SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » багоюз
багоюз
LegendaДата: Четверг, 13.08.2015, 20:42 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
dry Насколько помню с предыдущих тем,сбивать анимку падения запрещено,чан зная это сбивает её постоянно,на видео видны 2 момента 14-18 сек и 35-40 ориентировочно. И тут же вопрос,можно ли сбивать анимку когда тебя переехали? данный игрок тоже постоянно её сбивает через открытие рюкзака


I_Legenda
 
БарсДата: Четверг, 13.08.2015, 21:47 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Legenda ()
Насколько помню с предыдущих тем,сбивать анимку падения запрещено,чан зная это сбивает её постоянно


Про это я уже отвечал. Падение дает вам шанс пролагаться и сбивать эту анимку можно только на свой страх и риск - может кикнуть.

Цитата Legenda ()
И тут же вопрос,можно ли сбивать анимку когда тебя переехали? данный игрок тоже постоянно её сбивает через открытие рюкзака


Я не знаю, это реально помогает? Думаю, если ровно задавить игрока, то это его не спасет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LegendaДата: Четверг, 13.08.2015, 23:04 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-497-1
dry В этой теме даже видно как влияет открытие рюкзака когда давят

Добавлено (13.08.2015, 23:04)
---------------------------------------------
А если открывает рюк,ровно не задавишь



I_Legenda
 
James_CooperДата: Пятница, 14.08.2015, 10:21 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Legenda ()
В этой теме даже видно как влияет открытие рюкзака когда давят
Там он просто проехал дальше а не стоял на месте это же видно,вот я и выбрался,с моей стороны там багоюза нет. Да и пытаться вылезть из под колес когда тебя давят не такое и большое как по мне преступление,хотя может это и не так,посмотрим что ответят администраторы по этому поводу.
   Да и еще мне вот интересно давно хотел спросить,могут ли забанить за то что уходишь в афк когда тебя таранят или за быструю перезарядку типа когда остается один патрон можно быстро сменить оружие и снова будет полная обойма это еще называется скролл если я не ошибаюсь.

Добавлено (14.08.2015, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата James_Cooper ()
Да и пытаться вылезть из под колес когда тебя давят
хм немного не так написал, я имел ввиду пытаться выбраться таким способом,открывая рюкзак,мне вот еще интересно что будет если наехать машиной на игрока и он начнет справлять нужду,ну в принципе его тогда можно легко выйти и убить.
 
БарсДата: Пятница, 14.08.2015, 12:36 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Не давать себя давить багоюзом, конечно же запрещено. АФКаться в момент удара то же, уже были наказания за это. А вот скролл вполне допустим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » багоюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: