SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Запрещённый цвет бригады.
Запрещённый цвет бригады.
Erl_Дата: Среда, 18.04.2018, 15:12 | Сообщение # 1
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Недавно была создана бригада 119st.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-4255-1Игроки создавшие бригаду: Thomas_Camaro & Eric_Rider.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/6-4255-1Цвет бригады ярко салатовый. Такого же цвета клисты зомби на карте. 
По правилам создания бригад, создавать цвета схожие с цветом зомби запрещено(не только зомби, я просто укорачиваю). 
Правила есть на сервере в меню бригад, а так же на форуме.
http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_samp_sektor_2_sistema_brigad/2015-05-16-8

В правилах ясно сказано! Игроки что нарушат правила блокируются, а бригады удаляются.

Прошу привести наказание в действие. Всего хорошего.
ЖАЛОБА ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ И НАРУШИТЕЛЕЙ


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
XamSikДата: Среда, 18.04.2018, 15:28 | Сообщение # 2
XamSik
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус:
Так добавлю по скринам: 
Цитата Erl_ ()
бригада 119st.
https://imgur.com/a/GegYW
бригада "Свобода"
https://imgur.com/a/Fy2lH
 
Thomas_CamaroДата: Среда, 18.04.2018, 15:41 | Сообщение # 3
Thomas_Camaro
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Цитата XamSik ()
бригада "Свобода"
Данной бригады либо уже нету, либо она уже неактивная. Если я не ошибаюсь данного лидера забанили(но это не точно). +Играя с 08.2017 я ещё не видел данную бригаду в онлайне!
Цитата Erl_ ()
Такого же цвета клисты зомби на карте.
 Уважаемый дальтоник, вам в офтальмологию!
Цвет зомби желто-зелёный, мой же лаймовый, то что у тебя монитор 8битный меня не интересует
https://i.imgur.com/2HYGuMe.jpg - Внимание на радар! Я даже когда вижу просто игрока, я его отличаю от зомби!
p.s. ещё запрещено с цветом других бригад. Их на данный момент столько, что нереально сделать бригаду у которой цвет не схожий!
 
MiniManikДата: Среда, 18.04.2018, 16:25 | Сообщение # 4
MiniManik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Да они похожи с бригадой С.В.О.Б.О.Д.А но 119st ярче 
Цитата Thomas_Camaro ()
Данной бригады либо уже нету, либо она уже неактивная. Если я не ошибаюсь данного лидера забанили(но это не точно). +Играя с 08.2017 я ещё не видел данную бригаду в онлайне!
Данную бригаду удалили за цвет 
Цитата Thomas_Camaro ()
Если я не ошибаюсь данного лидера забанили(но это не точно)
Ни DIGMA ни Denis_Makarov ни Eric_Vento не забанены


Тот самый Mr_Colimen
 
GrutДата: Среда, 18.04.2018, 22:02 | Сообщение # 5
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Thomas_Camaro, Тебе ясно сказали что такой цвет запрещён!
Новички будут всматриваться в радар,чтоб понять это зомби или нет?
 
Thomas_CamaroДата: Среда, 18.04.2018, 22:44 | Сообщение # 6
Thomas_Camaro
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Цитата Grut ()
Тебе ясно сказали что такой цвет запрещён!
Этого никто кроме игроков не говорил.
Цитата Grut ()
Новички будут всматриваться в радар,чтоб понять это зомби или нет?
Боже, да нужно быть совсем отбитым дальтоником, с глазами как у пса(они не различают многих цветов), играя на черно-белом телефоне в самп что-бы не понять что это за цвет!
Я так же и про другие бриги могу сказать. Я не скажу что я хейтер орловских, но цвет зомби Желто-Зелёный!
Вдумайся, у меня Лайм у них Желтый - цвет зомби выйдет лишь если совместить эти 2 цвета
Я кидал скрин выше, где отчётливо видно, что мой цвет очень яркий, в то время как у зомби тёмный.
Так то у радара есть затемнение текстдравом(бокс), и там все цвета темнее чем кажется, но! Если смотреть на желтый цвет, он так же похож на цвет зомби. Бригада Орловских - не удалена до сих пор.
А и ещё!
Цитата Erl_ ()
ЖАЛОБА ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ И НАРУШИТЕЛЕЙ
В эту тему автор попросил отвечать только Лидеров бригады, и Администрацию!
Прошу оставить свои умные комментарии, как и ваше мнение, при себе, ведь они очень важны здесь, всем интересно же почитать в ЖАЛОБЕ для АДМИНИСТРАЦИИ, что вы думаете о том какой цвет у моей бригады.
Я всё сказал! Больше в этой теме я не отвечаю на любые сообщения кроме как -  администрации!
 
ExZeetДата: Четверг, 19.04.2018, 10:03 | Сообщение # 7
ExZeet
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
MiniManik, Так бригаду вроде закрыли из за цвета.


╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
 
RedWhiteДата: Четверг, 19.04.2018, 11:34 | Сообщение # 8
RedWhite
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Цитата Thomas_Camaro ()
Данной бригады либо уже нету, либо она уже неактивная.
Данная бригада была закрыта из-за схожего цвета с зомби.
Цитата Thomas_Camaro ()
Их на данный момент столько, что нереально сделать бригаду у которой цвет не схожий!
Есть такое понятие, "Смешанный оттенок". Таких очень много.
Цитата Thomas_Camaro ()
Этого никто кроме игроков не говорил.
Не думаю, что администрация опровергнет слова автора в этой теме. Ваш цвет, как и цвет бригады "Свобода" схож с цветом зомби.
Цитата Thomas_Camaro ()
Я кидал скрин выше, где отчётливо видно, что мой цвет очень яркий, в то время как у зомби тёмный.
Ты кидал скрин, когда ты стоял возле них. А если рядом не будет зомби, а только твой клист? Новички - это игроки, которые только начинают развиваться и познавать мир сервера. Откуда им будет знать, что это не зомби, а ты. Конечно же они пробегут на дистанции, что даст тебе преимущество (Мешать никто не будет). А это уже - не есть честная игра.


...:::Boom:::...
 
ZavgarДата: Четверг, 19.04.2018, 11:44 | Сообщение # 9
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Причём тут Орловские? Типо если у зм смешанный клист, то Орловские тоже походи на зм? Ты видишь различия между жёлтым и зелёным? Дальтоник, это разные вещи, проснись. Орловских вообще бессмысленно в пример ставить.


Ничто ни вечно!
 
MiniManikДата: Пятница, 20.04.2018, 00:04 | Сообщение # 10
MiniManik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Цитата MiniManik ()
Данную бригаду удалили за цвет
 
Цитата ExZeet ()
Так бригаду вроде закрыли из за цвета.

Добавлено (20.04.2018, 00:04)
---------------------------------------------
https://imgur.com/a/aWWeXLc



Тот самый Mr_Colimen
 
DE_LUXДата: Пятница, 20.04.2018, 01:17 | Сообщение # 11
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Написали ЖБ с обиды? то что они вас  насилуют в игре?)
 
БарсДата: Пятница, 20.04.2018, 18:10 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цвета схожие с системными запрещены. Это если сравнивать метку рядом с меткой зомби, то различия заметны. А если просто увидеть 1 такую метку на карте, то может быть не понятно зомби это или нет. Распускайте бригаду и внимательнее читайте правила создания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Запрещённый цвет бригады.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: