SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Devil врезается в безопасной зоне.
Devil врезается в безопасной зоне.
DeMstonДата: Пятница, 12.07.2019, 23:39 | Сообщение # 1
DeMston
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Игрок под ником: devil врезается в безопасной зоне. Намеренно пытаясь уничтожить мой транспорт. Который и без того был в ужасном состоянии.

Док-ва:
https://imgur.com/a/zZdGzTn


Я проснулся в бункере.
Меня встретил доктор. Было похоже на то что он был рад, тому что я очнулся.
Позже я поговорил с главой убежища.
Что дальше?
 
devilДата: Суббота, 13.07.2019, 00:01 | Сообщение # 2
devil
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Бред какой-то полнейший, прошу хотя-бы видео чтоб убедиться что это было на самом деле
Лично мое мнение.


@
 
Mr_CredoДата: Суббота, 13.07.2019, 04:42 | Сообщение # 3
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
По скринам заметно, что у него была скорая не заведенная. А ты его таранил и она у него оказалась возле моего сандкинга. Сам он туда не мог отъехать, так как ты ему просто не давал этого.


Mr_Djin
Sylveon
 
devilДата: Суббота, 13.07.2019, 11:34 | Сообщение # 4
devil
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Кредо, написал бред какой-то полный, вот именно скринами ничего не понятно, там хотя-бы видео нужно для полного доказательства.


@
 
DeMstonДата: Суббота, 13.07.2019, 13:05 | Сообщение # 5
DeMston
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
devil, то что администрация вечно так говорит. Ещё не значит что это тебя спасёт. Как по мне там всё прекрасно видно.
Сразу ты стоишь.
Потом начинаешь движение в моё направление.
Врезаешься, от чего капот на твоём т.с. поднимается. Я не мог врезаться. Ибо по чату видно. Что я не заводил транспорт.
В чате так же видна скорость того как я делал скрины. Это было долбление по ф8. Это что-то сравни видео только по кадрам. Слайдшоу иными словами.
Но решение всё ещё за администрацией.

Не стоит быть таким самоуверенным. И смеяться, когда поступаешь не честно. Рано или поздно, твоя отговорка "надо снимать видео", на которую ввела моду администрация, раскроется.(я всё понимаю, это сложные решения и нужно больше информации, только это начало работать не так как задумывалось, ибо такие как этот игрок, начали этим прикрываться, думая что ему всё дозволено)
Не я так кто-то другой. И не стоит потом лить крокодильи слёзы. А-ля меня не предупреждали.


Я проснулся в бункере.
Меня встретил доктор. Было похоже на то что он был рад, тому что я очнулся.
Позже я поговорил с главой убежища.
Что дальше?


Сообщение отредактировал DeMston - Суббота, 13.07.2019, 13:07
 
devilДата: Суббота, 13.07.2019, 16:29 | Сообщение # 6
devil
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Я не упирался на администрацию, это мало доказательств.


@
 
CarantirДата: Суббота, 13.07.2019, 18:16 | Сообщение # 7
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Я тоже вижу как девил толкает кар. Взять передний бампер и сравнить на сколько он вылез потом а девил прям прилизался к заду демстона ну то есть его машины. То вполне вероятно что могут наказать тебя за такое.
 
devilДата: Суббота, 13.07.2019, 18:19 | Сообщение # 8
devil
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Сейчас бы по бамперу сравнивать...


@
 
EatMeeeДата: Суббота, 13.07.2019, 18:37 | Сообщение # 9
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Боже Devil, как же сложно признать свою ошибку, на всех скриншотах отчетливо видно что у игрока машина заглохла и он ее не пытался завести, по 4-х скринам видно как он потихокьку движется в итоге приближается к SandKing и на некоторых скринах видно что твоя машина впритык прилизалась к его машине, или ты думаешь игрок за 5 сек решил выйти и толкнуть сам? он все время скринил а машина потихоньку двигалась, значит таран был намеренный.
 
devilДата: Суббота, 13.07.2019, 19:03 | Сообщение # 10
devil
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Пусть решает администрация.


@
 
Keo_Дата: Суббота, 13.07.2019, 19:21 | Сообщение # 11
Keo_
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Тупа младенец незнает что сказать в свое оправдание вот и шевелит ручками видно что таранил,ей богу.


keo_surv
9500 inoplanitianin
 
БарсДата: Воскресенье, 14.07.2019, 23:22 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Наказан.

Цитата DeMston ()
твоя отговорка "надо снимать видео", на которую ввела моду администрация, раскроется


Не надо так говорить. Мы за годы работали видели такое кол-во подстав, что привыкли верить только фактам. Презумпцию невиновности никто не отменял. Когда кидают 1 скрин, где не понятно кто в кого врезался, кто был зачинщиком и врезался ли кто-то вообще, то это одно. И совсем другое когда скриншотов много и на них все понятно - и по чату видна угроза, и двигатель заглушен, и удар видно, что идет сзади (если бы таран был скорой, то кинг бы двигался назад, а не вперед).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Devil врезается в безопасной зоне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: