SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обращение к администратору Plohish
Обращение к администратору Plohish
Vito_GalloДата: Суббота, 22.06.2019, 11:44 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Сразу же извиняюсь за несоблюдение правила.Начнём с того что на проекте я не так уж и давно..Вообщем бегаю,лутаюсь,бегу после канализации...Смотрю стоит Феникс...подбегаю ближе лежит лут...Ну я взял скин и Золото,побежал дальше...Стою уже в бункере,пытаюсь продать кусок Золота,и тут мне прилетает бан по причине "Читер"...Так вот,прошу объяснить мне где я что нарушил,кинуть пруфы в конце то концов...Просто обидно,я так долго лутался,старался что-то сделать..И не за что прилетел бан...Предоставлю скрин если надо,где я стою в бункере и пытаюсь продать Золото,и как мне прилетел бан. angry
Скриншот:https://imgur.com/a/PR4ZNYN


$

Сообщение отредактировал Vito_Gallo - Суббота, 22.06.2019, 12:24
 
DjonnyДата: Суббота, 22.06.2019, 12:18 | Сообщение # 2
Djonny
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Статус:
Хоть скрин бы скинул.
 
Vito_GalloДата: Суббота, 22.06.2019, 12:25 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Приложил...


$
 
DIarДата: Суббота, 22.06.2019, 12:33 | Сообщение # 4
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Vito_Gallo ()
Дата: Суббота, Сегодня, 11:44 | Сообщение # 1Ранг 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Сразу же извиняюсь за несоблюдение правила.Начнём с того что на проекте я не так уж и давно..Вообщем бегаю,лутаюсь,бегу после канализации...Смотрю стоит Феникс...подбегаю ближе лежит лут...Ну я взял скин и Золото,побежал дальше...Стою уже в бункере,пытаюсь продать кусок Золота,и тут мне прилетает бан по причине "Читер"...Так вот,прошу объяснить мне где я что нарушил,кинуть пруфы в конце то концов...Просто обидно,я так долго лутался,старался что-то сделать..И не за что прилетел бан...Предоставлю скрин если надо,где я стою в бункере и пытаюсь продать Золото,и как мне прилетел бан.
Скриншот:https://imgur.com/a/PR4ZNYN

Лол, тут уже и так понятно, что ты читер у тебя моды стоят...


20
 
Vito_GalloДата: Суббота, 22.06.2019, 12:38 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
А как мне иначе играть?Если у меня не комп а ДНИЩЕ,без FPSUP-ов я не смогу играть стабильно без зависаний...Что мне делать в этом случае,как ни скачать сборку с FPSUP-ом...А как я понял,тут даже FPSUP запрещён...


$
 
БарсДата: Суббота, 22.06.2019, 12:44 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Vito_Gallo ()
А как мне иначе играть?Если у меня не комп а ДНИЩЕ


Поэтому ты заменил скины и поставил иконки более высокого качества? А чтобы совсем лаги убрать, еще и собейт поставил.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обращение к администратору Plohish
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: