SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Клевета без док-в.
Клевета без док-в.
YouthДата: Воскресенье, 04.08.2019, 10:21 | Сообщение # 1
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Ник: Noro
Данный игрок уже не первый раз вешает игрокам лапшу на уши, якобы я играю с читами. Прямых док-в у него нет и никогда не было, но тем не менее это его не останавливает.

https://imgur.com/OrIppHJ
Вот еще первый скрин, тогда особо не придал этому значения. Слова, просто слова думал я. Оказывается, так нельзя.

https://imgur.com/HhciCmS (Вчерашний).

Были еще случаи, когда он в Vip про это писал, но скринов нет, поэтому можно не брать во внимание если хотите.

Для тех, кто любит врываться в чужие жалобы и устраивать писанину, а также ребят, которые написали бы, что "В этом ничего такого нет". ( https://imgur.com/LQyS8Ta ).


fortunaa

Сообщение отредактировал Youth - Воскресенье, 04.08.2019, 10:23
 
NoroДата: Воскресенье, 04.08.2019, 10:38 | Сообщение # 2
Noro
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус:
Youth, я недавно увидел тебя бесконечный бег,и когда тебя писал про это ты не отрицал это а просто написал "иди на форум",вот с чего я взял что данный игрок играет с читами.К сожелению нет док-ва,но это можно проверить по чат логам(наш разговор).
Цитата Youth ()
https://imgur.com/HhciCmS (Вчерашний).

А тут вообще не понятно про кого я написал.
 
YouthДата: Воскресенье, 04.08.2019, 10:45 | Сообщение # 3
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Цитата Noro ()
А тут вообще не понятно про кого я написал.


Этим сообщением ты хочешь сказать что писал не про меня? Ты в курсе, что логи можно проверить, и если выяснится, что ты это писал мне, то вопросы по этому поводу будут к тебе. Я имею в виду "Лжи адм.".

Цитата Noro ()
я недавно увидел тебя бесконечный бег


А еще недавно ты увидел мою папку с игрой, которую я в видео кидал сюда, на форум.
И не отрицай. После просмотра ты отдал мне то, что я выиграл в PvP.
Следовательно, ты был согласен с тем, что я чист, ибо папку мою ты видел.
Но все равно продолжаешь распространять слухи.

И весь прикол в том, что как только его сбивают до кика - он снимает, а как он видет игрока с якобы бесконечным бегом, его фрапс почему-то выключен, скринов нет, и даже я уверен почти на все 100%, что даже не было репорта в /жалоба.

Добавлено (04.08.2019, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата Noro ()
вот с чего я взял что данный игрок играет с читами


Это настолько тупая причина, что здесь даже язык не поворачивается что-либо сказать...
Ну допустим ты так подумал, ок, все возможно.
Зачем ты распространял эту информацию между другими игроками?
Почему ты не пошел на форум? Ты несколько раз ходил со мной PvP и ни разу не снимал фрапс. Ты же играешь с "читером". Почему не снимал?)

Добавлено (04.08.2019, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата Noro ()
когда тебя писал про это ты не отрицал это а просто написал "иди на форум"


Я мог тебя даже не на форум послать вовсе, а в жопу...
Все правильно я сказал, иди на форум. Ты когда видишь читера в игре ничего не делаешь? Ты снимаешь и идешь писать жалобу. Здесь ты не пошел. Ты продолжил всем трындеть, что я играю с читами., не имея при этом док-в.


fortunaa

Сообщение отредактировал Youth - Воскресенье, 04.08.2019, 11:02
 
БарсДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:30 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Noro, от тебя на обоих серверах приходит самое большое кол-во жалоб, 90% из которых ложные, за что тебе уже давалось устное замечание и бан чата. Если кто-то тебя обогнал или убил, то это не значит, что игрок с читами. Собирай док-ва и будь уверен в своих словах, а не просто раскидывайся ими, надеясь, что "а вдруг прокатит". Если на жалобы в игре нет реакции, то сними видео. Раз ты так уверен, что игрок читерит, значит и на видео это должно быть видно.

Посмотрел таблицу жалоб, от тебя почти подряд 9 жалоб на Yuudai_Kakashi. Неужели ты не мог ничего снять на него, раз столько раз улучил его в читерстве?

Надеюсь, что ты сделаешь выводы. А если нет и продолжишь всех обвинять в читерстве - последует строгое наказание. Ты не только нарушаешь правила проекта (запрещено обсуждать читы), но и поступаешь некрасиво - одних игроков просто так обвиняешь, а других пугаешь.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Клевета без док-в.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: