SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб в зз
дб в зз
LegitДата: Среда, 15.08.2018, 22:20 | Сообщение # 1
Legit
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Ник нарушителя: Sherif
Причина жалобы: Дбшит в бз, на скринах видно как он лутает меня, и по карте можно понять, что я нахожусь возле входа в бункер.
https://imgur.com/a/QCYaCVz
 
SHerifДата: Четверг, 16.08.2018, 01:00 | Сообщение # 2
SHerif
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Хочу прояснить инцедент. Я ехал на ближную АЗС чтоб залутать бензин так как был релут на скрине видно время 23:21, и увидел даного человека не далеко от АЗС. Я посмотрел в ноутбук наемника етот человек оказался заказан. Я решыл его убить, давил я его на машине по пути как он бежал до Безопасной Зоны я прекратил давить. Я увидел что он помирает в БЗ от холода, на 1 скрине видно что у него тепло 0, я ехал за ним в надежде когда он умрет и забрать лут. На втором скрине видно в килл листе что я задавил его,но ето не так, я его давил до етого перед БЗ и у меня над ником светилась надпись НАПАДАЮЩИЙ. Я думаю из за етого в кил листе видно что я его задавил. Ето человек умер и я забрал его лут он попросил отдать и я не согласился. Думаю из за етого он решыл на меня написать жалобу


+++++

Сообщение отредактировал SHerif - Четверг, 16.08.2018, 14:04
 
LegitДата: Четверг, 16.08.2018, 14:24 | Сообщение # 3
Legit
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
А я просто так упал на первом скрине?
 
MariOneTkaДата: Четверг, 16.08.2018, 14:32 | Сообщение # 4
MariOneTka
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус:
сам 100 проц лезет под колеса чтоб подставить человека...
 
KoHTypДата: Пятница, 17.08.2018, 05:32 | Сообщение # 5
KoHTyp
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Цитата Legit ()
Ник нарушителя: SherifПричина жалобы: Дбшит в бз, на скринах видно как он лутает меня, и по карте можно понять, что я нахожусь возле входа в бункер.
https://imgur.com/a/QCYaCVz
По скринам "ДБ в БЗ" вроде как вообще не принимают.


Слышишь в вип-чат звон - не знаешь где он.
 
MariOneTkaДата: Пятница, 17.08.2018, 12:09 | Сообщение # 6
MariOneTka
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус:
там видно хотяб что он давит,и там скрины и от меня и от того которого задавил он
 
БарсДата: Суббота, 18.08.2018, 13:17 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Про такое нужно видео или больше скринов. Нельзя выяснить всю ситуацию по таким скринам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » дб в зз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: