SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Алексей Барсов (Вопрос по поводу бана.)
Алексей Барсов
TeddiДата: Четверг, 20.08.2015, 01:31 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус:
Мой ник Kartowka,я довольно довно играю у вас на проекте,нашел себе друзей в игре хотел позвать их поговорить в Skype,мне дали бан за Зазыв игроков.Блин я незнаю зачем  так долго играть что-бы по пустикам звать людей в Skype.Вчера вечером я купил рюкзак на 30ячеек и был очен рад.Почему бан немогу понять зазыв запреще? Или что я например незнал что нельзя звать кого-то либо.Больше не повториться


No comments
 
ILDAN_KRUTДата: Четверг, 20.08.2015, 07:18 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Teddi, во - 1. Раздел для жалоб на игроков. Во - 2: если ты долго играешь, то должен быть ознакомленным с правилами. Любые виды спама (зазывов) запрещены.


Ildan_krut:возвращение :)
 
LegendaДата: Четверг, 20.08.2015, 11:36 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
Цитата Teddi ()
нашел себе друзей в игре хотел позвать их поговорить в Skype
Цитата Teddi ()
Блин я незнаю зачем  так долго играть что-бы по пустикам звать людей в Skype.

Для вас даже подсказки пишет во время игры в чат "зазывать игроков в ... .. запрещено"


I_Legenda
 
БарсДата: Четверг, 20.08.2015, 12:32 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Teddi ()
хотел позвать их поговорить в Skype,мне дали бан за Зазыв игроков

Цитата Teddi ()
незнал что нельзя звать кого-то либо


Если ты не знал, то зачем обходил фильтр слов? Те, кто не знает, пишут слово полностью, как ты его сейчас написал тут, на форуме, и получают за это предупреждение в чат и бан чата. А вот те, кто обходит это, так как ты, ты писал по 1 букве в чат слово "скайп", уже отлично знают про запреты. Так что не надо тут дурачка включать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Алексей Барсов (Вопрос по поводу бана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: