SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Чмоха/рандом (Действия игрока tomsan)
Чмоха/рандом
DE_LUXДата: Вторник, 01.05.2018, 21:20 | Сообщение # 1
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
На сколько я помню,бывают моменты,что помпа сносит 100 ХП! ( это не часто,но бывает ) Наверное у каждого бывало такое,но вы скажите в этой теме "мол что ты врешь? зачем вводишь игроков в заблуждение?" Я говорю то,что есть. Хейтеры,которые постараются направить мое же ЖБ на меня можете идти лесом)) 
Так вот был момент перестрелки возле больницы ЛВ,где данный игрока tomsan за маленький промежуток времени снес мне примерно 100 единиц здоровья (( в перемешку броня с жизнью )) 
Но меня смутило,то что такое большое кол-во единиц здоровья он умудрился снять на приличном расстояние! Точно такую же жалобу,писал игрок Amigo,на игрока The_Leet. Игрок The_Leet после был забанен.
Ссылка на подобную жалобу: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-4011-1
Ccылка моего видео :https://www.youtube.com/watch?v=_Zo2W51yM_U
Видео смотреть на скорости 0:25. Еще прошу обратить внимание на показатель ХП,при маленькой скорости,вы увидите что ХП убавлялось 2 раза.
Обращение к умникам,которые обязательно скажут мол тебе все ХП амиго снес!!! Что ты врешь?? 

Смотрите внимательно Видео!!
 
БарсДата: Вторник, 01.05.2018, 21:48 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата DE_LUX ()
такую же жалобу,писал игрок Amigo,на игрока The_Leet. Игрок The_Leet после был забанен.

Мы не баним игроков после таких притянутых жалоб. Максимум - начинаем приглядываться к таким игрокам, о чем и говорит последнее сообщение той темы. Поэтому, не нужно писать ложную информацию!

Цитата DE_LUX ()
Ccылка моего видео

1. Не нужно вставлять песни в видео, из-за этого плохо слышен звук выстрелов.
2. Соглашусь, что видео подозрительное, но видно, что оно все какое-то залаганное. Например, количество хп при смерти - автор уже умер, но хп у него не отнялось.
3. Проверим игрока.

Прикрепления: 1879566.jpg (119.2 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Чмоха/рандом (Действия игрока tomsan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: