SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман
Обман
tvoi_mozgiДата: Четверг, 19.09.2019, 17:55 | Сообщение # 1
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Ник: Carantir
Суть в том что играли на пвп на сз либо калаш получается я его убил потом меня убила  Karolina(его друг)  теперь он не хочеть отдавать калаш потому что типо я забрал его помпу, хотя убила меня Karolina. В итоге я не хочу не своего лута не калаша, хочу справедливости.
Дак-ва:  https://imgur.com/a/69pELnX + на скрине видно как Karolina врёт "Я тебя не трогала" хотя в кил листе видно как она меня убила. 
1. [17:36:46] {808000}[Братва] {FFFFFF}Carantir[87]: Мы играем на сз так?
2. [17:39:52] {808000}[Братва] {FFFFFF}Carantir[87]: Калаш если че скину?


Умей не только говорить, но и делать.

Сообщение отредактировал tvoi_mozgi - Четверг, 19.09.2019, 17:59
 
Karolina_Дата: Четверг, 19.09.2019, 17:59 | Сообщение # 2
Karolina_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Ну начнем с того что он может тебе и не отдавать ничего , это не запрещено. 
А второе это то что ты забыл поставить улыбочку на конце и тут как бы шутка если ты тупенький, там на скрине видно что я тебя убила , так как я могла тебя не трогать. Короче тупенький ты .
 
tvoi_mozgiДата: Четверг, 19.09.2019, 18:02 | Сообщение # 3
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Тут факт не в том чтобы отдал мне лут, а в том чтобы Алексей увидел обман. Любой обман запрещен!


Умей не только говорить, но и делать.
 
CarantirДата: Четверг, 19.09.2019, 18:03 | Сообщение # 4
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Чувак, какой друг?: я вар с Рифой, сам лидер бригады  может это подтвердить. Он тоже вроде бы мир был со мной а потом слил меня. У меня вар с ними. Я не отказываюсь отдать тебе калаш, не жалко но...
Мы пошли на пвп и договор был на калаш или сз и всё. А так получается я тебе отдал и Калаш и помпу. Так дело не пойдет, если она тебя слила к ней предъявы. Ибо я думаю что вдруг вы сценку эту розыгрываете эту что бы с меня поиметь ещё и помпу. Может я чего то не понимаю, и думаю что Алексей сам скажет как должно было быть и если скажет вернуть калаш, верну.
 
tvoi_mozgiДата: Четверг, 19.09.2019, 18:04 | Сообщение # 5
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Есть пруфы как Karolina до этого написала ему "Привет мой пупсик". Какую сценку смысл мне этого делать? Так же она и со мной вар. Дак ещё она выскочила когда у тебя был децел и начала убивать меня!. Можно проверить по логам и ещё как они договаривались. + она сказала что убила потому что мы враги Хотя она стояла целое пвп не разу не стреляла как только Carantir начал проигрывать(остался децел) сразу же побежала убивать меня. Какой смысл писать мне жалобу если бы я по твоим словам розыграл бы с ней сценку?


Умей не только говорить, но и делать.

Сообщение отредактировал tvoi_mozgi - Четверг, 19.09.2019, 18:20
 
CarantirДата: Четверг, 19.09.2019, 18:08 | Сообщение # 6
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Я сам в шоке почему она так написала, сначала подумал что Юлька но нет, это не она. Раньше не общался с ней. И давай дождемся Администрацию. И странно что откуда не возьмись у тебя скрин появился этот, где она мне написала, не странно ли? С чего вдруг тебе это скриниТЬ? м?
 
tvoi_mozgiДата: Четверг, 19.09.2019, 18:37 | Сообщение # 7
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Я про скрин нечего не говорил, я просто видел как она тебя это написала. "Я сказал что по логам можно посмотреть"


Умей не только говорить, но и делать.
 
OverLamerДата: Четверг, 19.09.2019, 18:38 | Сообщение # 8
OverLamer
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус:
Нет обмана,это называется крысиный поступок.
 
DIarДата: Четверг, 19.09.2019, 19:12 | Сообщение # 9
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
За такое не наказывают.


20
 
ManДата: Четверг, 19.09.2019, 20:29 | Сообщение # 10
Man
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус:
Обман это когда продают вещь,берут и не платят,из-за какой-то мелочи администрацию беспокоите.Алексей мб пора наказывать варнами за пустяковые жалобы?
 
tvoi_mozgiДата: Четверг, 19.09.2019, 20:55 | Сообщение # 11
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Как бы любой обман запрещен. А так почему нам спорить пусть Администрация решает.


Умей не только говорить, но и делать.
 
DIarДата: Четверг, 19.09.2019, 21:28 | Сообщение # 12
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Как бы любой обман запрещен. А так почему нам спорить пусть Администрация решает.

Так ты же его убил я так понимаю забрал его лут получ он тебе всё отдал, а Каролина крысанула и всё, что бы она тя не крысанула надо было брать бинт или бронежелет на запас и всё


20
 
БарсДата: Пятница, 20.09.2019, 06:57 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5659
Статус:
Это жалоба не для администрации, т.к. тут ваши личные договоры и разборки. Поступок, конечно, совсем не красивый. Мало того, что влезли в пвп, так еще и обещанный приз не отдают. Просто сделай из этого выводы про этих ребят и донеси их остальным.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: