у меня загорелся красный череп и потерял хп, но я использовал бинт, что бы от повторного его багоюза не помереть. Почему то он сразу через твинк прибежал. Он намерено делал, я бы зря же не кидал.


Ничто ни вечно!
 
QyinikДата: Понедельник, 16.04.2018, 12:44 | Сообщение # 4
Qyinik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Во первых, я сворачивался и бежал твинком тк у меня был мут, второй момент вообще очень забавный, я взрывал кар и ты просто под него подбегал, залью опру) Еще и жб выложу на твоего дружка который реально давил меня в бз


Вкусняшки не дам
 
Ricardo_QuinsideДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:04 | Сообщение # 5
Ricardo_Quinside
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус:
Добавлю: Приезжаю в БЗ и вижу такое зрелище, не думаю что он случайно так сделал. Никто из игроков не пострадал, но все же..

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ibhwZgqk5d8&feature=youtu.be


Ник: Eric_Raider
Бригада: СССР


Сообщение отредактировал Ricardo_Quinside - Понедельник, 16.04.2018, 13:05
 
ZavgarДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:11 | Сообщение # 6
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Ты за 8 секунд что мог успеть сделать? Ты вышел в афк и почему-то именно открыв огонь в ЗЗ, ты знал про этот баг и специально прибежал твинком, что бы подобрать мой лут, так как у тебя рук был фулл и поэтому не собрал весь лут, а его собрал я.

Добавлено (16.04.2018, 14:11)
---------------------------------------------
Я просто бегал в зз, ты катался и ломал кар, но под конец решил и меня за одно задавить, но увы, не вышла, я успел отпрыгнуть.



Ничто ни вечно!
 
QyinikДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:23 | Сообщение # 7
Qyinik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Ricardo_Quinside, Дак ты сам видишь, что я не знал про этот баг, просто свернулся, вообще никого не было -> мне смысла не было так багоюзить

Добавлено (16.04.2018, 14:23)
---------------------------------------------
Zavgar, у меня в рюке была одна узишка и помпа, твой чел скрысил почти весь мой лут, поэтому можешь не врать)



Вкусняшки не дам
 
ZavgarДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:46 | Сообщение # 8
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Не понял тебя, причём тут то, что он не скрысил а забрал твой лут? Да и вообще со словами поосторожнее, мы у тебя не крысили, мы у тебя забрали, ты для нас ничто, у тебя не крысят, у тебя заберают, уловил?


Ничто ни вечно!
 
QyinikДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:55 | Сообщение # 9
Qyinik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Zavgar, ты просто на прямую врешь админам, говоря сначало что у меня был фулл рюк, после говорю что он забрал,)) 
Еще раз, это когда ты писал что я тебя выискивал в бз и давил там же, а потом ты пишешь что я вообще кар взрывал а потом на ласт тычке решил тебя сбить)
Ты уже сам запутался в своей лжи)


Вкусняшки не дам
 
DE_LUXДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:46 | Сообщение # 10
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
играя приличное время на этом сервере,сворачивая много тысяч раз игру,таково бага еще не разу не было. Понятно,что сделал ты умышленно,а отмазываться "якобы мол АФК не удачно ушел " это глупо
 
BuHcToHДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:54 | Сообщение # 11
BuHcToH
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Цитата MiniManik ()
его могло кикнуть просто так
Система защиты никогда просто так не кикает. Видимо было замечено нарушение (нанесен урон в БЗ).
Цитата Ricardo_Quinside ()
Приезжаю в БЗ и вижу такое зрелище https://www.youtube.com/watch?v=ibhwZgqk5d8&feature=youtu.be
Я думаю что по жалобе Завгара и по видео Рикардо все понятно. Багоюз был, багоюз намеренный для получения лута игроков в свою выгоду.
Цитата Qyinik ()
твой чел скрысил почти весь мой лут
Как я понял, тут ты сам же и подтверждаешь что тебя наказала система защиты за урон в бз.
Ты намеренно нарушил, так понеси же наказание за свои поступки, не отмазывайся.
В преть не нарушай и не багоюзь.


ℬนዘċ₮øዘ

Сообщение отредактировал BuHcToH - Понедельник, 16.04.2018, 15:55
 
QyinikДата: Понедельник, 16.04.2018, 18:11 | Сообщение # 12
Qyinik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
BuHcToH, я был за бз, и меня кикнуло) забрал лут его чел)) Глупо делать такой вывод, темболее баг визуальный)

Добавлено (16.04.2018, 18:11)
---------------------------------------------
DE_LUX, При сворачивании с узи часто просходит такой баг) Ты можешь этого даже не заметить



Вкусняшки не дам
 
Lebedev_Дата: Понедельник, 16.04.2018, 18:23 | Сообщение # 13
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
Qyinik, Не оправдывайся,не разу не видел такого бага,+ на тебя залили и видео и скрины несколько человек.Случается только у тебя такое...


Мародёр
 
QyinikДата: Понедельник, 16.04.2018, 18:25 | Сообщение # 14
Qyinik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Lebedev_, баг визуальный.в чем смысл этого бага вообще, если он визуальный?


Вкусняшки не дам
 
ZavgarДата: Понедельник, 16.04.2018, 18:44 | Сообщение # 15
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Ты глупый? Всмысле баг визуальный? Ты снес мне хп этим багом, чуть не убив меня, я вовремя отошёл и юзнул бинт. На последнем скрине это видно. Красный череп и в чате «использован бинт». Ко всему ты сам соглашаешся с тем, что это «баг», не важно какой он по твоему мнению, но это багоюз в ЗЗ


Ничто ни вечно!

Сообщение отредактировал Zavgar - Понедельник, 16.04.2018, 18:45
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз в БЗ/ ДБ в БЗ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: