☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » багоюз
багоюз
Black_SkyДата: Среда, 25.04.2018, 22:24 | Сообщение # 1
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
так как у меня компьютер старый я не могу видео снять. Но данный человек сказал сам что у него есть видео и я хочу чтобы он выложил это видео здесь. Так как с моего лица было видно что он лежал и багоюзам встал за секунду. А все потому что, если бы не встал я его бы убил.
https://imgur.com/S2djXmo
Я не знаю рассматривается ли данная жалоба но чтобы ты подтвердил сомнение хочу чтобы ты выложил видео 
ник: Eric_Raider


Black is Always Elegant
 
AvoskaДата: Четверг, 26.04.2018, 06:49 | Сообщение # 2
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата Black_Sky ()
так как у меня компьютер старый я не могу видео снять.

Настрой и все, прорисовку на 0, низкие видеоэффекты, расрешение 1024х760 и потянет хоть в 20-30 фпс при записи.


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
Black_SkyДата: Четверг, 26.04.2018, 13:49 | Сообщение # 3
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Avoska, компьютер у меня дома 15 летний если не больше я включал несколько раз бандиком и все было в кадрах по этому из дома не могу включать бандикам так как нет смисла его включать.
и по этомухочу чтобы он кинул видосик потому что не было похожа на рассинхрон.
так как правила для всех одиноковый хочу чтобы все прояснилась и не было недорозумений.


Black is Always Elegant
 
DE_LUXДата: Четверг, 26.04.2018, 21:02 | Сообщение # 4
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Black_Sky, ты пишешь жалобу,а не просьбу.... В правилах сказано,что нарушение игрока должно быть четко видно.
Это тоже самое,что я напишу на кого-то ЖБ и попрошу его выложить где он чмошит.... Бред какой-то....
 
Black_SkyДата: Пятница, 27.04.2018, 03:01 | Сообщение # 5
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Пусть решить алексей. А то из-за моего компа многие багоюзали когда узнали что комп не тянет а я вот таким образом хочу добится провасудия. Так как иного выхода у меня нет.


Black is Always Elegant
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » багоюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: