SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Укрывательство.
Укрывательство.
YouthДата: Воскресенье, 04.08.2019, 22:14 | Сообщение # 1
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
https://imgur.com/NmDRyu3

Добавлено (04.08.2019, 22:15)
---------------------------------------------
Случайно 2 темы создал, соре.



fortunaa
 
DeMstonДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:24 | Сообщение # 2
DeMston
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Youth,%) 

Тебе лишь бы кидать жалобы.
Как не зайду на форум. Так тут только ты...
И ладно бы по делу. Одобряю и уважаю! Но каждая последующая жалоба всё тупее и более притянутая.

Что дальше? К чему ты так придёшь?

Скажет тебе бомж что у его 1кк, ты пойдёшь писать на форум, что он "артмани" скачал?

С чего ты взял что он укрывает кого-то? Мб он просто припугивает(давая игроку возможность на 2-й шанс, не все же гниды ябиды(тут я подразумеваю тех кто ябиднячает по пустякам, а-ля "господи он сказал на меня плохое слово в интернете", тут тоже свои стороны(говорю про единое оск. а не многочисленное)). Мб у его недостаточно док-в(скрины вместо видео и т.п.) и что бы не создавать лишние темы(как ты), отвлекая администрацию от более важных дел. Не выкладывает их(тут я подразумеваю скрины).

Возможно игрок, сказал игроку после нарушения, что он кинет жб, хотя док-в не было(бывает же такое когда подгорает(игра очень нервная и такое увы неизбежно), а когда включаются мозги осознаёшь что ты делал).Он  "пришёл в чувство" и что-бы не облажаться (типо балабол) сказал что пощадит его.
В нашем случае не кинув жб.

А тебе, что? Заняться нечем?
Если есть время, можешь потратить его и ответить на сообщение. (поверь, не прочту) Оправдываясь перед другими. Ведь тебе важно их мнение(это нормально).
Но, те кто захотят меня понять - поймут. В том числе и ты.

Не игнорируй это сообщение как глупый хейт. Прочти и сделай выводы. Хотя бы...

Приношу извинения что, не совсем по теме.


Я проснулся в бункере.
Меня встретил доктор. Было похоже на то что он был рад, тому что я очнулся.
Позже я поговорил с главой убежища.
Что дальше?
 
ShaMan_Дата: Понедельник, 05.08.2019, 01:21 | Сообщение # 3
ShaMan_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Бля фортуна у тебя помоему смылс жизни и игры на секторе это жалобы и только как не зайду только ты


HV
 
БарсДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:13 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5677
Статус:
Скорее всего у игрока просто не было док-ва, вот он и брал на понт.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Укрывательство.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: