SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман от игрока Лулилу. (Обманул на вещи.)
Обман от игрока Лулилу.
Erl_Дата: Пятница, 06.07.2018, 00:43 | Сообщение # 1
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Кратно, внятно и лаконично. 

Мой ник: Niklaus.
Ник нарушителя:(на скриншотах).
Описание ситуации:
Я сказал данному игроку что мы идём PVP на вещи что у нас в рюкзаках. Он сказал "пошли". Я его неоднократно предупредил что за обман карается блокировкой аккаунта. Он же ответил что это не так. Докажите пожалуйсто ему обратное. Перед началом я так же повторно сказал что вещи мы отдаём при проигрыше. Я даже внятно пояснил что это я сделал для того что бы потом не было вопросов. Он меня даже поторопил. Видимо не терпеливо было ему...

Я одержал победу. После чего он попросил реванш. Который так и не состоялся.

Прошу наказать игрока за обман. По причине того что я потратил свои $ на патроны. Которые ушли в никуда. Если бы я знал что он не будет пвп. Я бы не пошёл. А так он меня как бы на*бал на патроны. Отдалённо говоря на деньги. Степень наказания решать вам. 

Я не желаю ему бана. Ибо как я понял игрок не прочёл правила сервера(хотя я знаю что незнание не освобождает от наказания(простите за тафталогию)). Я думаю что ему будет достаточно 2-х замечаний. На 1-й раз. Но это лишь моё мнение. Которое не идёт в учёт.

https://imgur.com/a/O9vei6s

С уважением Niklaus.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
PsihДата: Пятница, 06.07.2018, 06:59 | Сообщение # 2
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Чейто за бред, это сервер выживания, он тебя обманул в малой степени же , ни накакой то топ или еще что то, половина людей так играет , вначало выходят а потом сливаются , и из - за этого писать жб? По мне бред . Соре за флуд wink


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
FagДата: Пятница, 06.07.2018, 07:55 | Сообщение # 3
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Erl_, даже если за это и наказывают, нету скриншота твоей победы, так что по-сути нету полных доказательств.
 
Pikachu_Дата: Пятница, 06.07.2018, 11:22 | Сообщение # 4
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Erl_, Обман это когда ты теряешь деньги,вещи и т.п из за того что вы договаривались за данную сумму.
Я могу сказать что я тебя убивать не буду,а на самом деле убью.Из за этого же не будет блокировки


Лидер бригады"Бригада".
 
Black_SkyДата: Пятница, 06.07.2018, 12:29 | Сообщение # 5
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Rabdal delo v tom chto u nego vipki a u erla net. Takim obrazom on obmanul ego. A on znaet chto za obman banyat i on ne bil protiv. Pust daet emu lut. Izvinite za anglisski shrift


Black is Always Elegant
 
Erl_Дата: Пятница, 06.07.2018, 13:48 | Сообщение # 6
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Pikachu_, что ты несёшь? Ты хоть сам понял что сказал?

Я не совсем понял что ты хочешь мне объяснить.

Цитата Pikachu_ ()
Обман это когда ты теряешь деньги,вещи и т.п
Верно, ну так я потратил деньги и патроны на пвп. Которые мне не окупились из-за обмана игрока. Более того я неоднократно покупал пищу что бы банально не помереть. Пока ждал реванша "пвпшника". На что ушло + - 150$.
И с учётом патроны это где то, 200$. Не спорю это не много что бы из-за их ныть. Но суть не в $ а в том что он обманул. Чего делать нельзя. 

Цитата Pikachu_ ()
Я могу сказать что я тебя убивать не буду,а на самом деле убью.Из за этого же не будет блокировки
В этом то и проблема. Слова потеряли ценность. Мы говорим лишь бы ляпнуть. Лишь бы подтереть тишину. А общение нам было дано для выражения своих мыслей, для того что бы мы могли делится знаниями и передавать свои чувства. Раньше все думали, что говорили. Сейчас же почему то всё изменилось. Теперь такой как ты можеть ляпнуть такие слова. А потом просто забыть. И в оправдание будет скорее всего слышно: "И что? Подумаешь сказал,что дальше?". Я даже не знаю что сказать на этот счёт. Скажу просто что нужно отвечать за свои слова. А не вякать. Так, чёт меня понесло...(изв, я просто человек такой, принципиальный) К делу!

Это не совсем то. Если я конечно правильно понял.
Смотри...
То что ты там кому то когда то скажешь это твоё дело. Как говорится если кто то кого то в бункере оскорбляет это же не значит что слова сказанные в адрес оскорблённого чистейшая правда. Совершенно другое дело когда...
  • Я сказал что игра будет на вещи и в случае обмана он получит наказание.
  • Я ещё раз  сказал что за обман даётся блокировка аккаунта и объяснил откуда это.
  • Я повторил всё это ещё раз.
  • Он пошёл со всеми этими знаниями на пвп. Что означает согласие(так часто делают в разных компаниях, если сделка выгодная для обоих компаний, они обычно что-то распивают вместе подтверждая надёжность сделки(ну типо того, ну вы поняли надеюсь)), тут всё то же самое.
  • Но он не выполнил сделку.

Ну ты понял?

Да Блэк, ничего страшного за шрифт. Это читаемо) Я уже упускаю то что он обманул меня в том что у его випки были а у меня нет. Меня интересовало больше сдерживание соглашения. Крч что бы лут отдал мне.

Я больше отвечать не буду. Да и не флудите больше. Жалоба для меня, администратора и нарушителя. Если у кого то нет какого то материала связанного с жалобой. Вас тут быть не должно. Всех касается.( не хочу что бы это грубо прозвучало )


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
GrutДата: Пятница, 06.07.2018, 14:51 | Сообщение # 7
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Erl_, Администрация не принимает участия в ваших пвп и не выступает гарантом. Это вы на свой страх и риск составляете уговоры.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман от игрока Лулилу. (Обманул на вещи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: