SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Взлом акк (Взлом акк)
Взлом акк
MiДата: Воскресенье, 17.06.2018, 21:19 | Сообщение # 1
Mi
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Взлом аккаунта, ник: Mikaja и твинки Katya_Sk, Mikaela_Zombi просьба всех забанить вот док-ва https://imgur.com/a/KpjZHgi

P.S Доп код убрала из-за большой потери лута.Я не знаю кто этот взломщик, но он быстро зачистил аккаунты и снял все что можно, игрок который знает этот сервер очень хорошо, прошу проверить ip адрес и забанить основу нарушителя.

 Многие пишут что я была не чиста, это даже логично, но я была чистая хоть и поверить вам сложно, я нечего не качала и не изменяла, я всегда играла с чистой гта с сайта.


Сообщение отредактировал Mi - Воскресенье, 17.06.2018, 21:45
 
БарсДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:37 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Mi ()
вот док-ва

Я не вижу на скриншоте док-ва. 

Цитата Mi ()
Многие пишут что я была не чиста, это даже логично, но я была чистая хоть и поверить вам сложно, я нечего не качала и не изменяла, я всегда играла с чистой гта с сайта.

Просто так пароль никто не мог подобрать, если он не был 123456. Но у тебя был не такой пароль. 

Накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Взлом акк (Взлом акк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: