SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на лидера бригады - Aleksey_Romanov
Жалоба на лидера бригады - Aleksey_Romanov
_fearДата: Среда, 02.05.2018, 20:42 | Сообщение # 1
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Создание бригады-клона, которая точь-в-точь повторяет цвет уже существующей бригады.
Участники моей бригады и их цвет (ид 55 и 118): https://imgur.com/a/9QhQoII
Для сравнения, как выглядят цвета этих двух бригад (на скриншоте две разные бригады!): https://imgur.com/a/3v9SEKO

Т.к. лидер бригады отказался её распускать, оперируя тем, что его бригада существует уже "больше года", то пришлось прибегнуть к жалобе. Интересно, как бригада может существовать больше года, когда лично я похожих цветов на свою бригаду не видел ни разу. Но это не главное.

Бригада, лидером которой я являюсь, создана в далеком 2015 году и является активной по сей день (пусть набор в неё и закрытый), поэтому требую либо смены цвета, либо роспуска бригады.



Сообщение отредактировал _fear - Среда, 02.05.2018, 20:43
 
MiniMal4ikДата: Среда, 02.05.2018, 22:27 | Сообщение # 2
MiniMal4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус:
Цитата _fear ()
требую либо смены цвета
Это не возможно


Тот самый Maks_Collins,Mr_Colimen
 
WonderfulДата: Четверг, 03.05.2018, 10:28 | Сообщение # 3
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
цвета не одинаковые у вас разные оттенки серого, и твоя бригада активна? пфф ты заходишь в лучшем случае раз в месяц, да и по твоим словам что активна и тд глупо выходит тк бригада романова уже полгода как есть если не больше а ты со своей псевдо активной бригадой только щас заметил


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
_fearДата: Четверг, 03.05.2018, 16:45 | Сообщение # 4
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата Wonderful ()
пфф ты заходишь в лучшем случае раз в месяц, да и по твоим словам что активна и тд глупо выходит тк бригада романова
Тебя это как вообще должно волновать, недоадвокат?) Я являюсь игроком и факт моей игры отрицать глупо, пусть я играю и не так часто. Бригада создана раньше, за неё заплачены деньги, значит цвет уже "забронирован".

Цитата Wonderful ()
а ты со своей псевдо активной бригадой только щас заметил
Какая разница, когда было совершено нарушение, если оно существует и по сей день?
Воздержись от комментариев в этой теме.


Сообщение отредактировал _fear - Четверг, 03.05.2018, 16:45
 
БатюшкаДата: Четверг, 03.05.2018, 18:34 | Сообщение # 5
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Цитата _fear ()
за неё заплачены деньги
А за мою не было заплачено супер...


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
Erl_Дата: Суббота, 05.05.2018, 12:56 | Сообщение # 6
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Батюшка, перед созданием бригад ты должен узнать всё о сервере. Поспрашивать старичков, о том какие цвета были. (ибо не факт что все из них здохли, S.W.A.T тому пример) И выбрать тот цвет, которого ещё пока нет не у кого. Ну или же взять цвет той бригады которая была официальна распущена.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
БатюшкаДата: Суббота, 05.05.2018, 13:59 | Сообщение # 7
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Erl_, Я не обязан спрашивать у кого либо, я увидел что на сервере не было такого цвета и создал.


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
БарсДата: Суббота, 05.05.2018, 15:35 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
В правилах бригад (N - Бригада - Правила) запрещаются схожие названия, а цвет запрещен только плохо читаемый или схожий с системными цветами (администрация, зомби, мирные).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на лидера бригады - Aleksey_Romanov
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: