SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Умышленный багоюз.
Умышленный багоюз.
sonyaДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:59 | Сообщение # 1
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=n5TckeXo1s8
я хз как он убил меня
 
XamSikДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:29 | Сообщение # 2
XamSik
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус:
Цитата sonya ()
я хз как он убил меня
хммм, в килл листе нету твоей смерти.
 
DE_LUXДата: Вторник, 01.05.2018, 00:25 | Сообщение # 3
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
XamSik, так видео смотри внимательно..... и не флуди по просту
 
Denny_AceДата: Вторник, 01.05.2018, 00:27 | Сообщение # 4
Denny_Ace
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Крче, суть в том что когда заходишь в машину через пассажирское место, и много много раз нажимаешь пробел то получаеться багоюз, и человек умерает.Это есть на многих проэктах, и это баг не самого сервера, а самой игры! И в килл листе не показалось потому что смерть была багоюзом.


Сообщение отредактировал Denny_Ace - Вторник, 01.05.2018, 00:29
 
Pikachu_Дата: Вторник, 01.05.2018, 01:10 | Сообщение # 5
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Denny_Ace, В килл листе не показалось потому что его кикнуло.Виден явный багоюз.


Лидер бригады"Бригада".
 
NezhereaДата: Вторник, 01.05.2018, 06:30 | Сообщение # 6
Nezherea
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Ты читаешь новые обновы ?
Вот: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_samp_sektor_2_stroitelstvo_koptilni/2018-04-15-394
ПРОЧИТАЙ 
Исправлен баг с убийством водителя (когда багоюзер садился через пассажирское сиденье). В связи с этим фиксом, не нажимайте лишних клавиш, когда садитесь в транспорт, иначе вас кикнет!

Добавлено (01.05.2018, 06:30)
---------------------------------------------
я тоже не знаю как тебя убил.



МАРОДЁР
 
Lebedev_Дата: Вторник, 01.05.2018, 07:56 | Сообщение # 7
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
sonya, Кажется это глупая подстава,если баг с убийством пофиксили,и его не кикнуло значит дело в тебе.


Мародёр
 
RedWhiteДата: Вторник, 01.05.2018, 11:10 | Сообщение # 8
RedWhite
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Denny_Ace, этот баг может получится случайно. Не кликаешь набор клавиш, а даже в некоторых моментах случается то, что ты просто выкидываешь водителя, а он умирает.
sonya, что значило твое "ахахаха", высказанное в сторону "Нарушителя". Тебе смешно, когда игроки нарушают правила сервера, или что?

p.s. Мог бы сначала машину закрыть..


...:::Boom:::...

Сообщение отредактировал RedWhite - Вторник, 01.05.2018, 11:11
 
MiniMal4ikДата: Вторник, 01.05.2018, 12:23 | Сообщение # 9
MiniMal4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус:
Denny_Ace,  Неет этот баг делается от водителя я понял как он работает пассажир садиться через пасажирное  сиденье и нажимает пробел и в этот же момент водитель наживает на букву F поэтому и получается этот баг...


Тот самый Maks_Collins,Mr_Colimen
 
DE_LUXДата: Вторник, 01.05.2018, 13:36 | Сообщение # 10
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Lebedev_, я помню,что на подобии такой темы было видео,что игрок умирал с задержкой. Вроде Випер и Банкоз были,где Банка забагоюзил. 
Цитата RedWhite ()
что значило твое "ахахаха", высказанное в сторону "Нарушителя". Тебе смешно, когда игроки нарушают правила сервера, или что?
ты вообще что за фрукт? Лично бы я,наверное,так бы и написал "ахах" или на подобии что-то такого. Т.к игрок Панда уже пошел на крайние меры(багоюз) ,чтобы убить человека.

Добавлено (01.05.2018, 13:36)
---------------------------------------------
MiniMal4ik, надеюсь за публичное обсуждение багов,ты получишь наказание.

 
MiniMal4ikДата: Вторник, 01.05.2018, 15:04 | Сообщение # 11
MiniMal4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус:
DE_LUX, Это мои предположения  ну по моему он так работает я не проверял но когда меня так убили я нажимал на букву F не знаю что было от пассажира


Тот самый Maks_Collins,Mr_Colimen
 
Lebedev_Дата: Вторник, 01.05.2018, 15:42 | Сообщение # 12
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
DE_LUX, Скорее всего дело в сакуре т.к кикает если нажимаешь клавишу при посадке в авто. Как он может багоюзить кнопкой F или Enter


Мародёр
 
DE_LUXДата: Вторник, 01.05.2018, 16:23 | Сообщение # 13
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Lebedev_, на данный момент он скинул видео,где умер от бага благодаря Панде! Гусь,ты что хочешь предъявить к Сакуре я не пойму?! Нарушение было? было! Публично обсуждать,как убить человека через пассажирскую сдесь не надо! Придет Алексей и рассудит...
 
Lebedev_Дата: Вторник, 01.05.2018, 16:48 | Сообщение # 14
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
DE_LUX, К чему тут твой флуд,гуся в зеркале увидишь.

Именно к сакуре на данный момент.Нельзя убить этим багом.Думаю ситуация банальна он видно хотел свалить с пвп на каре,но после посадки панды он чудом погибает. Но суть в том что игрок панда не багоюзил т.к его бы кикнуло при нажатии любой клавиши,получается дело уже не в панде а в сакуре,думаю администрация разберётся.

Ухожу с темы т.к больше флудить не собираюсь пусть дальше отписываются действующие лица и администрация.


Мародёр
 
RedWhiteДата: Вторник, 01.05.2018, 17:01 | Сообщение # 15
RedWhite
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Цитата DE_LUX ()
ты вообще что за фрукт? Лично бы я,наверное,так бы и написал "ахах" или на подобии что-то такого. Т.к игрок Панда уже пошел на крайние меры(багоюз) ,чтобы убить человека.
Потому, что вы даже не понимаете, что делаете. Против вас сбагаюзил игрок. Нарушил правила сервера, а вам тупо смешно.. |РукаЛицо|
Цитата DE_LUX ()
ты вообще что за фрукт?
Персик.
Цитата DE_LUX ()
MiniMal4ik, надеюсь за публичное обсуждение багов,ты получишь наказание.
Надеюсь, что за одобрение смеха в сторону нарушений правил сервера, ты тоже получишь соответствующее наказание.
Цитата DE_LUX ()
Lebedev_, на данный момент он скинул видео,где умер от бага благодаря Панде! Гусь,ты что хочешь предъявить к Сакуре я не пойму?! Нарушение было? было! Публично обсуждать,как убить человека через пассажирскую сдесь не надо! Придет Алексей и рассудит...
Оскорблять не надо. Видно уже всем, какая ты личность. Лишь бы языком почесать, показать остроумие.. Далеко пойдешь.
Зафлудить умудрился уже всю жалобу. У Сакуры закончились доводы, что он сам за себя высказаться не может?


...:::Boom:::...

Сообщение отредактировал RedWhite - Вторник, 01.05.2018, 17:02
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Умышленный багоюз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: