SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Сбив анимации
Сбив анимации
EatMeeeДата: Воскресенье, 11.08.2019, 22:13 | Сообщение # 1
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
fortunaa
https://www.youtube.com/watch?v=fPWvJJZtfoQ
 
YouthДата: Воскресенье, 11.08.2019, 22:31 | Сообщение # 2
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Скролл можно использовать в качестве перезарядки оружия, но не для сбива анимация стрельбы, с целью повысить скорость выстрелов.

Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-5332-1


fortunaa
 
EatMeeeДата: Понедельник, 12.08.2019, 09:55 | Сообщение # 3
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Ты думаешь нажать на кнопку прыжка во время анимации это скролл? Ждем ответа Алексея
 
БарсДата: Понедельник, 12.08.2019, 10:24 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Объясните, что на видео нужно увидеть. Посмотрел в замедленном режиме несколько раз, нарушения не увидел.

Цитата Youth ()
Скролл можно использовать в качестве перезарядки оружия, но не для сбива анимация стрельбы, с целью повысить скорость выстрелов.


Перезарядка имеется ввиду у оружия с магазином, например, автомат. Выстрелил ты часть магазина и т..к. клавиши перезарядки в сампе нет, то многие игроки перезаряжают оружие скролом, чтобы не бегать с полупустым магазином. В помпе обоймы нет и скролл во время анимации перезарядки уже является нарушением, т.к. используется для сбива анимации, с целью повысить скорость выстрелов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
EatMeeeДата: Понедельник, 12.08.2019, 12:21 | Сообщение # 5
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Алексей присматрись, при каждом выстреле я поднимаю оружие вверх и делаю перезарядку, в данном случае он сделал выстрел приподнял оружие вверх и после нажимает кнопку прыжка тем самым не закончил анимацию
 
YouthДата: Понедельник, 12.08.2019, 18:47 | Сообщение # 6
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Цитата EatMeee ()
сделал выстрел приподнял оружие вверх и после нажимает кнопку прыжка тем самым не закончил анимацию

Никакого прыжка я не делал, лол.) Я оружие из рук убрал, чтоб снова бегать начать.

Цитата Барс ()
В помпе обоймы нет и скролл во время анимации перезарядки уже является нарушением, т.к. используется для сбива анимации, с целью повысить скорость выстрелов.

Так ведь не все используют его с целью повышения скорости стрельбы. Например я по 1 выстрелу делаю всегда, после начинаю бегать.. 
Есть немаленькое кол-во видеороликов, которые могут это подтвердить. Если нужно могу предоставить.

И сразу напрашивается вопрос. В обрезах допустим тоже нет обоймы и если игрок стреляет с двух обрезов по 1 выстрелу, далее перекручивает колесико, дабы перезарядить и снова стреляет, тем самым повышая скорость стрельбы - это за нарушение считается?


fortunaa
 
DIarДата: Понедельник, 12.08.2019, 20:20 | Сообщение # 7
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Youth ()
В обрезах допустим тоже нет обоймы и если игрок стреляет с двух обрезов по 1 выстрелу

Не по 1ному обрез не сможет стрелять если по 2 выстрела разом то может только для этого мышка не офисная нужна


20
 
DeMstonДата: Понедельник, 12.08.2019, 22:08 | Сообщение # 8
DeMston
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Youth ()
В обрезах допустим тоже нет обоймы

Нет, не допустим. В обрезах есть обоймы.

(1 обрез)- 2 патрона и перезарядка.

(2 обреза)- 4 патрона и перезарядка.

Плюс обрезов в том что у его огромная огневая мощь. При скролле(2 обреза) можно стрелять достаточно быстро. А в умелых руках и вовсе как с сз. 
Но тут в противовес стоит малый боезапас. И при такой стрельбе... Полностью забитые, патронами, обрезы. Уходят в расход за 20/30 секунд. Так что это не разумное использование. Разве что только в близи. Где стрелок уверен в своём попадании. 
Тау что, тут администрация всё очень точно продумала. При медленном использовании патронов вполне хватает на 3-х человек. А при умелом, и на всех 5. Если же так скролить и стараться стрелять как можно быстрее можно остаться без пт, посреди боевых действий.


Я проснулся в бункере.
Меня встретил доктор. Было похоже на то что он был рад, тому что я очнулся.
Позже я поговорил с главой убежища.
Что дальше?
 
YouthДата: Вторник, 13.08.2019, 00:32 | Сообщение # 9
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Цитата DeMston ()
Нет, не допустим. В обрезах есть обоймы.

Загугли, что такое обрез..


fortunaa
 
БарсДата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:08 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата EatMeee ()
Алексей присматрись, при каждом выстреле я поднимаю оружие вверх и делаю перезарядку, в данном случае он сделал выстрел приподнял оружие вверх и после нажимает кнопку прыжка тем самым не закончил анимацию


Он не сделал 2 выстрел.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Сбив анимации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: