SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба
Жалоба
Pikachu_Дата: Среда, 20.06.2018, 23:16 | Сообщение # 1
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
https://ibb.co/dxospo
https://ibb.co/iT7VaT
https://ibb.co/ecO3vT


Лидер бригады"Бригада".
 
JimangoДата: Среда, 20.06.2018, 23:59 | Сообщение # 2
Jimango
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус:
И в чем тут суть?

Добавлено (20.06.2018, 23:59)
---------------------------------------------
Все уже знают что не было нарушения, даже сам Блэк это сказал, он знал что мы в другой комнате были и что мы братья. Добряк правильно говорит что нарушения не было, все знают что мы братья. Завгар много фактов и доказательств привел Алексею, но тот все же проигнорировал его. Так что рэндэл, не было нарушения. И еще, Пиши по форме жалобу, за это дают замечание, Алексей сам говорил об этом. + У ТЕБЯ ЧАТ ПРОМОТАН. Вот и посмотрим, как Алексей выдает нарушения по справедливости. Ждем.



✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Loki_Zloy ◉_◉ ✖ GTA SA:MP SEKTOR 2 ✖
 
Pikachu_Дата: Четверг, 21.06.2018, 01:31 | Сообщение # 3
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Jimango, А что,мне нужно скринить весь чат?Для этого и есть чат лог.По форме тут и так все видно,кто чего нарушил.Я заскринил нарушение и из чего состоялась наша беседа,этого как я считаю достаточно,я так думаю строчки где я пил энергетик и ел тушенку никак не поможет разбирательству.

Добавлено (21.06.2018, 01:31)
---------------------------------------------
Jimango, Обсуждение действий администратора тоже карается наказанием.Алексей точно увидел что были ip адресы с Москвы и Казани просто так с потолка он бы ничего не взял.



Лидер бригады"Бригада".
 
JimangoДата: Четверг, 21.06.2018, 07:56 | Сообщение # 4
Jimango
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус:
Вы такие простые все. Мы в Москве то ни разу не были, тем более смосковских Айпи адресов на аккаунты никто не заходил, московский айпи адрес показывается только на форумнике, хотямы вообще в Москве не находимся. Завгар показывал Алексею видео, где он заходит в навигатор и там явно не Москва, даже не близко к ней. На счёт Казани, так я Локи*, ездил только на выходных туда и то зашёл через твинк «Lok_Zloi”, что бы убедиться, можно ли играть, не будет ли кликать. Кликало, так я и ффонулся. Через основу Яне заходил в Казани, это факт. Мы показали Алексею видео, что я это Локи а мой брат это Завгар. Его все равно что то да не устраивало. На счёт Айпи адресов, как форумник может показывать что брат в Москве, хотя он там ни разу в жизни не был? КАК? А то что у нас бывает Айпи разное, так из-за того что мне брат с телефона раздаёт интернет, ато играю на домашним у нас начинается лаги и вики.

Добавлено (21.06.2018, 07:56)
---------------------------------------------
Форумник показал что Завгар в Москве, форумник, он то как относится к серверу? Да, признаем что форумником пользовались ив оба, но, только потому что, ВОРОН был на ПК и что бы не мучаться перезаходить, мы просто заходили кидали скрины и все, так было проще, но вот аккаунты мы не передавали друг другу. Был случай, когда я не знал правила сервера и забанил брату аккаунт, «Stervyatnik” случайным образом, после этого у нас и пароли разные и аккаунты не доверяем. Вообщем вот вам правда наглаза, Алексей нас слушать и понимать что его прибор по Айпи адресам нашёл нас в Москве, бредовый.



✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Loki_Zloy ◉_◉ ✖ GTA SA:MP SEKTOR 2 ✖
 
БатюшкаДата: Четверг, 21.06.2018, 09:02 | Сообщение # 5
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
https://ibb.co/dxospo
https://ibb.co/iT7VaT
https://ibb.co/ecO3vT
Правила подачи жалоб глянь.


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
Pikachu_Дата: Четверг, 21.06.2018, 11:48 | Сообщение # 6
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Jimango, Жалоба не для тебя и не для твоего бана.Не нужно писать лишнее и что то доказывать не по теме.

Добавлено (21.06.2018, 11:48)
---------------------------------------------
Батюшка, По больше твоего знаю раз ты тут флудишь.На это я уже отвечал.



Лидер бригады"Бригада".
 
Black_SkyДата: Четверг, 21.06.2018, 18:44 | Сообщение # 7
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Jimango, добавлю - Даже сам Блэк сказал это иронично. И там хорошо видно мой смайлик. хватит уже как не надоело. Локи в игре не было воевали с Завгаром а там он жб написал через Clown так что там уже была передача. У меня не было док-ва. как появились сразу выложил. и добряк виноват хотел чтобы собригадовец не Забанили и сказал тупость. Решать это алексею что сним делать


Black is Always Elegant
 
JimangoДата: Четверг, 21.06.2018, 19:07 | Сообщение # 8
Jimango
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус:
И что если меня в игре не было? Я зашёл через Клоуна мудак, как ты не понимаешь? Жб писал я, через форумник Завгара, так как в одном доме живем и мне проще было через комп писать жб а не через ноут. Все эти док-ва у Барсовая есть.


✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Loki_Zloy ◉_◉ ✖ GTA SA:MP SEKTOR 2 ✖
 
Pikachu_Дата: Четверг, 21.06.2018, 19:41 | Сообщение # 9
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Jimango, Хватит пистать не по теме.


Лидер бригады"Бригада".
 
БарсДата: Пятница, 22.06.2018, 16:41 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Pikachu_, настоятельно рекомендую прочитать эту тему, чтобы не играть в угадайку, рассматривая скрины и выискивая о каком нарушении ты нам хочешь сообщить. Хотя бы кратко описывай - ник и в чем суть нарушения. 

Что касается нарушения - это негативное обсуждение действий администрации, за что последует блокировка аккаунта. 

Цитата Jimango ()
Да, признаем что форумником пользовались ив оба

Jimango, я уже неоднократно объяснил, что блокируя игроков мы руководствуемся только достоверными фактами. То, что вы пользовались одним форумником вдвоем вы признались сами, а лог ip адресов форумника идентичный логу входа на игровые аккаунты - вы то заходите с одного ip, то с другого. Причем это не просто разные ip адреса, но совершенно разные провайдеры и геоданные. История о том, что вы живете в 1 комнате, но то пользуетесь кабельным интернетом, то мобильным маловероятна. 

Из всех ваших невнятных доказательств я увидел только то, что и ответил вам в итоге. Да, вы действительно иногда играете в одном месте, но при этом имеете доступ и пользуетесь аккаунтами друг друга. Это подтверждает и ваше видео, где вы друг перед другом вводите пароль, не скрывая его, и ваша старая история с баном за передачу, и ваш общий форумник, и смена провайдеров по несколько раз в день и многочисленные подозрения других игроков.  Например, в таких видео. 





Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: